Trains Marseille Pau à Marseille

Billets de train Pau - Marseille

Recherchez des billets de train pas chers de Pau pour Marseille et réservez votre voyage en quelques minutes.

Aller simple
Le prix affiché pour chaque voyage correspondra au prix moyen par personne, y compris les enfants.
Pau (PUF)
Marseille (MRS)
sam. 2/7
dim. 10/7
Le prix affiché pour chaque voyage correspondra au prix moyen par personne, y compris les enfants.
Le prix affiché pour chaque voyage correspondra au prix moyen par personne, y compris les enfants.
Comparer les sites à momondo |

Meilleures offres de billets de train de Pau pour Marseille

Trouvez le billet de train qui vous convient
SNCF
Direct
18h 51min
SNCF
SNCF
Direct
18h 51min
SNCF

Informations sur les trains Pau pour Marseille

Trouvez des infos sur les prix des billets, les gares populaires et les compagnies proposant des trains de Pau pour Marseille

ALLER-RETOUR DÈS

74 €

ALLER SIMPLE DÈS

238 €

COMPAGNIES FERROVIAIRES

SNCF
Le billet de train Pau - Marseille (aller-retour) le moins cher trouvé sur momondo au cours des dernières 72 heures s’élève à 74 €.
Le billet de train Pau - Marseille (aller simple) le moins cher trouvé sur momondo au cours des dernières 72 heures s’élève à 238 €.
is 1 compagnie dessert cette route : SNCF.

Réservez un billet de train aller-retour de Pau pour Marseille

Voici les billets de train aller-retour de Pau pour Marseille les plus rapides et les moins chers trouvés au cours des 72 dernières heures. Vous pouvez également indiquer des dates spécifiques dans le formulaire de recherche ci-dessus.
SNCF
6 sept.
12:11Pau
6h 22min
1 arrêt
18:33Marseille Gare de Marseille-Saint-Charles
13 sept.
03:18Marseille Gare de Marseille-Saint-Charles
6h 36min
1 arrêt
09:54Pau
SNCF
6 sept.
12:11Pau
6h 22min
1 arrêt
18:33Marseille Gare de Marseille-Saint-Charles
9 sept.
03:18Marseille Gare de Marseille-Saint-Charles
6h 36min
1 arrêt
09:54Pau

Réservez un billet de train aller simple de Pau à Marseille

Voici les billets de train aller simple de Pau pour Marseille les plus rapides et les moins chers trouvés au cours des 72 dernières heures. Sélectionnez l’offre qui vous convient ou utilisez le formulaire de recherche ci-dessus pour voir les billets de train par date.
SNCF
6 juil.
07:34Pau
18h 51min
2 arrêts
02:25Marseille Blancarde
SNCF
8 juil.
07:34Pau
18h 51min
2 arrêts
02:25Marseille Blancarde

Choisissez le meilleur moyen pour aller de Pau-Pyrénées à Marseille-Provence


Réserver un billet de train de Pau à Marseille - FAQ

Il est possible de trouver des billets de train Pau - Marseille à partir de 238 € (aller simple). Les prix des billets de train de Pau à Marseille s’élèvent à 284 € en moyenne. Réserver à l’avance permet généralement d’économiser.

Actuellement, les prix des billets de train Pau - Marseille sont généralement les mêmes, peu importe la période de réservation. Comptez 284 € pour un aller simple.

Vous pouvez trouver des billets de train avec SNCF, compagnies qui desservent actuellement cette route. SNCF proposait récemment les billets les moins chers, à partir 74 € aller-retour.

Pour gagner du temps, le moyen de transport le plus rapide est l’avion de Pau à Marseille avec TWIN JET. Attendez-vous à ce que le vol à bord de TWIN JET dure environ 1h 20min par rapport au train de Pau à Marseille ou au bus de Pau à Marseille, qui sont des options moins rapides.

Prendre un bus vers votre destination est l’option la moins chère que nous ayons trouvée au cours des derniers jours. Le prix le plus bas que nous ayons trouvé pour cette option est 51 €, ce qui est moins coûteux que l’avion de Pau à Marseille et moins cher que le train de Pau à Marseille.


Trains Pau - Marseille avec SNCF

Nos meilleures offres SNCF sur les billets de train Pau - Marseille
SNCF
6 sept.
12:11Pau
6h 22min
1 arrêt
18:33Marseille Gare de Marseille-Saint-Charles
13 sept.
03:18Marseille Gare de Marseille-Saint-Charles
6h 36min
1 arrêt
09:54Pau
SNCF
6 sept.
12:11Pau
6h 22min
1 arrêt
18:33Marseille Gare de Marseille-Saint-Charles
9 sept.
03:18Marseille Gare de Marseille-Saint-Charles
6h 36min
1 arrêt
09:54Pau

Trains Marseille Pau à Marseille
  • Aller-retour
  • Aller simple