Vols Europe Suisse Bâle Brest à Bâle

Vols pas chers Brest - Bâle

Aller
Retour
N'importe quand
Comparer les sites à momondo |

Vols Brest Bâle : Comparez les billets d’avion en toute simplicité

Découvrez les meilleurs prix sur les trois prochains mois pour les vols Brest Bâle. Tous les prix ont été trouvés au cours de la semaine sur momondo. Trouvez les vols Brest Bâle les moins chers et les plus rapides en cliquant sur les onglets respectifs.
Vol le plus rapide
Le moins cher
Air France
Air France
20 oct.
BES
16:25
Aéroport : Brest Aéroport Intl de Brest Bretagne
8h 35min
1 escale
01:00
+1
BSL
Aéroport : Bâle EuroAirport
Air France
24 oct.
BSL
08:20
Aéroport : Bâle EuroAirport
7h 25min
1 escale
15:45
BES
Aéroport : Brest Aéroport Intl de Brest Bretagne
264 EUR
Air France
Air France
17 sept.
BES
20:45
Aéroport : Brest Aéroport Intl de Brest Bretagne
4h 15min
1 escale
01:00
+1
BSL
Aéroport : Bâle EuroAirport
Air France
24 sept.
BSL
08:20
Aéroport : Bâle EuroAirport
7h 25min
1 escale
15:45
BES
Aéroport : Brest Aéroport Intl de Brest Bretagne
300 EUR
Air France
Air France
22 déc.
BES
12:20
Aéroport : Brest Aéroport Intl de Brest Bretagne
10h 30min
1 escale
22:50
BSL
Aéroport : Bâle EuroAirport
Air France
27 déc.
BSL
18:55
Aéroport : Bâle EuroAirport
19h 50min
1 escale
14:45
+1
BES
Aéroport : Brest Aéroport Intl de Brest Bretagne
300 EUR
Air France
Air France
17 sept.
BES
20:45
Aéroport : Brest Aéroport Intl de Brest Bretagne
4h 15min
1 escale
01:00
+1
BSL
Aéroport : Bâle EuroAirport
Air France
24 sept.
BSL
08:20
Aéroport : Bâle EuroAirport
7h 25min
1 escale
15:45
BES
Aéroport : Brest Aéroport Intl de Brest Bretagne
300 EUR
Air France
Air France
20 oct.
BES
16:25
Aéroport : Brest Aéroport Intl de Brest Bretagne
8h 35min
1 escale
01:00
+1
BSL
Aéroport : Bâle EuroAirport
Air France
24 oct.
BSL
08:20
Aéroport : Bâle EuroAirport
7h 25min
1 escale
15:45
BES
Aéroport : Brest Aéroport Intl de Brest Bretagne
264 EUR
Air France
Air France
22 déc.
BES
12:20
Aéroport : Brest Aéroport Intl de Brest Bretagne
10h 30min
1 escale
22:50
BSL
Aéroport : Bâle EuroAirport
Air France
27 déc.
BSL
18:55
Aéroport : Bâle EuroAirport
19h 50min
1 escale
14:45
+1
BES
Aéroport : Brest Aéroport Intl de Brest Bretagne
300 EUR

Informations de vol pour les trajets Brest Bâle en avion

Informations à propos de la durée de vol, les vols directs et les aéroports pour votre vol Brest Bâle
Le vol le plus court 9h 55min Le vol le plus court de Brest pour Bâle dure 9h 55min.
Vols directs Aucun Il n’y a pas de vols directs de Brest à Bâle. Brest Aéroport Intl de Brest Bretagne - Bâle EuroAirport est un itinéraire populaire avec escale.
Aéroports à Bâle 1 aéroport Il y a 1 aéroport à proximité de Bâle : Bâle EuroAirport (BSL)

D’autres alternatives pour les vols Brest Bâle

Comparez les prix des vols depuis ou vers des aéroports voisins afin de découvrir les meilleurs tarifs et les horaires les plus pratiques
Rennes à Genève
Le vol le plus court
1h 35min
Le meilleur prix
61 EUR
Rennes à Zurich
Le vol le plus court
6h 55min
Le meilleur prix
158 EUR

Vols de Brest pour :

Vols pour Bâle de :


Vols pas chers pour d’autres villes - Suisse

Vous avez changé d’avis et ne voulez plus partir à Suisse ? Comparez les prix de vol pour d’autres villes - Bâle
*Les prix des vols pour Bâle se basent sur des billets en classe économique, trouvés par des utilisateurs momondo au cours des dernières 72 heures. Ces prix peuvent ne plus être disponibles.
Vols Europe Suisse Bâle Brest à Bâle