Bus Lisbonne Faro à Lisbonne

Billets de bus de Faro à Lisbonne

Recherchez les horaires de car et trouvez un bus pas cher de Faro à Lisbonne avec rede expressos, FlixBus et d’autres.

Aller-retour
Le prix affiché pour chaque voyage correspondra au prix moyen par passager, y compris les enfants.
Faro (FAO)
Lisbonne (LIS)
lun. 25/10
lun. 1/11
Le prix affiché pour chaque voyage correspondra au prix moyen par passager, y compris les enfants.
Le prix affiché pour chaque voyage correspondra au prix moyen par passager, y compris les enfants.
Comparer les sites à momondo |

Infos générales sur les bus Faro - Lisbonne

Trouvez des infos sur les prix des billets de bus, les horaires et les compagnies proposant des billets Faro - Lisbonne.
Aller-retour dès10 €Pour les billets de bus de Faro à Lisbonne trouvés au cours des 3 derniers jours, les prix commencent à 10 € aller-retour.
Aller simple dès3 €Pour le billet de bus aller simple le moins cher, les prix commencent à 3 €. Ce tarif a été trouvé au cours des 3 derniers jours.
Compagnie populairerede expressosrede expressos, FlixBus et Gipsyy desservent également cette ligne de bus

Réservez un billet de bus aller-retour de Faro à Lisbonne

Découvrez quelques-uns des allers-retours en bus que nous avons trouvés récemment. Les offres ci-dessous sont classées en fonction des options les moins chères et les plus rapides de Faro à Lisbonne pour rede expressos, FlixBus et Gipsyy.
FlixBus
29 oct.
15:45Estação Ferroviária de Faro
3h 30min
19:15Lisbonne Estação do Oriente
1 nov.
08:30Lisbonne Estação do Oriente
3h 30min
12:00Estação Ferroviária de Faro
FlixBus
31 oct.
13:10Estação Ferroviária de Faro
3h 30min
16:40Lisbonne Estação do Oriente
4 nov.
03:10Lisbonne Estação do Oriente
3h 30min
06:40Estação Ferroviária de Faro
FlixBus
29 oct.
15:45Estação Ferroviária de Faro
3h 30min
19:15Lisbonne Estação do Oriente
31 oct.
06:25Lisbonne Estação do Oriente
3h 30min
09:55Estação Ferroviária de Faro
FlixBus
29 oct.
05:45Estação Ferroviária de Faro
3h 30min
09:15Lisbonne Estação do Oriente
31 oct.
06:25Lisbonne Estação do Oriente
3h 30min
09:55Estação Ferroviária de Faro
FlixBus
29 oct.
15:45Estação Ferroviária de Faro
3h 30min
19:15Lisbonne Estação do Oriente
31 oct.
03:10Lisbonne Estação do Oriente
3h 30min
06:40Estação Ferroviária de Faro
FlixBus
29 oct.
02:15Estação Ferroviária de Faro
3h 40min
05:55Lisbonne Estação do Oriente
29 oct.
08:30Lisbonne Estação do Oriente
3h 30min
12:00Estação Ferroviária de Faro

Réservez un billet de bus aller simple de Faro à Lisbonne

Découvrez quelques-uns des allers simples en bus que nous avons trouvés récemment. Les offres ci-dessous sont classées en fonction des options les moins chères et les plus rapides de Faro à Lisbonne pour rede expressos, FlixBus et Gipsyy.
Bus
31 oct.
02:15Estação Ferroviária de Faro
3h 15min
05:30Lisbonne Sete Rios
Gipsyy
8 nov.
10:29Estação Ferroviária de Faro
3h 25min
13:54Lisbonne Estação do Oriente
Gipsyy
7 nov.
10:29Estação Ferroviária de Faro
3h 25min
13:54Lisbonne Estação do Oriente

Réserver un billet de bus de Faro à Lisbonne - FAQ

  • Combien coûte un billet de bus Faro Lisbonne ?

    Un billet de bus Faro - Lisbonne pour cette semaine s’élève à 3 € (aller simple).

  • Quelles compagnies de bus desservent Faro - Lisbonne ?

    Des billets de bus sont disponibles avec rede expressos, FlixBus, et Gipsyy. Vérifiez les prix et les disponibilités si vous souhaitez voyager avec rede expressos. La compagnie proposait récemment les billets de bus Faro - Lisbonne les moins chers (à partir de 10 € aller-retour).


  • Aller-retour
  • Aller simple