Trains Nîmes Metz à Nîmes

Billets de train Metz - Nîmes

Recherchez des billets de train pas chers de Metz pour Nîmes et réservez votre voyage en quelques minutes.

Aller simple
Le prix affiché pour chaque voyage correspondra au prix moyen par personne, y compris les enfants.
Metz (ETZ)
Nîmes (FNI)
jeu. 7/7
ven. 15/7
Le prix affiché pour chaque voyage correspondra au prix moyen par personne, y compris les enfants.
Le prix affiché pour chaque voyage correspondra au prix moyen par personne, y compris les enfants.
Comparer les sites à momondo |

Informations sur les trains Metz pour Nîmes

Trouvez des infos sur les prix des billets, les gares populaires et les compagnies proposant des trains de Metz pour Nîmes

ALLER-RETOUR DÈS

208 €

COMPAGNIES FERROVIAIRES

SNCF
Le billet de train Metz - Nîmes (aller-retour) le moins cher trouvé sur momondo au cours des dernières 72 heures s’élève à 208 €.
is 1 compagnie dessert cette route : SNCF.

Réservez un billet de train aller-retour de Metz pour Nîmes

Voici les billets de train aller-retour de Metz pour Nîmes les plus rapides et les moins chers trouvés au cours des 72 dernières heures. Vous pouvez également indiquer des dates spécifiques dans le formulaire de recherche ci-dessus.
SNCF
17 juil.
01:51Metz Ville
6h 32min
08:23Nîmes
18 juil.
10:29Nîmes
6h 46min
17:15Metz Ville
SNCF
17 juil.
04:11Metz Ville
6h 49min
1 arrêt
11:00Nîmes
18 juil.
10:29Nîmes
6h 46min
17:15Metz Ville
SNCF
17 juil.
01:51Metz Ville
6h 32min
1 arrêt
08:23Nîmes
17 juil.
10:29Nîmes
6h 46min
1 arrêt
17:15Metz Ville

Réserver un billet de train de Metz à Nîmes - FAQ

Voyagez avec SNCF. SNCF peut également être une option intéressante : la compagnie proposait les billets de trains Metz Nîmes les moins chers (à partir de 208 €).


Trains Metz - Nîmes avec SNCF

Nos meilleures offres SNCF sur les billets de train Metz - Nîmes
SNCF
17 juil.
01:51Metz Ville
6h 32min
08:23Nîmes
18 juil.
10:29Nîmes
6h 46min
17:15Metz Ville
SNCF
17 juil.
04:11Metz Ville
6h 49min
1 arrêt
11:00Nîmes
18 juil.
10:29Nîmes
6h 46min
17:15Metz Ville
SNCF
17 juil.
01:51Metz Ville
6h 32min
1 arrêt
08:23Nîmes
17 juil.
10:29Nîmes
6h 46min
1 arrêt
17:15Metz Ville

Trains Nîmes Metz à Nîmes
  • Aller-retour
  • Aller simple