Bus Bus pour Cologne

Billets de bus pour Cologne

Recherchez les horaires de car et trouvez un bus pas cher pour Cologne avec Regiojet et Bus.

Aller-retour
Le prix affiché pour chaque voyage correspondra au prix moyen par passager, y compris les enfants.
Boston (BOS)
Cologne (CGN)
jeu. 6/5
jeu. 13/5
Le prix affiché pour chaque voyage correspondra au prix moyen par passager, y compris les enfants.
Le prix affiché pour chaque voyage correspondra au prix moyen par passager, y compris les enfants.
Comparer les sites à momondo |

Les choses à savoir avant de réserver un billet de bus pour Cologne

Quelques infos utiles pour réserver un billet de bus vers Cologne.
Aller-retour dès17 €Pour les billets de bus vers Cologne trouvés au cours des 3 derniers jours, les prix commencent à 17 € aller-retour depuis Francfort.
Aller simple dès8 €Pour le billet de bus aller simple le moins cher à partir de Francfort, les prix commencent à 8 €. Ce tarif a été trouvé au cours des 3 derniers jours.
Gare populaireCologne Refrath (Est)La gare la plus fréquentée de Cologne est Cologne Refrath (Est).
Compagnie populaireRegiojetRegiojet et Bus desservent également cette ligne de bus

Réservez un billet de bus aller-retour pour Cologne

Voici certaines des meilleures offres de bus pour Cologne à partir de villes populaires. Faites une recherche ci-dessous pour trouver encore plus d’offres sur des compagnies comme Regiojet.
Regiojet
3 juin
01:55Francfort
2h 10min
04:05Cologne Aéroport Konrad-Adenauer de Cologne-Bonn
6 juin
15:40Cologne Aéroport Konrad-Adenauer de Cologne-Bonn
2h 20min
18:00Francfort
Regiojet
3 juin
01:55Francfort
2h 10min
04:05Cologne Aéroport Konrad-Adenauer de Cologne-Bonn
6 juin
15:40Cologne Aéroport Konrad-Adenauer de Cologne-Bonn
2h 20min
18:00Francfort
Regiojet
5 juin
01:55Francfort
2h 10min
04:05Cologne Aéroport Konrad-Adenauer de Cologne-Bonn
6 juin
15:40Cologne Aéroport Konrad-Adenauer de Cologne-Bonn
2h 20min
18:00Francfort
Regiojet
15 mai
01:55Francfort
2h 10min
04:05Cologne Aéroport Konrad-Adenauer de Cologne-Bonn
12 juin
15:40Cologne Aéroport Konrad-Adenauer de Cologne-Bonn
2h 20min
18:00Francfort
Regiojet
15 mai
01:25Francfort Hauptbahnhof
2h 40min
04:05Cologne Aéroport Konrad-Adenauer de Cologne-Bonn
12 juin
15:40Cologne Aéroport Konrad-Adenauer de Cologne-Bonn
2h 50min
18:30Francfort Hauptbahnhof
Regiojet
5 juin
01:25Francfort Hauptbahnhof
2h 40min
04:05Cologne Aéroport Konrad-Adenauer de Cologne-Bonn
6 juin
15:40Cologne Aéroport Konrad-Adenauer de Cologne-Bonn
2h 50min
18:30Francfort Hauptbahnhof

Réservez un billet de bus aller simple pour Cologne

Découvrez les billets de bus aller simple pour Cologne les moins chers que nous ayons trouvés au départ de villes voisines. Cliquez sur « Trouver un bus » plus bas pour voir toutes les options disponibles.
Regiojet
28 juin
01:55Francfort
2h 10min
04:05Cologne Aéroport Konrad-Adenauer de Cologne-Bonn
Regiojet
28 juin
01:25Francfort Hauptbahnhof
2h 40min
04:05Cologne Aéroport Konrad-Adenauer de Cologne-Bonn
Bus
14 mai
06:05Francfort Hauptbahnhof
2h 40min
08:45Cologne Aéroport Konrad-Adenauer de Cologne-Bonn

Réserver un billet de bus pour Cologne - FAQ

Combien coûte un billet de bus pour Cologne ?

On trouve en général des billets de bus Hanovre - Cologne à partir de 112 €. Les prix varient en fonction de votre lieu de départ.

Quelle est la gare de bus principale à Cologne ?

La gare principale d’arrivée dans la ville est Cologne Refrath (Est). Vous y trouverez de nombreuses lignes de bus. Paris est l’une des principales villes où vous pouvez vous rendre en bus depuis Cologne Refrath (Est).

Quelles compagnies de bus desservent Cologne ?

La plupart des utilisateurs momondo consultent les prix de Regiojet pour leur voyage en bus vers Cologne. Si Regiojet est le choix le plus courant, vous pouvez aussi jeter un œil aux billets Bus car les deux compagnies de bus desservent Cologne. Il se peut que d’autres options soient disponibles, alors n’hésitez pas à utiliser notre formulaire de recherche pour trouver un bus vers Cologne au départ de votre ville.

Quand réserver un bus pour Cologne ?

En moyenne, vous paierez Cologne pour un billet de bus aller simple vers 8 € cette semaine. Nous ne nous attendons pas à des fluctuations de prix sur les 3 prochains mois. Recherchez les disponibilités de bus vers Cologne à partir de chez vous et partez en toute tranquillité.


  • Aller-retour
  • Aller simple