Vols Europe Suisse Bâle France à Bâle

Vols pas chers France - Bâle

Aller
Retour
N'importe quand
Comparer les sites à momondo |

Vols France Bâle : Comparez les billets d’avion en toute simplicité

Découvrez les meilleurs prix sur les trois prochains mois pour les vols France Bâle. Tous les prix ont été trouvés au cours de la semaine sur momondo. Trouvez les vols France Bâle les moins chers et les plus rapides en cliquant sur les onglets respectifs.
Vol le plus rapide
Le moins cher
easyJet
easyJet
22 mai
06:00
NTE
Aéroport : Nantes Atlantique (ex-Château Bougon)
1h 30min
BSL
07:30
Aéroport : Bâle EuroAirport
easyJet
27 mai
06:00
BSL
Aéroport : Bâle EuroAirport
1h 35min
NTE
07:35
Aéroport : Nantes Atlantique (ex-Château Bougon)
30 €
easyJet
easyJet
26 juin
06:00
TLS
Aéroport : Toulouse Blagnac
1h 25min
BSL
07:25
Aéroport : Bâle EuroAirport
easyJet
28 juin
06:00
BSL
Aéroport : Bâle EuroAirport
1h 25min
TLS
07:25
Aéroport : Toulouse Blagnac
30 €
easyJet
easyJet
26 mars
05:00
BOD
Aéroport : Bordeaux-Mérignac
1h 25min
BSL
06:25
Aéroport : Bâle EuroAirport
easyJet
29 mars
06:00
BSL
Aéroport : Bâle EuroAirport
1h 30min
BOD
07:30
Aéroport : Bordeaux-Mérignac
32 €
easyJet
easyJet
05 juin
06:00
NTE
Aéroport : Nantes Atlantique (ex-Château Bougon)
1h 30min
BSL
07:30
Aéroport : Bâle EuroAirport
easyJet
08 juin
06:00
BSL
Aéroport : Bâle EuroAirport
1h 35min
NTE
07:35
Aéroport : Nantes Atlantique (ex-Château Bougon)
34 €
easyJet
easyJet
26 juin
06:00
BOD
Aéroport : Bordeaux-Mérignac
1h 25min
BSL
07:25
Aéroport : Bâle EuroAirport
easyJet
28 juin
06:00
BSL
Aéroport : Bâle EuroAirport
1h 30min
BOD
07:30
Aéroport : Bordeaux-Mérignac
34 €
easyJet
easyJet
22 mai
06:00
BOD
Aéroport : Bordeaux-Mérignac
1h 25min
BSL
07:25
Aéroport : Bâle EuroAirport
easyJet
25 mai
06:00
BSL
Aéroport : Bâle EuroAirport
1h 30min
BOD
07:30
Aéroport : Bordeaux-Mérignac
35 €
KLM
KLM
13 févr.
06:00
CDG
Aéroport : Paris Charles-de-Gaulle
1h 05min
BSL
07:05
Aéroport : Bâle EuroAirport
KLM
16 févr.
06:00
BSL
Aéroport : Bâle EuroAirport
1h 15min
CDG
07:15
Aéroport : Paris Charles-de-Gaulle
96 €
KLM
KLM
17 mars
05:00
CDG
Aéroport : Paris Charles-de-Gaulle
1h 05min
BSL
06:05
Aéroport : Bâle EuroAirport
KLM
23 mars
05:00
BSL
Aéroport : Bâle EuroAirport
1h 15min
CDG
06:15
Aéroport : Paris Charles-de-Gaulle
96 €
KLM
KLM
23 avr.
06:00
CDG
Aéroport : Paris Charles-de-Gaulle
1h 05min
BSL
07:05
Aéroport : Bâle EuroAirport
KLM
26 avr.
06:00
BSL
Aéroport : Bâle EuroAirport
1h 15min
CDG
07:15
Aéroport : Paris Charles-de-Gaulle
105 €
easyJet
easyJet
13 févr.
06:00
NCE
Aéroport : Nice Côte d'Azur
1h 10min
BSL
07:10
Aéroport : Bâle EuroAirport
easyJet
03 mars
06:00
BSL
Aéroport : Bâle EuroAirport
1h 15min
NCE
07:15
Aéroport : Nice Côte d'Azur
41 €
easyJet
easyJet
30 janv.
06:00
NCE
Aéroport : Nice Côte d'Azur
1h 10min
BSL
07:10
Aéroport : Bâle EuroAirport
easyJet
03 févr.
06:00
BSL
Aéroport : Bâle EuroAirport
1h 15min
NCE
07:15
Aéroport : Nice Côte d'Azur
45 €
easyJet
easyJet
26 juin
06:00
TLS
Aéroport : Toulouse Blagnac
1h 25min
BSL
07:25
Aéroport : Bâle EuroAirport
easyJet
28 juin
06:00
BSL
Aéroport : Bâle EuroAirport
1h 25min
TLS
07:25
Aéroport : Toulouse Blagnac
30 €

D’autres alternatives pour les vols France Bâle

Comparez les prix des vols depuis ou vers des aéroports voisins afin de découvrir les meilleurs tarifs et les horaires les plus pratiques
Nice à Genève
Le vol le plus court
0h 55min
Le meilleur prix
32 €
Nantes à Genève
Le vol le plus court
1h 20min
Le meilleur prix
34 €
Bordeaux à Genève
Le vol le plus court
1h 20min
Le meilleur prix
35 €
Toulouse à Genève
Le vol le plus court
1h 05min
Le meilleur prix
36 €
Lille à Genève
Le vol le plus court
1h 15min
Le meilleur prix
38 €
Paris à Genève
Le vol le plus court
1h 05min
Le meilleur prix
41 €
Ajaccio à Genève
Le vol le plus court
1h 10min
Le meilleur prix
49 €
Rennes à Genève
Le vol le plus court
1h 30min
Le meilleur prix
52 €
Bordeaux à Zurich
Le vol le plus court
1h 35min
Le meilleur prix
92 €
Marseille à Genève
Le vol le plus court
5h 35min
Le meilleur prix
98 €
Paris à Zurich
Le vol le plus court
1h 15min
Le meilleur prix
109 €
Nice à Zurich
Le vol le plus court
1h 10min
Le meilleur prix
113 €
Toulouse à Zurich
Le vol le plus court
5h 45min
Le meilleur prix
125 €
Lyon à Genève
Le vol le plus court
3h 10min
Le meilleur prix
133 €
Marseille à Zurich
Le vol le plus court
1h 35min
Le meilleur prix
133 €
Nantes à Zurich
Le vol le plus court
3h 30min
Le meilleur prix
157 €
Lyon à Zurich
Le vol le plus court
1h 05min
Le meilleur prix
159 €
Brest à Genève
Le vol le plus court
4h 20min
Le meilleur prix
163 €
Brest à Zurich
Le vol le plus court
8h 15min
Le meilleur prix
172 €
Biarritz à Genève
Le vol le plus court
1h 20min
Le meilleur prix
182 €
Voir plus

Vols de France pour :


Vols pas chers pour d’autres villes - Suisse

Vous avez changé d’avis et ne voulez plus partir à Bâle ? Comparez les prix de vol pour d’autres villes - Suisse
*Les prix des vols pour Bâle se basent sur des billets en classe économique, trouvés par des utilisateurs momondo au cours des dernières 72 heures. Ces prix peuvent ne plus être disponibles.
Vols Europe Suisse Bâle France à Bâle