Trains Rotterdam Aéroport de Bruxelles-National à Rotterdam

Billets de train de Aéroport de Bruxelles-National à Rotterdam

Recherchez des billets de train pas chers de Aéroport de Bruxelles-National à Rotterdam et réservez votre voyage en quelques minutes.

Aller simple
Le prix affiché pour chaque voyage correspondra au prix moyen par personne, y compris les enfants.
Bruxelles (BRU)
Rotterdam (RTM)
sam. 25/6
dim. 3/7
Le prix affiché pour chaque voyage correspondra au prix moyen par personne, y compris les enfants.
Le prix affiché pour chaque voyage correspondra au prix moyen par personne, y compris les enfants.
Comparer les sites à momondo |

Informations sur les trains de Aéroport de Bruxelles-National à Rotterdam

Trouvez des infos sur les prix des billets, les gares populaires et les compagnies proposant des trains de Aéroport de Bruxelles-National à Rotterdam

ALLER-RETOUR DÈS

50 €

ALLER SIMPLE DÈS

53 €

DURÉE MOYENNE DU TRAJET

1h 58min

COMPAGNIES FERROVIAIRES

Thalys, AccesRail, NS International, Nederlandse Spoorwegen
Le billet de train Aéroport de Bruxelles-National - Rotterdam (aller-retour) le moins cher trouvé sur momondo au cours des dernières 72 heures s’élève à 50 €.
Le billet de train Aéroport de Bruxelles-National - Rotterdam (aller simple) le moins cher trouvé sur momondo au cours des dernières 72 heures s’élève à 53 €.
Durée moyenne d’un trajet en train de Aéroport de Bruxelles-National à Rotterdam
are 4 compagnies desservent cette route : Thalys, AccesRail, NS International, Nederlandse Spoorwegen.

Réservez un billet de train aller-retour de Aéroport de Bruxelles-National à Rotterdam

Voici les billets de train aller-retour de Aéroport de Bruxelles-National à Rotterdam les plus rapides et les moins chers trouvés au cours des 72 dernières heures. Vous pouvez également indiquer des dates spécifiques dans le formulaire de recherche ci-dessus.
Thalys
29 juil.
03:52Bruxelles Midi
1h 10min
05:02Rotterdam Centraal
31 juil.
09:28Rotterdam Centraal
1h 40min
11:08Bruxelles Midi
AccesRail
14 oct.
16:45Bruxelles Midi
2h 04min
18:49Rotterdam Centraal
16 oct.
18:11Rotterdam Centraal
2h 04min
20:15Bruxelles Midi
NS International
29 juil.
03:11Bruxelles-National
1h 39min
04:50Rotterdam Centraal
31 juil.
09:11Rotterdam Centraal
1h 39min
10:50Bruxelles-National

Réservez un billet de train aller simple de Aéroport de Bruxelles-National à Rotterdam

Voici les billets de train aller simple de Aéroport de Bruxelles-National à Rotterdam les plus rapides et les moins chers trouvés au cours des 72 dernières heures. Sélectionnez l’offre qui vous convient ou utilisez le formulaire de recherche ci-dessus pour voir les billets de train par date.
NS International, Nederlandse Spoorwegen
14 juil.
02:11Bruxelles-National
4h 38min
1 arrêt
06:49Rotterdam Centraal

Réserver un billet de train de Aéroport de Bruxelles-National à Rotterdam - FAQ

Les prix d’un billet de train Aéroport de Bruxelles-National - Rotterdam pour cette semaine, débutent à 53 € (aller simple).

Le train le plus rapide pour se rendre à Rotterdam de Aéroport de Bruxelles-National prend 1h 10min. Selon le nombre d’arrêts, le trajet en train de Aéroport de Bruxelles-National à Rotterdam peut prendre jusqu’à 0h 48min de plus. Thalys propose les trains les plus rapides.

Des billets de train sont disponibles avec Thalys, AccesRail, et NS International. Vérifiez les prix et les disponibilités si vous souhaitez voyager avec Thalys. La compagnie proposait récemment les billets de train Aéroport de Bruxelles-National - Rotterdam les moins chers (à partir de 50 € aller-retour).

Il y a 113,5 km entre Bruxelles-National et Rotterdam La Hague. En train, la distance est supérieure et le train peut s'arrêter en chemin. En termes de temps, il faut compter environ 1h 10min pour un trajet normal.


Trains pas chers pour d’autres villes - Pays-Bas

Vous avez changé d’avis et ne voulez plus partir à Rotterdam ? Comparez les billets de train pour d’autres villes - Pays-Bas

Trains Rotterdam Aéroport de Bruxelles-National à Rotterdam
  • Aller-retour
  • Aller simple