California Apart Otel
Location de vacances avec Piscine extérieure
About California Apart Otel, Ölüdeniz
California Apart Otel room price & deals
Hôtel Amenities & Facilities
- Piscine extérieure
- Bar/Salon
- WiFi gratuit
- Parking gratuit
- Centre d'affaires
- Internet
- Animaux autorisés sur demande. Des frais peuvent s'appliquer.
- Blanchisserie
- Laverie
- Sèche-cheveux
Prestations de base
- WiFi gratuit
- Internet
- Extincteur
- Alarmes incendie
- Climatisé
- Poubelles
Terrasse
- Chaises de plage
- Gril
- Balcon
- Aire de pique-nique
- Jardin
Activités
- Jeux de société/puzzles
- Salle de jeux
- Fléchettes
- Ping-pong
- Billard
Services et commodités
- Centre d'affaires
- Location de voiture
- Coffre
- Bureau de change
- Réception 24h/24
Parking et transports
- Parking dans la rue
- Navette aéroport (payant)
- Parking gratuit
- Service de navette (payant)
Hygiène et sécurité
- Kit de premier secours
- Surveillance vidéo dans les parties communes
- Surveillance vidéo à l’extérieur
- Sécurité 24h/24
Laverie
- Laverie
- Service de repassage
- Blanchisserie
Multimédia et divertissement
- Bibliothèque
- Espace détente/TV commun
Accessibilité et aménagements
- Animaux autorisés sur demande. Des frais peuvent s'appliquer.
- Zone fumeurs
Salle de bain
- Sèche-cheveux
- Salle de bain privée
Chambre
- Canapé-lit
- Portant à vêtements
Espace de travail
- Fax/photocopieuse
- Bureau
Restaurants
- Bar/Salon
- Réfrigérateur
Général
- Chambres familiales
- Chambres communicantes disponibles
Famille
- Poussettes
- Aire de jeux en extérieur
Piscine
- Piscine avec bar
- Piscine extérieure
California Apart Otel Reviews
California Apart Otel room booking info
Arrivée/Départ
Heure d’arrivée : après 14:00. Heure de départ : avant 00:00.
Annulation/prépaiement
Les politiques d’annulation et de prépaiement varient selon le type de chambre et le fournisseur.
Frequently asked questions
California Apart Otel - Où se place l’ hôtel en terme de prix par rapport aux autres hôtels 3 étoiles de Ölüdeniz ?
On compte une différence de prix d’environ 58 € par nuit entre le prix moyen des hôtels 3 étoiles à Ölüdeniz (96 € par nuit) et le prix de California Apart Otel (37 € par nuit).
Quelle est la distance entre California Apart Otel et Aéroport de Dalaman ?
Pour vous rendre de Aéroport de Dalaman à California Apart Otel, comptez un temps de route d’environ 1h 5 min (35,1 km).
California Apart Otel - Quel est le meilleur moyen de se rendre de Aéroport de Dalaman à l’hôtel ?
Pour se rendre de l’aéroport à California Apart Otel, les voyageurs prennent généralement un taxi ou optent pour un service de covoiturage. Aéroport de Dalaman est l’aéroport le plus proche de l’hôtel.
California Apart Otel - Est-ce que les animaux de compagnie sont acceptés ?
California Apart Otel accèpte les animaux de compagnie.
California Apart Otel - Est-ce que l’hôtel a une piscine ?
Oui. Un certain nombre d’utilisateur·ices momondo voyageant à Ölüdeniz recherchent un hôtel avec une piscine. Assurez-vous de vous renseigner sur les règles et les horaires de baignade de California Apart Otel à la réception.
California Apart Otel - Quel est le numéro de téléphone de l’hôtel ?
Si vous avez des questions sur le California Apart Otel ou votre réservation, veuillez contacter la réception au +90 252 616 6839.
California Apart Otel - Est-ce que le WiFi est disponible à hôtel ?
Oui, le WiFi est disponible à California Apart Otel.
Quelle est l'heure de départ fixée à l'établissement California Apart Otel ?
L'heure de départ obligatoire est fixée à 00:00. Veuillez vous organiser en conséquence avant votre départ afin d'éviter de payer des frais supplémentaires.
Combien coûte une chambre à l'établissement California Apart Otel ?
Actuellement, les client·es peuvent s’attendre à payer 42 € en moyenne pour une nuit à California Apart Otel (Ölüdeniz). Indiquez les dates de voyage que vous souhaitez dans le formulaire ci-dessus pour trouver des offres à partir de 36 € par nuit.
Y a-t-il un service de blanchisserie à l'établissement California Apart Otel ?
L’établissement met un service de blanchisserie à disposition de toutes les personnes y séjournant.
Parmi combien de prestataires momondo effectue-t-il des recherches pour les hôtels à Ölüdeniz ?
En octobre 2026, il existe 472 prestataires au choix pour réserver des hôtels à Ölüdeniz.
Quand est-ce que momondo met à jour les prix des hôtels à Ölüdeniz ?
Les prix pour les hôtels à Ölüdeniz ont été mis à jour aujourd'hui.
Places of interest near California Apart Otel
Attractions in Ölüdeniz, Turquie curated by momondo
Adresse de California Apart Otel : Ölüdeniz Mahallesi Kirançagil Caddesi, Ölüdeniz 48340









