Bus Bus pour Sarrebruck

Billets de bus pour Sarrebruck

Recherchez les horaires de car et trouvez un bus pas cher pour Sarrebruck avec FlixBus et ALSA.

Aller-retour
Le prix affiché pour chaque voyage correspondra au prix moyen par passager, y compris les enfants.
Washington DC (WAS)
Sarrebruck (SCN)
ven. 7/5
ven. 14/5
Le prix affiché pour chaque voyage correspondra au prix moyen par passager, y compris les enfants.
Le prix affiché pour chaque voyage correspondra au prix moyen par passager, y compris les enfants.
Comparer les sites à momondo |

Les choses à savoir avant de réserver un billet de bus pour Sarrebruck

Quelques infos utiles pour réserver un billet de bus vers Sarrebruck.
Aller-retour dès62 €Pour les billets de bus vers Sarrebruck trouvés au cours des 3 derniers jours, les prix commencent à 62 € aller-retour depuis Berlin.
Aller simple dès111 €Pour le billet de bus aller simple le moins cher à partir de Malaga, les prix commencent à 111 €. Ce tarif a été trouvé au cours des 3 derniers jours.
Gare populaireSarrebruck ZOB (Zentraler Omnibusbahnhof)La gare la plus fréquentée de Sarrebruck est Sarrebruck ZOB (Zentraler Omnibusbahnhof).
Compagnie populaireFlixBusFlixBus et ALSA desservent également cette ligne de bus

Réservez un billet de bus aller-retour pour Sarrebruck

Voici certaines des meilleures offres de bus pour Sarrebruck à partir de villes populaires. Faites une recherche ci-dessous pour trouver encore plus d’offres sur des compagnies comme FlixBus.
FlixBus
12 mai
14:40Berlin Alexanderplatz
13h 45min
1 arrêt
04:25Sarrebruck ZOB (Zentraler Omnibusbahnhof)
17 mai
17:10Sarrebruck ZOB (Zentraler Omnibusbahnhof)
13h 45min
1 arrêt
06:55Berlin Alexanderplatz
FlixBus
27 mai
13:40Berlin Alexanderplatz
14h 45min
1 arrêt
04:25Sarrebruck ZOB (Zentraler Omnibusbahnhof)
31 mai
17:10Sarrebruck ZOB (Zentraler Omnibusbahnhof)
13h 45min
1 arrêt
06:55Berlin Alexanderplatz
FlixBus
12 mai
14:40Berlin Alexanderplatz
13h 45min
1 arrêt
04:25Sarrebruck ZOB (Zentraler Omnibusbahnhof)
16 mai
17:10Sarrebruck ZOB (Zentraler Omnibusbahnhof)
14h 45min
1 arrêt
07:55Berlin Alexanderplatz
FlixBus
13 mai
13:40Berlin Alexanderplatz
14h 45min
1 arrêt
04:25Sarrebruck ZOB (Zentraler Omnibusbahnhof)
16 mai
17:10Sarrebruck ZOB (Zentraler Omnibusbahnhof)
14h 45min
1 arrêt
07:55Berlin Alexanderplatz
FlixBus
4 juin
12:40Berlin Alexanderplatz
15h 45min
1 arrêt
04:25Sarrebruck ZOB (Zentraler Omnibusbahnhof)
11 juin
17:10Sarrebruck ZOB (Zentraler Omnibusbahnhof)
13h 45min
1 arrêt
06:55Berlin Alexanderplatz
FlixBus
28 mai
07:00Berlin Central Bus Station (ZOB)
15h 45min
1 arrêt
22:45Sarrebruck ZOB (Zentraler Omnibusbahnhof)
29 mai
22:40Sarrebruck ZOB (Zentraler Omnibusbahnhof)
14h 35min
1 arrêt
13:15Berlin Central Bus Station (ZOB)

Réservez un billet de bus aller simple pour Sarrebruck

Découvrez les billets de bus aller simple pour Sarrebruck les moins chers que nous ayons trouvés au départ de villes voisines. Cliquez sur « Trouver un bus » plus bas pour voir toutes les options disponibles.
FlixBus, ALSA
29 mai
04:00Malaga Estación de Autobuses
38h 10min
3 arrêts
18:10Sarrebruck ZOB (Zentraler Omnibusbahnhof)

Réserver un billet de bus pour Sarrebruck - FAQ

Combien coûte un billet de bus pour Sarrebruck ?

On trouve en général des billets de bus Karlsruhe - Sarrebruck à partir de 204 €. Pour le trajet Francfort - Sarrebruck, les prix commencent à 218 €. Les tarifs varient en fonction de votre lieu de départ, ceux cités précédemment sont parmi les plus bas pour se rendre à Sarrebruck depuis les gares les plus recherchées.

Quelle est la gare de bus principale à Sarrebruck ?

La gare principale de Sarrebruck est Sarrebruck ZOB (Zentraler Omnibusbahnhof). À Sarrebruck ZOB (Zentraler Omnibusbahnhof), vous trouverez de nombreuses lignes de bus desservant d’autres grandes villes. Rennes et Varsovie font partie des principales villes où vous pouvez vous rendre en bus depuis Sarrebruck ZOB (Zentraler Omnibusbahnhof).

Quelles compagnies de bus desservent Sarrebruck ?

FlixBus et ALSA sont des options populaires pour les utilisateurs momondo qui recherchent un bus vers Sarrebruck.

Quand réserver un bus pour Sarrebruck ?

111 € est le prix moyen d’un billet de bus aller simple pour Sarrebruck cette semaine. Nous ne prévoyons pas de changements de prix sur les 3 prochains mois. Recherchez les disponibilités de bus vers Sarrebruck à partir de chez vous et partez en toute tranquillité.


  • Aller-retour
  • Aller simple