Vols Europe Pologne Katowice Lyon - Katowice

Vol Lyon Katowice

Aller
Retour
N'importe quand
Comparer à momondo |

Vols Lyon Katowice : Comparez les billets d'avion en toute simplicité

Découvrez les meilleurs prix sur les trois prochains mois pour les vols Lyon Katowice. Tous les prix ont été trouvés au cours de la semaine sur momondo. Trouvez les vols Lyon Katowice les moins chers et les plus rapides en cliquant sur les onglets respectifs.
Vol le plus rapide
Le moins cher
Lufthansa
Lufthansa
LYS
09:35
Aéroport : Lyon-Saint-Exupéry
6h 15min
1 escale
15:50
KTW
Aéroport : Katowice-Pyrzowice
Lufthansa
KTW
20:30
Aéroport : Katowice-Pyrzowice
3h 35min
1 escale
00:05
+1
LYS
Aéroport : Lyon-Saint-Exupéry
159 EUR
Lufthansa
Lufthansa
LYS
21:10
Aéroport : Lyon-Saint-Exupéry
4h 25min
1 escale
01:35
+1
KTW
Aéroport : Katowice-Pyrzowice
Lufthansa
KTW
16:45
Aéroport : Katowice-Pyrzowice
7h 25min
1 escale
00:10
+1
LYS
Aéroport : Lyon-Saint-Exupéry
159 EUR
Lufthansa
Lufthansa
LYS
16:45
Aéroport : Lyon-Saint-Exupéry
8h 45min
1 escale
01:30
+1
KTW
Aéroport : Katowice-Pyrzowice
Lufthansa
KTW
16:45
Aéroport : Katowice-Pyrzowice
7h 25min
1 escale
00:10
+1
LYS
Aéroport : Lyon-Saint-Exupéry
159 EUR
Lufthansa
Lufthansa
LYS
15:35
Aéroport : Lyon-Saint-Exupéry
4h 00min
1 escale
19:35
KTW
Aéroport : Katowice-Pyrzowice
Lufthansa
KTW
16:45
Aéroport : Katowice-Pyrzowice
3h 35min
1 escale
20:20
LYS
Aéroport : Lyon-Saint-Exupéry
169 EUR
Lufthansa
Lufthansa
LYS
07:55
Aéroport : Lyon-Saint-Exupéry
5h 55min
2 escales
13:50
KTW
Aéroport : Katowice-Pyrzowice
Lufthansa
KTW
15:15
Aéroport : Katowice-Pyrzowice
3h 40min
1 escale
18:55
LYS
Aéroport : Lyon-Saint-Exupéry
278 EUR
Lufthansa
Lufthansa
LYS
09:35
Aéroport : Lyon-Saint-Exupéry
6h 15min
1 escale
15:50
KTW
Aéroport : Katowice-Pyrzowice
Lufthansa
KTW
20:30
Aéroport : Katowice-Pyrzowice
3h 35min
1 escale
00:05
+1
LYS
Aéroport : Lyon-Saint-Exupéry
159 EUR

Informations de vol pour les trajets Lyon Katowice

Informations à propos de la durée de vol, les vols directs et les aéroports pour votre vol Lyon Katowice

Le vol le plus court
3h 55min
Le vol le plus court de Lyon pour Katowice dure 3h 55min.
Vols directs
Aucun
Il n’y a pas de vols directs de Lyon à Katowice. Lyon-Saint-Exupéry - Katowice-Pyrzowice est un itinéraire populaire avec escale.
Aéroports à Katowice
1 aéroport
Il y a 1 aéroport près de Katowice : Katowice-Pyrzowice (KTW)

D'autres alternatives pour les trajets Lyon Katowice

Comparez les prix des vols depuis ou vers des aéroports voisins afin de découvrir les meilleurs tarifs et les horaires les plus pratiques


Comparaison des coûts entre Lyon et Katowice

Comparez les coûts de la vie de tous les jours à Lyon et à Katowice

Repas
Restaurant bon marché
12 EUR
Lyon
4,22 EUR
Katowice
Fast food
Menu McDonald’s
8,04 EUR
Lyon
4,45 EUR
Katowice
Soda
0,33 litre
2,21 EUR
Lyon
0,97 EUR
Katowice
Café
Cappuccino
2,67 EUR
Lyon
1,69 EUR
Katowice
Transports publics
Aller simple
1,81 EUR
Lyon
0,75 EUR
Katowice
*Les prix des vols pour Katowice se basent sur des billets en classe économique, trouvés par des utilisateurs momondo au cours des dernières 72 heures. Ces prix peuvent ne plus être disponibles.