Vols pas chers France - Kirkenes à partir de 151 €

Aller-retour
1 adulte
Économique
De…
À…
lun. 30/5
lun. 6/6

Informations de vol pour les trajets France Kirkenes en avion

Informations à propos de la durée de vol, les vols directs et les aéroports pour votre vol France Kirkenes

Le vol le plus court

20h 50min

Vols directs

Aucun

Kirkenes - Aéroports

1 aéroport
Le vol le plus court de France à Kirkenes dure 20h 50min.
Il n’y a pas de vols directs de France à Kirkenes. Aéroport de Paris Charles-de-Gaulle - Aéroport de Kirkenes (Hoybuktmoen) et Aéroport de Toulouse Blagnac - Aéroport de Kirkenes (Hoybuktmoen) sont des itinéraires populaires avec escale.
Il y a 1 aéroport à proximité de Kirkenes : Kirkenes (Hoybuktmoen) (KKN)

Comment trouver un vol France Kirkenes pas cher ?

Ne cherchez pas plus loin ! Nous avons passé en revue tous les tarifs de billets d’avion pour ce trajet sur momondo afin que vous puissiez trouver la meilleure offre !

Quel est l’itinéraire le moins cher ?

Paris Charles-de-Gaulle - Kirkenes (Hoybuktmoen)

Partez de Paris Charles-de-Gaulle pour vous rendre à Kirkenes (Hoybuktmoen) pour obtenir un vol France - Kirkenes au meilleur prix


Comparez facilement les allers-retours France Kirkenes

Découvrez les meilleurs prix sur les trois prochains mois pour les vols France Kirkenes. Tous les prix ont été trouvés au cours de la semaine sur momondo. Trouvez les vols France Kirkenes les moins chers et les plus rapides en cliquant sur les onglets respectifs.
Plusieurs compagnies
8 juil.
CDG06:05Paris Charles-de-Gaulle
24h 55min
3 arrêts
KKN07:00Kirkenes (Hoybuktmoen)
17 juil.
KKN08:00Kirkenes (Hoybuktmoen)
45h 40min
2 arrêts
CDG05:40Paris Charles-de-Gaulle
Scandinavian Airlines
8 juil.
CDG16:05Paris Charles-de-Gaulle
14h 55min
1 arrêt
KKN07:00Kirkenes (Hoybuktmoen)
17 juil.
KKN16:30Kirkenes (Hoybuktmoen)
22h 55min
1 arrêt
CDG15:25Paris Charles-de-Gaulle
Plusieurs compagnies
8 juil.
CDG19:40Paris Charles-de-Gaulle
11h 20min
2 arrêts
KKN07:00Kirkenes (Hoybuktmoen)
17 juil.
KKN08:00Kirkenes (Hoybuktmoen)
45h 40min
2 arrêts
CDG05:40Paris Charles-de-Gaulle
Plusieurs compagnies
8 juil.
CDG16:05Paris Charles-de-Gaulle
14h 55min
1 arrêt
KKN07:00Kirkenes (Hoybuktmoen)
17 juil.
KKN08:00Kirkenes (Hoybuktmoen)
45h 40min
2 arrêts
CDG05:40Paris Charles-de-Gaulle
Scandinavian Airlines
8 juil.
CDG12:35Paris Charles-de-Gaulle
18h 25min
3 arrêts
KKN07:00Kirkenes (Hoybuktmoen)
17 juil.
KKN16:30Kirkenes (Hoybuktmoen)
22h 10min
3 arrêts
CDG14:40Paris Charles-de-Gaulle

Trouvez les vols aller simple France-Kirkenes les moins chers

Si vous cherchez un vol aller simple France-Kirkenes, consultez certaines de nos offres ci-dessous, proposée par Scandinavian Airlines.
Plusieurs compagnies
29 août
CDG10:15Paris Charles-de-Gaulle
20h 45min
1 arrêt
KKN07:00Kirkenes (Hoybuktmoen)
Scandinavian Airlines
10 juin
CDG10:00Paris Charles-de-Gaulle
6h 00min
1 arrêt
KKN16:00Kirkenes (Hoybuktmoen)
Plusieurs compagnies
29 août
CDG06:05Paris Charles-de-Gaulle
25h 25min
2 arrêts
KKN07:30Kirkenes (Hoybuktmoen)

