Vols Europe Autriche Salzbourg Nice à Salzbourg

Vol Nice Salzbourg pas cher : Trouvez votre billet Nice Salzbourg

Aller
Retour
N'importe quand
Comparer les sites à momondo |

Vols Nice Salzbourg : Comparez les billets d’avion en toute simplicité

Découvrez les meilleurs prix sur les trois prochains mois pour les vols Nice Salzbourg. Tous les prix ont été trouvés au cours de la semaine sur momondo. Trouvez les vols Nice Salzbourg les moins chers et les plus rapides en cliquant sur les onglets respectifs.
Vol le plus rapide
Le moins cher
Austrian Airlines
Austrian Airlines
18 sept.
NCE
17:05
Aéroport : Nice Côte d'Azur
7h 40min
1 escale
00:45
+1
SZG
Aéroport : Aéroport Wolfgang Amadeus Mozart de Salzbourg
Austrian Airlines
26 sept.
SZG
10:10
Aéroport : Aéroport Wolfgang Amadeus Mozart de Salzbourg
6h 15min
1 escale
16:25
NCE
Aéroport : Nice Côte d'Azur
162 EUR
easyJet
easyJet
23 août
NCE
23:15
Aéroport : Nice Côte d'Azur
13h 00min
1 escale
12:15
+1
SZG
Aéroport : Aéroport Wolfgang Amadeus Mozart de Salzbourg
easyJet
25 août
SZG
23:10
Aéroport : Aéroport Wolfgang Amadeus Mozart de Salzbourg
19h 15min
1 escale
18:25
+1
NCE
Aéroport : Nice Côte d'Azur
246 EUR
easyJet
easyJet
30 août
NCE
11:40
Aéroport : Nice Côte d'Azur
10h 10min
1 escale
21:50
SZG
Aéroport : Aéroport Wolfgang Amadeus Mozart de Salzbourg
easyJet
06 sept.
SZG
22:30
Aéroport : Aéroport Wolfgang Amadeus Mozart de Salzbourg
16h 40min
1 escale
15:10
+1
NCE
Aéroport : Nice Côte d'Azur
270 EUR
Austrian Airlines
Austrian Airlines
18 sept.
NCE
17:05
Aéroport : Nice Côte d'Azur
7h 40min
1 escale
00:45
+1
SZG
Aéroport : Aéroport Wolfgang Amadeus Mozart de Salzbourg
Austrian Airlines
26 sept.
SZG
10:10
Aéroport : Aéroport Wolfgang Amadeus Mozart de Salzbourg
6h 15min
1 escale
16:25
NCE
Aéroport : Nice Côte d'Azur
162 EUR
easyJet
easyJet
30 août
NCE
11:40
Aéroport : Nice Côte d'Azur
10h 10min
1 escale
21:50
SZG
Aéroport : Aéroport Wolfgang Amadeus Mozart de Salzbourg
easyJet
06 sept.
SZG
22:30
Aéroport : Aéroport Wolfgang Amadeus Mozart de Salzbourg
16h 40min
1 escale
15:10
+1
NCE
Aéroport : Nice Côte d'Azur
270 EUR
easyJet
easyJet
23 août
NCE
23:15
Aéroport : Nice Côte d'Azur
13h 00min
1 escale
12:15
+1
SZG
Aéroport : Aéroport Wolfgang Amadeus Mozart de Salzbourg
easyJet
25 août
SZG
23:10
Aéroport : Aéroport Wolfgang Amadeus Mozart de Salzbourg
19h 15min
1 escale
18:25
+1
NCE
Aéroport : Nice Côte d'Azur
246 EUR

Informations de vol pour les trajets Nice Salzbourg en avion

Informations à propos de la durée de vol, les vols directs et les aéroports pour votre vol Nice Salzbourg
Le vol le plus court 7h 40min Le vol le plus court de Nice pour Salzbourg dure 7h 40min.
Vols directs Aucun Il n’y a pas de vols directs de Nice à Salzbourg. Nice Côte d'Azur - Aéroport Wolfgang Amadeus Mozart de Salzbourg est un itinéraire populaire avec escale.
Aéroports à Salzbourg 1 aéroport Il y a 1 aéroport à proximité de Salzbourg : Aéroport Wolfgang Amadeus Mozart de Salzbourg (SZG)

D’autres alternatives pour les vols Nice Salzbourg

Comparez les prix des vols depuis ou vers des aéroports voisins afin de découvrir les meilleurs tarifs et les horaires les plus pratiques
Lyon à Salzbourg
Le vol le plus court
5h 35min
Le meilleur prix
149 EUR
Lyon à Innsbruck
Le vol le plus court
8h 25min
Le meilleur prix
149 EUR
Nice à Linz
Le vol le plus court
7h 00min
Le meilleur prix
379 EUR

Vols de Nice pour :

Vols pour Salzbourg de :

  • Nice Côte d'Azur
  • Provence - Alpes - Côte d'Azur
  • France
  • Europe

Vols pas chers pour d’autres villes - Autriche

Vous avez changé d’avis et ne voulez plus partir à Autriche ? Comparez les prix de vol pour d’autres villes - Salzbourg
*Les prix des vols pour Salzbourg se basent sur des billets en classe économique, trouvés par des utilisateurs momondo au cours des dernières 72 heures. Ces prix peuvent ne plus être disponibles.
Vols Europe Autriche Salzbourg Nice à Salzbourg