Hotel Pai Vista
Location de vacances avec Piscine extérieure
About Hotel Pai Vista, Mysore
Hotel Pai Vista room price & deals
Hôtel Amenities & Facilities
- Piscine extérieure
- Salle de sport
- Restaurant
- Bar/Salon
- Service en chambre
- WiFi gratuit
- Machine à café/thé
- Machine à café
- Voiturier
- Parking gratuit
Hotel Pai Vista Reviews
Note par fournisseur


Hotel Pai Vista room booking info
Arrivée/Départ
Heure d’arrivée : après 12:00. Heure de départ : avant 11:00.
Annulation/prépaiement
Les politiques d’annulation et de prépaiement varient selon le type de chambre et le fournisseur.
Frequently asked questions
Hotel Pai Vista - Où se place l’ hôtel en terme de prix par rapport aux autres hôtels 4 étoiles de Mysore ?
À Mysore, le prix moyen d’une nuit dans un hôtel 4 étoiles est de average nightly 87 €. Hotel Pai Vista propose des tarifs moins chers de 58 € en moyenne, une nuit coûtant environ 29 €.
Quelle est la distance entre Hotel Pai Vista et Mysore ?
Le temps de route entre Mysore et Hotel Pai Vista varie selon la circulation. Il faut compter environ 16 min (8,9 km). La circulation peut être plus importante aux alentours des hôtels situés dans les zones les plus peuplées.
Hotel Pai Vista - Quel est le meilleur moyen de se rendre de Mysore à l’hôtel ?
Pour se rendre de l’aéroport à Hotel Pai Vista, les voyageurs prennent généralement un taxi ou optent pour un service de covoiturage. Mysore est l’aéroport le plus proche de l’hôtel.
Hotel Pai Vista - Quelles sont les options de restauration ?
Les client·es de Hotel Pai Vista peuvent manger au restaurant de l’hôtel. Il est possible de manger sur place ou en chambre. Renseignez-vous en contactant la réception au +91 821 252 1111 pour connaître les heures d’ouverture. Si vous séjournez au Hotel Pai Vista, vous pouvez profiter du service de chambre pour commander à boire et à manger.
Hotel Pai Vista - Est-ce que l’hôtel a une piscine ?
Hotel Pai Vista abrite une piscine. Assurez-vous de consulter les règles de baignade auprès de la réception avant de vous y rendre.
Hotel Pai Vista - Quel est le numéro de téléphone de l’hôtel ?
Pour toute question sur l’hôtel ou votre séjour au Hotel Pai Vista, veuillez contacter le +91 821 252 1111.
Hotel Pai Vista - Est-ce que le WiFi est disponible à hôtel ?
Oui, le WiFi est disponible à Hotel Pai Vista.
Est-ce que l’hôtel Hotel Pai Vista dispose d’une salle de sport ou d’un centre de fitness ?
Hotel Pai Vista met à la dispositon des client·es une salle de sport pendant la durée de leur séjour.
Quelle est l'heure de départ fixée à l'établissement Hotel Pai Vista ?
Vous pouvez prévoir d'arriver après 12:00 pour l'enregistrement. L'heure de départ est fixée à 11:00. Nous vous conseillons de contacter la réception le plus tôt possible pour toute demande.
Combien coûte une chambre à l'établissement Hotel Pai Vista ?
Le prix variera en fonction du type de chambre que vous préférez et de vos dates de voyage. Le prix moyen par nuit à l'établissement Hotel Pai Vista, Mysore s'élève à 42 €, mais vous pouvez trouver des offres intéressantes à seulement 25 €. Vous trouverez les tarifs pour votre voyage dans le formulaire ci-dessus.
Y a-t-il un service de blanchisserie à l'établissement Hotel Pai Vista ?
Des services de blanchisserie sont disponibles à l'établissement Hotel Pai Vista. Contactez la réception pour de plus amples informations. Vous pouvez laisser votre matériel de repassage à la maison et utiliser les fers à repasser présents sur place.
Parmi combien de prestataires momondo effectue-t-il des recherches pour les hôtels à Mysore ?
En octobre 2026, il existe 1 240 prestataires au choix pour réserver des hôtels à Mysore.
Quand est-ce que momondo met à jour les prix des hôtels à Mysore ?
Les prix pour les hôtels à Mysore ont été mis à jour aujourd'hui.
Places of interest near Hotel Pai Vista
Attractions in Mysore, Inde curated by momondo
Top landmarks
- Dodda Gadiyara311 m
- Maharaja's Palace0.7 km
- Devaraja Market0.8 km
- Palais de Mysore0.8 km
- Jaganmohan Palace and Art Gallery0.9 km
- Jayachamarajendra Art Gallery1 km
- St. Philomenas Church1.2 km
- Mysore Zoo1.4 km
- Happy Man Park3.8 km
- Lalitha Mahal3.9 km
- Folk Lore Museum Mysore4 km
- Chamundi Temple4.4 km









