Hotel Meghalaya

Location de vacances avec Service en chambre

3 étoiles
7,0
Bien
basé sur 22 avis
22 notes certifiées
sam. 3/10
-
dim. 4/10
2 personnes, 1 chambre
Offres dès
28 €
/prix par nuit le moins cher
Type de chambre
Fournisseur
Total par nuit
Chambre supérieure, type de lit non spécifié
28 €
Présentation
Chambres
Prestations
Avis
Emplacement

Hotel Meghalaya room price & deals

sam. 3/10
-
dim. 4/10
Type d’hébergement
Lien pour la réservation
Chambre supérieure, type de lit non spécifié
Comment la rémunération que nous recevons affecte-t-elle le classement et comment classons-nous les résultats ?
En savoir plus
*Le prix total inclut les taxes locales estimées et à payer au départ de l’hôtel.

Hôtel Amenities & Facilities

  • Service en chambre
  • WiFi gratuit
  • Parking
  • Blanchisserie
  • Laverie
  • Réception 24h/24
  • Coffre-fort
  • Climatisé
  • Espace de stockage

Laverie

  • Laverie
  • Blanchisserie

Services et commodités

  • Service en chambre
  • Réception 24h/24

Prestations de base

  • WiFi gratuit
  • Climatisé

Parking et transports

  • Parking

Général

  • Espace de stockage

Hygiène et sécurité

  • Coffre-fort

Hotel Meghalaya Reviews

7,0
Bien22 notes certifiées
1,0Amis
7,5Couples
6,3Familles
7,4En solo

Hotel Meghalaya room booking info

Annulation/prépaiement

Les politiques d’annulation et de prépaiement varient selon le type de chambre et le fournisseur.

Frequently asked questions

  • Quelle est la distance entre Hotel Meghalaya et Vishakhapatnam ?

    Pour vous rendre de Vishakhapatnam à Hotel Meghalaya, comptez un temps de route d’environ 16 min (9,0 km).

  • Hotel Meghalaya - Quel est le meilleur moyen de se rendre de Vishakhapatnam à l’hôtel ?

    Les personnes séjournant au Hotel Meghalaya prennent généralement un taxi ou utilisent un service de covoiturage pour se rendre de Vishakhapatnam à l’hôtel.

  • Hotel Meghalaya - Quelles sont les options de restauration ?

    Les client·es de Hotel Meghalaya peuvent profiter du service de chambre pour manger sans avoir à se déplacer au restaurant.

  • Hotel Meghalaya - Est-ce que l’hôtel a une piscine ?

    Selon nos données, Hotel Meghalaya ne propose pas de piscine sur place, mais il est possible que l’hôtel n’ait pas mis à jour les informations qu’il nous a fournies. Il serait préférable de le contacter au +91 891 666 8000.

  • Hotel Meghalaya - Quel est le numéro de téléphone de l’hôtel ?

    Si vous avez des questions sur le Hotel Meghalaya ou votre réservation, veuillez contacter la réception au +91 891 666 8000.

  • Hotel Meghalaya - Est-ce que le WiFi est disponible à hôtel ?

    Oui, le WiFi est disponible à Hotel Meghalaya.

  • Y a-t-il un service de blanchisserie à l'établissement Hotel Meghalaya ?

    L’établissement met un service de blanchisserie à disposition de toutes les personnes y séjournant.

  • Parmi combien de prestataires momondo effectue-t-il des recherches pour les hôtels à Visakhapatnam ?

    En septembre 2026, il existe 910 prestataires au choix pour réserver des hôtels à Visakhapatnam.

  • Quand est-ce que momondo met à jour les prix des hôtels à Visakhapatnam ?

    Les prix pour les hôtels à Visakhapatnam ont été mis à jour aujourd'hui.

Places of interest near Hotel Meghalaya

Attractions in Visakhapatnam, Inde curated by momondo

Adresse de Hotel Meghalaya : 10-4-15 Ramnagar, Visakhapatnam 530 003

Meilleures attractions

Rama Krishna Beach1,6 km
Roshikonda Beach10,2 km
Kambalakonda Wildlife Sanctuary10,4 km
INS Kurusura Submarine Museum2,2 km
Ross Hill Church4,4 km
Kailasagiri Park4,6 km
Indira Gandhi Zoological Park6,2 km
Dolphin's Nose Park8,5 km
ACA-VDCA Stadium9,3 km

momondo’s favorite Visakhapatnam hotels

Fairfield by Marriott Visakhapatnam

Ksr Prime, R&B Junction, Visakhapatnam

8,2
4 étoiles

64 €

Hotel Daspalla

#28-2-48 Main Road, Suryabagh, Visakhapatnam

8,2
4 étoiles

46 €

The Port Hotel

28 9 57 Suryabagh, Visakhapatnam

8,1
3 étoiles

25 €

Économisez sur votre réservation d’hôtel avec momondo

Les meilleures offres d’hôtels

Les meilleures offres d’hôtels

Consultez les offres de plus de 3 millions d’hôtels et d’hébergements au même endroit.

Annulation gratuite

Annulation gratuite

Utilisez notre filtre pour trouver un hébergement avec annulation gratuite.

Des millions d’avis

Des millions d’avis

Consultez des notes issues de millions d’avis certifiés.

Alertes de prix

Alertes de prix

Besoin de réfléchir avant de réserver ? pour obtenir les meilleurs tarifs.

Une façon plus facile de gérer votre voyage à Visakhapatnam

Planifiez et organisez vos voyages, et collaborez avec vos proches en toute simplicité. Trips est gratuit et vous pouvez l’utiliser peu importe où vous avez réservé.

Recevez une notification si les prix baissent

L’évolution des tarifs au jour le jour dans votre boîte mail grâce aux Alertes de prix.
2 personnes, 1 chambre
sam. 3/10
dim. 4/10

Visakhapatnam : trouvez de meilleurs résultats pour votre séjour

Inde - Villes populaires