Trains Cologne Hambourg à Cologne

Billets de train Hambourg - Cologne

Recherchez des billets de train pas chers de Hambourg pour Cologne et réservez votre voyage en quelques minutes.

Aller simple
Le prix affiché pour chaque voyage correspondra au prix moyen par personne, y compris les enfants.
Hambourg (HAM)
Cologne (CGN)
jeu. 7/7
ven. 15/7
Le prix affiché pour chaque voyage correspondra au prix moyen par personne, y compris les enfants.
Le prix affiché pour chaque voyage correspondra au prix moyen par personne, y compris les enfants.
Comparer les sites à momondo |

Meilleures offres de billets de train de Hambourg pour Cologne

Trouvez le billet de train qui vous convient
FlixTrain
Direct
3h 55min
FlixTrain
Deutsche Bahn
Direct
4h 21min
Deutsche Bahn
FlixTrain
Direct
3h 55min
FlixTrain
FlixTrain
Direct
3h 55min
FlixTrain
FlixTrain
Direct
3h 56min
FlixTrain
FlixTrain
Direct
3h 56min
FlixTrain

Informations sur les trains Hambourg pour Cologne

Trouvez des infos sur les prix des billets, les gares populaires et les compagnies proposant des trains de Hambourg pour Cologne

ALLER-RETOUR DÈS

23 €

ALLER SIMPLE DÈS

18 €

DURÉE MOYENNE DU TRAJET

4h 09min

COMPAGNIES FERROVIAIRES

FlixTrain, Deutsche Bahn
Le billet de train Hambourg - Cologne (aller-retour) le moins cher trouvé sur momondo au cours des dernières 72 heures s’élève à 23 €.
Le billet de train Hambourg - Cologne (aller simple) le moins cher trouvé sur momondo au cours des dernières 72 heures s’élève à 18 €.
Durée moyenne d’un trajet en train de Hambourg à Cologne
are 2 compagnies desservent cette route : FlixTrain, Deutsche Bahn.

Réservez un billet de train aller-retour de Hambourg pour Cologne

Voici les billets de train aller-retour de Hambourg pour Cologne les plus rapides et les moins chers trouvés au cours des 72 dernières heures. Vous pouvez également indiquer des dates spécifiques dans le formulaire de recherche ci-dessus.
FlixTrain
26 juil.
13:01Hambourg Harburg
3h 56min
16:57Cologne Hauptbahnhof
2 août
11:01Cologne Hauptbahnhof
3h 54min
14:55Hambourg Harburg
FlixTrain
9 sept.
13:01Hambourg Harburg
3h 56min
16:57Cologne Hauptbahnhof
10 sept.
03:01Cologne Hauptbahnhof
3h 54min
06:55Hambourg Harburg
FlixTrain
3 août
05:01Hambourg Harburg
3h 55min
08:56Cologne Hauptbahnhof
10 août
03:01Cologne Hauptbahnhof
3h 54min
06:55Hambourg Harburg
FlixTrain
22 août
13:01Hambourg Harburg
3h 56min
16:57Cologne Hauptbahnhof
24 août
03:01Cologne Hauptbahnhof
3h 54min
06:55Hambourg Harburg
FlixTrain
18 juil.
13:01Hambourg Harburg
3h 56min
16:57Cologne Hauptbahnhof
10 août
03:01Cologne Hauptbahnhof
3h 54min
06:55Hambourg Harburg
FlixTrain
22 août
13:01Hambourg Harburg
3h 56min
16:57Cologne Hauptbahnhof
25 août
03:01Cologne Hauptbahnhof
3h 54min
06:55Hambourg Harburg

Réservez un billet de train aller simple de Hambourg à Cologne

Voici les billets de train aller simple de Hambourg pour Cologne les plus rapides et les moins chers trouvés au cours des 72 dernières heures. Sélectionnez l’offre qui vous convient ou utilisez le formulaire de recherche ci-dessus pour voir les billets de train par date.
FlixTrain
28 juil.
05:01Hambourg Harburg
3h 55min
08:56Cologne Hauptbahnhof
Deutsche Bahn
7 août
18:46Hambourg Hauptbahnhof
4h 21min
23:07Cologne Hauptbahnhof
FlixTrain
7 août
05:01Hambourg Harburg
3h 55min
08:56Cologne Hauptbahnhof

Réserver un billet de train de Hambourg à Cologne - FAQ

Les utilisateurs momondo ont trouvé des billets de train Hambourg Cologne à partir de 18 € (aller simple pour cette semaine).

Le train le plus rapide desservant Hambourg Cologne effectue le trajet en 3h 51min. Selon le train que vous prenez, le temps de route peut varier. La différence de durée de trajet peut atteindre 0h 18min. Les trains Deutsche Bahn comptent parmi les plus rapides pour ce trajet.

Vous pouvez trouver des billets de train avec FlixTrain et Deutsche Bahn, compagnies qui desservent actuellement cette route. FlixTrain proposait récemment les billets les moins chers, à partir 23 € aller-retour.

La distance entre Hambourg et Cologne Aéroport Konrad-Adenauer de Cologne-Bonn est d'environ 356,2 km en ligne droite. L'itinéraire emprunté par le train sera considérablement plus long en prenant en compte les arrêts et les obstacles. La plupart des trains reliant Hambourg à Cologne Aéroport Konrad-Adenauer de Cologne-Bonn mettront 3h 51min.


Trains Hambourg - Cologne avec FlixTrain

Nos meilleures offres FlixTrain sur les billets de train Hambourg - Cologne
FlixTrain
26 juil.
13:01Hambourg Harburg
3h 56min
16:57Cologne Hauptbahnhof
2 août
11:01Cologne Hauptbahnhof
3h 54min
14:55Hambourg Harburg
FlixTrain
9 sept.
13:01Hambourg Harburg
3h 56min
16:57Cologne Hauptbahnhof
10 sept.
03:01Cologne Hauptbahnhof
3h 54min
06:55Hambourg Harburg
FlixTrain
22 août
13:01Hambourg Harburg
3h 56min
16:57Cologne Hauptbahnhof
24 août
03:01Cologne Hauptbahnhof
3h 54min
06:55Hambourg Harburg

Trains Hambourg - Cologne avec Plusieurs compagnies

Nos meilleures offres Plusieurs compagnies sur les billets de train Hambourg - Cologne
Plusieurs compagnies
12 juil.
13:01Hambourg Harburg
3h 56min
16:57Cologne Hauptbahnhof
3 août
22:10Cologne Hauptbahnhof
4h 28min
02:38Hambourg Harburg
Plusieurs compagnies
22 juil.
18:46Hambourg Hauptbahnhof
4h 21min
23:07Cologne Hauptbahnhof
24 juil.
11:01Cologne Hauptbahnhof
4h 06min
15:07Hambourg Hauptbahnhof
Plusieurs compagnies
25 juil.
05:01Hambourg Harburg
3h 55min
08:56Cologne Hauptbahnhof
25 juil.
16:11Cologne Hauptbahnhof
3h 50min
20:01Hambourg Harburg

Trains pas chers pour d’autres villes - Allemagne

Vous avez changé d’avis et ne voulez plus partir à Cologne ? Comparez les billets de train pour d’autres villes - Allemagne

Trains Cologne Hambourg à Cologne
  • Aller-retour
  • Aller simple