Vols Europe Norvège Longyearbyen France à Longyearbyen

Vols pas chers France - Longyearbyen

Aller
Retour
N'importe quand
Comparer les sites à momondo |

Vols France Longyearbyen : Comparez les billets d’avion en toute simplicité

Découvrez les meilleurs prix sur les trois prochains mois pour les vols France Longyearbyen. Tous les prix ont été trouvés au cours de la semaine sur momondo. Trouvez les vols France Longyearbyen les moins chers et les plus rapides en cliquant sur les onglets respectifs.
Vol le plus rapide
Le moins cher
SAS
SAS
09 mars
05:00
CDG
Aéroport : Paris Charles-de-Gaulle
41h 05min
2 escales
LYR
22:05
+1
Aéroport : Longyearbyen Svalbard (Longyearbyen)
SAS
16 mars
05:00
LYR
Aéroport : Longyearbyen Svalbard (Longyearbyen)
22h 35min
2 escales
CDG
03:35
+1
Aéroport : Paris Charles-de-Gaulle
311 €
Norwegian
Norwegian
10 févr.
06:00
CDG
Aéroport : Paris Charles-de-Gaulle
48h 50min
2 escales
LYR
06:50
+2
Aéroport : Longyearbyen Svalbard (Longyearbyen)
Norwegian
16 févr.
06:00
LYR
Aéroport : Longyearbyen Svalbard (Longyearbyen)
26h 50min
2 escales
CDG
08:50
+1
Aéroport : Paris Charles-de-Gaulle
386 €
Norwegian
Norwegian
11 juin
06:00
CDG
Aéroport : Paris Charles-de-Gaulle
28h 45min
1 escale
LYR
10:45
+1
Aéroport : Longyearbyen Svalbard (Longyearbyen)
Norwegian
18 juin
06:00
LYR
Aéroport : Longyearbyen Svalbard (Longyearbyen)
19h 35min
3 escales
CDG
01:35
+1
Aéroport : Paris Charles-de-Gaulle
413 €
SAS
SAS
21 févr.
06:00
CDG
Aéroport : Paris Charles-de-Gaulle
21h 40min
2 escales
LYR
03:40
+1
Aéroport : Longyearbyen Svalbard (Longyearbyen)
SAS
25 févr.
06:00
LYR
Aéroport : Longyearbyen Svalbard (Longyearbyen)
22h 35min
2 escales
CDG
04:35
+1
Aéroport : Paris Charles-de-Gaulle
474 €
SAS
SAS
08 mai
06:00
CDG
Aéroport : Paris Charles-de-Gaulle
22h 50min
1 escale
LYR
04:50
+1
Aéroport : Longyearbyen Svalbard (Longyearbyen)
SAS
17 mai
06:00
LYR
Aéroport : Longyearbyen Svalbard (Longyearbyen)
28h 05min
2 escales
CDG
10:05
+1
Aéroport : Paris Charles-de-Gaulle
503 €
SAS
SAS
21 févr.
06:00
CDG
Aéroport : Paris Charles-de-Gaulle
21h 40min
2 escales
LYR
03:40
+1
Aéroport : Longyearbyen Svalbard (Longyearbyen)
SAS
25 févr.
06:00
LYR
Aéroport : Longyearbyen Svalbard (Longyearbyen)
22h 35min
2 escales
CDG
04:35
+1
Aéroport : Paris Charles-de-Gaulle
474 €
Norwegian
Norwegian
11 juin
06:00
CDG
Aéroport : Paris Charles-de-Gaulle
28h 45min
1 escale
LYR
10:45
+1
Aéroport : Longyearbyen Svalbard (Longyearbyen)
Norwegian
18 juin
06:00
LYR
Aéroport : Longyearbyen Svalbard (Longyearbyen)
19h 35min
3 escales
CDG
01:35
+1
Aéroport : Paris Charles-de-Gaulle
413 €
SAS
SAS
08 mai
06:00
CDG
Aéroport : Paris Charles-de-Gaulle
22h 50min
1 escale
LYR
04:50
+1
Aéroport : Longyearbyen Svalbard (Longyearbyen)
SAS
17 mai
06:00
LYR
Aéroport : Longyearbyen Svalbard (Longyearbyen)
28h 05min
2 escales
CDG
10:05
+1
Aéroport : Paris Charles-de-Gaulle
503 €
SAS
SAS
09 mars
05:00
CDG
Aéroport : Paris Charles-de-Gaulle
41h 05min
2 escales
LYR
22:05
+1
Aéroport : Longyearbyen Svalbard (Longyearbyen)
SAS
16 mars
05:00
LYR
Aéroport : Longyearbyen Svalbard (Longyearbyen)
22h 35min
2 escales
CDG
03:35
+1
Aéroport : Paris Charles-de-Gaulle
311 €
Norwegian
Norwegian
10 févr.
06:00
CDG
Aéroport : Paris Charles-de-Gaulle
48h 50min
2 escales
LYR
06:50
+2
Aéroport : Longyearbyen Svalbard (Longyearbyen)
Norwegian
16 févr.
06:00
LYR
Aéroport : Longyearbyen Svalbard (Longyearbyen)
26h 50min
2 escales
CDG
08:50
+1
Aéroport : Paris Charles-de-Gaulle
386 €

D’autres alternatives pour les vols France Longyearbyen

Comparez les prix des vols depuis ou vers des aéroports voisins afin de découvrir les meilleurs tarifs et les horaires les plus pratiques
Paris à Longyearbyen
Le vol le plus court
13h 40min
Le meilleur prix
277 €
Nice à Longyearbyen
Le vol le plus court
9h 50min
Le meilleur prix
420 €
Lyon à Longyearbyen
Le vol le plus court
17h 10min
Le meilleur prix
495 €
Marseille à Longyearbyen
Le vol le plus court
37h 05min
Le meilleur prix
543 €
Bordeaux à Longyearbyen
Le vol le plus court
12h 30min
Le meilleur prix
551 €
Voir plus

Vols de France pour :

*Les prix des vols pour Longyearbyen se basent sur des billets en classe économique, trouvés par des utilisateurs momondo au cours des dernières 72 heures. Ces prix peuvent ne plus être disponibles.
Vols Europe Norvège Longyearbyen France à Longyearbyen