Trains Trains pour Cologne

Trouvez des billets de train pas chers vers Cologne

Aller-retour
Le prix affiché pour chaque voyage correspondra au prix moyen par passager, y compris les enfants.
Boston (BOS)
Cologne (CGN)
jeu. 6/5
ven. 14/5
Le prix affiché pour chaque voyage correspondra au prix moyen par passager, y compris les enfants.
Le prix affiché pour chaque voyage correspondra au prix moyen par passager, y compris les enfants.
Comparer les sites à momondo |

Informations sur les trains pour Cologne

Trouvez des infos sur les prix des billets de train, les gares, les disponibilités et les compagnies proposant des trajets vers Cologne
ALLER-RETOUR DÈS7 €Le billet de train aller-retour le moins cher pour Cologne part de Düsseldorf et les prix commencent à 7 €. Ce tarif a été trouvé au cours des 72 dernières heures.
ALLER SIMPLE DÈS11 €Le billet de train aller simple le moins cher pour Cologne part de Hambourg et les prix commencent à 11 €. Ce tarif a été trouvé au cours des 72 dernières heures.
GARE POPULAIRECologne HauptbahnhofCologne Hauptbahnhof est l’une des gares les plus populaires à Cologne
COMPAGNIE FERROVIAIRE POPULAIRETrainTrain, Deutsche Bahn et FlixTrain desservent également cette ligne de train

Réservez un billet de train aller-retour pour Cologne

Voici les billets de train aller-retour les moins chers et les plus rapides pour Cologne. Précisez les dates et la gare de votre choix dans le formulaire ci-dessus. Tous les prix ont été trouvés au cours des 72 dernières heures.
Le moins cher
Trajet le + court
Train
17 juil.
14:33
Düsseldorf Hauptbahnhof
0h 24min
14:57
Cologne Hauptbahnhof
21 juil.
06:59
Cologne Hauptbahnhof
0h 26min
07:25
Düsseldorf Hauptbahnhof
Train
17 juil.
08:33
Düsseldorf Hauptbahnhof
0h 24min
08:57
Cologne Hauptbahnhof
21 juil.
02:45
Cologne Hauptbahnhof
0h 27min
03:12
Düsseldorf Hauptbahnhof
FlixTrain
15 juil.
16:33
Düsseldorf Hauptbahnhof
0h 24min
16:57
Cologne Hauptbahnhof
30 juil.
02:45
Cologne Hauptbahnhof
0h 27min
03:12
Düsseldorf Hauptbahnhof
Train
17 juil.
16:55
Düsseldorf Hauptbahnhof
0h 53min
1 escale
17:48
Cologne Hauptbahnhof
21 juil.
06:59
Cologne Hauptbahnhof
0h 26min
07:25
Düsseldorf Hauptbahnhof
Train
17 juil.
16:55
Düsseldorf Hauptbahnhof
0h 53min
1 escale
17:48
Cologne Hauptbahnhof
21 juil.
02:45
Cologne Hauptbahnhof
0h 27min
03:12
Düsseldorf Hauptbahnhof
Train
25 juin
13:02
Hambourg Harburg
3h 55min
16:57
Cologne Hauptbahnhof
9 juil.
11:00
Cologne Hauptbahnhof
3h 55min
14:55
Hambourg Harburg
Trouver un train

Réservez un billet de train aller simple pour Cologne

Pour trouver un aller simple en train vers Cologne, consultez nos offres les plus rapides et les moins chères trouvées au cours des 72 dernières heures. Sélectionnez l’offre qui vous convient ou utilisez le formulaire de recherche ci-dessus pour voir les billets de train disponibles par date depuis la gare de votre choix.
Le moins cher
Trajet le + court
Train
16 juil.
05:01
Hambourg Harburg
3h 56min
08:57
Cologne Hauptbahnhof
Train
16 juil.
04:50
Hambourg Bus Station
4h 07min
08:57
Cologne Hauptbahnhof
Deutsche Bahn
24 août
22:39
Düsseldorf Hauptbahnhof
0h 31min
23:10
Cologne Hauptbahnhof
Trouver un train

Réserver un billet de train pour Cologne - FAQ

Combien coûte un billet de train pour Cologne ?

Le prix de votre billet peut varier selon la ville dont vous partez. Les billets de train depuis Paris, Aéroport de Bruxelles-National et Bâle commencent respectivement à 65 €, 203 € et 213 €.

Quelle est la gare principale de Cologne ?

La gare principale d’arrivée dans la ville est Cologne Hauptbahnhof. Vous y trouverez de nombreuses lignes de train. Parmi les principales villes accessibles en train depuis Cologne Hauptbahnhof, on compte notamment Paris, Aéroport de Bruxelles-National et Bâle..

Quelles compagnies ferroviaires desservent Cologne ?

Parmi les options disponibles pour se rendre en train à Cologne, nous avons notamment trouvé Train, Deutsche Bahn et FlixTrain. Bien entendu, les disponibilités de trains vers Cologne dépendront de votre itinéraire.

Quand réserver un train pour Cologne ?

En moyenne, vous paierez Cologne pour un billet de train aller simple vers 11 € cette semaine. Le prix d’un billet de train pour Cologne varie peu sur les 3 prochains mois. Recherchez les disponibilités de trains vers Cologne à partir de chez vous et partez en toute tranquillité.


Les trajets populaires pour Cologne

Les trajets de trains pour Cologne les plus recherchés, les moins chers et les plus courts
Trains de Cologne à Paris
Le plus court 3h 21min
Le meilleur prix 65 €
Trains de Cologne à Aéroport de Bruxelles-National
Le plus court 1h 41min
Le meilleur prix 203 €
Trains Trains pour Cologne
  • Aller-retour
  • Aller simple