Vols France - Kirkenes avec Scandinavian Airlines

Nos meilleures offres Scandinavian Airlines sur les billets d’avion France - Kirkenes
Scandinavian Airlines
8 juil.
CDG16:05Paris Charles-de-Gaulle
14h 55min
1 arrêt
KKN07:00Kirkenes (Hoybuktmoen)
17 juil.
KKN16:30Kirkenes (Hoybuktmoen)
22h 55min
1 arrêt
CDG15:25Paris Charles-de-Gaulle
Scandinavian Airlines
8 juil.
CDG12:35Paris Charles-de-Gaulle
18h 25min
3 arrêts
KKN07:00Kirkenes (Hoybuktmoen)
17 juil.
KKN16:30Kirkenes (Hoybuktmoen)
22h 10min
3 arrêts
CDG14:40Paris Charles-de-Gaulle

  • Les compagnies aériennes qui opèrent des vols de France à Kirkenes (Hoybuktmoen) proposent-elles des modifications flexibles en raison du COVID-19 ?

    Certaines de nos compagnies aériennes partenaires desservant l’itinéraire France-Kirkenes (Hoybuktmoen) ont adopté de nouvelles politiques en raison du COVID-19. Scandinavian Airlines figure parmi les compagnies qui pourraient supprimer leurs frais de modification. Vous pouvez rechercher la liste complète des compagnies comme Scandinavian Airlines offrant ces options flexibles.



D’autres alternatives pour les vols France Kirkenes

Comparez les prix des vols depuis ou vers des aéroports voisins afin de découvrir les meilleurs tarifs et les horaires les plus pratiques
Vols Paris - Oslo
Le vol le plus court6h 00min
Le meilleur prix51 €
Vols Nice - Oslo
Le vol le plus court2h 50min
Le meilleur prix70 €
Vols Lyon - Oslo
Le vol le plus court5h 35min
Le meilleur prix80 €
Vols Toulouse - Oslo
Le vol le plus court5h 20min
Le meilleur prix72 €
Vols Bordeaux - Oslo
Le vol le plus court7h 40min
Le meilleur prix87 €
Vols Paris - Bergen
Le vol le plus court2h 30min
Le meilleur prix60 €
Vols Marseille - Oslo
Le vol le plus court5h 25min
Le meilleur prix49 €
Vols Nantes - Oslo
Le vol le plus court8h 25min
Le meilleur prix77 €
Vols Paris - Tromso
Le vol le plus court6h 15min
Le meilleur prix172 €
Vols Paris - Bodø
Le vol le plus court4h 40min
Le meilleur prix194 €

Vols similaires à l’itinéraire France-Kirkenes

Vous êtes flexible sur la destination ? Élargissez votre recherche et trouvez des vols similaires à l’itinéraire France - Kirkenes

Pourquoi utiliser momondo ?

momondo compare les prix parmi des centaines de compagnies aériennes et d'agences de voyage afin que vous trouviez et réserviez la meilleure offre de vol de France à Kirkenes. Des millions d'utilisateurs font confiance et utilisent momondo chaque année donc vous êtes entre de bonnes mains.

Oui. Tous les vols à destination de Kirkenes depuis France sur momondo peuvent être comparés et filtrés en fonction des diverses politiques proposées, comme la réservation flexible.

Une fois que toutes les options de vols possibles entre France et Kirkenes sont devant vous, momondo vous permet de trier et de filtrer les vols en fonction de vos préférences, comme la compagnie aérienne, le prix et les heures de vol entre autres.

Si vous recherchez simplement des vols potentiels vers Kirkenes, momondo propose une fonctionnalité pratique, l'alerte de prix, qui permet de suivre l'évolution des prix relatifs aux vols de France à Kirkenes et de vous informer de leur variation.


Voilà pourquoi les voyageur·euses choisissent d'utiliser momondo
Voyage flexible
momondo comprend le besoin de flexibilité et nous avons un filtre spécial pour les vols modifiables sans frais.
Avis d'experts
Les informations basées sur les données sont destinées à vous aider à trouver l'offre de vol parfaite. De l'heure de départ la moins chère à combien de temps à l'avance faut-il réserver.
Alertes de prix
Surveillez le prix de votre itinéraire de vol préféré et soyez informé lorsqu'il changera.