Vols pas chers Grand Est - Kiruna à partir de 120 €

Aller-retour
1 adulte
Économique
De…
À…
mar. 1/2
mar. 8/2

Alerte de restriction de voyage

L’épidémie de COVID-19 (coronavirus) pourrait avoir un impact sur les voyages Grand Est-Kiruna.
Suède - Consultez les restrictions de voyage en vigueur

Informations de vol pour les trajets Grand Est Kiruna en avion

Informations à propos de la durée de vol, les vols directs et les aéroports pour votre vol Grand Est Kiruna
Meilleur prix trouvé214 €Le billet d’avion Grand Est-Kiruna (aller-retour) le moins cher trouvé sur momondo au cours des 72 dernières heures s’élève à 214 €. Le meilleur prix pour un vol aller simple Grand Est-Kiruna trouvé dans les 72 dernières heures est quant à lui de 120 €.
Le vol le plus court4h 40minLe vol le plus court de Grand Est à Kiruna dure 4h 40min.
Vols directsAucunIl n’y a pas de vols directs de Grand Est à Kiruna. Aéroport de Paris-Orly - Aéroport de Kiruna et Aéroport de Paris Charles-de-Gaulle - Aéroport de Kiruna sont des itinéraires populaires avec escale.
Kiruna - Aéroports1 aéroportIl y a 1 aéroport à proximité de Kiruna : Kiruna (KRN)

Comment trouver un vol Grand Est Kiruna pas cher ?

Ne cherchez pas plus loin ! Nous avons passé en revue tous les tarifs de billets d’avion pour ce trajet sur momondo afin que vous puissiez trouver la meilleure offre !

Quel est l’itinéraire le moins cher ?

Paris Charles-de-Gaulle - Kiruna

Partez de Paris Charles-de-Gaulle pour vous rendre à Kiruna pour obtenir un vol Grand Est - Kiruna au meilleur prix


Comparez facilement les allers-retours Grand Est Kiruna

Découvrez les meilleurs prix sur les trois prochains mois pour les vols Grand Est Kiruna. Tous les prix ont été trouvés au cours de la semaine sur momondo. Trouvez les vols Grand Est Kiruna les moins chers et les plus rapides en cliquant sur les onglets respectifs.
Norwegian
1 mai
CDG06:00Paris Charles-de-Gaulle
5h 15min
1 arrêt
KRN11:15Kiruna
8 mai
KRN11:45Kiruna
21h 05min
1 arrêt
CDG08:50Paris Charles-de-Gaulle
SAS
31 mars
CDG15:20Paris Charles-de-Gaulle
27h 15min
1 arrêt
KRN18:35Kiruna
4 avr.
KRN15:00Kiruna
18h 20min
1 arrêt
CDG09:20Paris Charles-de-Gaulle
Plusieurs compagnies
26 mars
CDG17:30Paris Charles-de-Gaulle
20h 00min
2 arrêts
KRN13:30Kiruna
29 mars
KRN02:00Kiruna
11h 30min
2 arrêts
CDG13:30Paris Charles-de-Gaulle
Norwegian
1 mai
CDG06:00Paris Charles-de-Gaulle
5h 15min
1 arrêt
KRN11:15Kiruna
8 mai
KRN11:45Kiruna
19h 20min
2 arrêts
CDG07:05Paris Charles-de-Gaulle
SAS
29 mars
CDG06:40Paris Charles-de-Gaulle
11h 55min
1 arrêt
KRN18:35Kiruna
1 avr.
KRN15:00Kiruna
17h 45min
1 arrêt
CDG08:45Paris Charles-de-Gaulle
Plusieurs compagnies
26 mars
CDG04:50Paris Charles-de-Gaulle
9h 20min
1 arrêt
KRN14:10Kiruna
29 mars
KRN02:00Kiruna
11h 30min
2 arrêts
CDG13:30Paris Charles-de-Gaulle

Trouvez les vols aller simple Grand Est-Kiruna les moins chers

Si vous cherchez un vol aller simple Grand Est-Kiruna, consultez certaines de nos offres ci-dessous, proposées par Norwegian et SAS.
Plusieurs compagnies
16 févr.
ORY01:45Paris-Orly
27h 50min
1 arrêt
KRN05:35Kiruna
Norwegian
13 févr.
CDG16:10Paris Charles-de-Gaulle
14h 55min
2 arrêts
KRN07:05Kiruna
SAS
2 mars
CDG07:45Paris Charles-de-Gaulle
24h 35min
2 arrêts
KRN08:20Kiruna

Trouvez un vol de dernière minute entre Grand Est et Kiruna

Trouvez un billet aller-retour et comparez les prix pour votre vol de dernière minute Grand Est-Kiruna
Plusieurs compagnies
6 févr.
CDG02:35Paris Charles-de-Gaulle
29h 45min
3 arrêts
KRN08:20Kiruna
13 févr.
KRN08:15Kiruna
31h 10min
2 arrêts
CDG15:25Paris Charles-de-Gaulle
Norwegian
6 févr.
CDG06:35Paris Charles-de-Gaulle
24h 30min
2 arrêts
KRN07:05Kiruna
16 févr.
KRN07:05Kiruna
22h 50min
2 arrêts
CDG05:55Paris Charles-de-Gaulle
SAS
6 févr.
CDG15:10Paris Charles-de-Gaulle
17h 10min
2 arrêts
KRN08:20Kiruna
13 févr.
KRN13:45Kiruna
15h 05min
1 arrêt
CDG04:50Paris Charles-de-Gaulle
Lufthansa
2 févr.
ORY13:30Paris-Orly
18h 50min
2 arrêts
KRN08:20Kiruna
7 févr.
KRN05:35Kiruna
21h 55min
2 arrêts
ORY03:30Paris-Orly
Plusieurs compagnies
6 févr.
ORY02:10Paris-Orly
30h 10min
3 arrêts
KRN08:20Kiruna
13 févr.
KRN08:15Kiruna
24h 25min
1 arrêt
ORY08:40Paris-Orly
Plusieurs compagnies
6 févr.
ORY02:10Paris-Orly
30h 10min
3 arrêts
KRN08:20Kiruna
13 févr.
KRN08:15Kiruna
32h 30min
2 arrêts
ORY16:45Paris-Orly

Vols Grand Est - Kiruna avec SAS

Nos meilleures offres SAS sur les billets d’avion Grand Est - Kiruna
SAS
31 mars
CDG15:20Paris Charles-de-Gaulle
27h 15min
1 arrêt
KRN18:35Kiruna
4 avr.
KRN15:00Kiruna
18h 20min
1 arrêt
CDG09:20Paris Charles-de-Gaulle
SAS
29 mars
CDG06:40Paris Charles-de-Gaulle
11h 55min
1 arrêt
KRN18:35Kiruna
1 avr.
KRN15:00Kiruna
17h 45min
1 arrêt
CDG08:45Paris Charles-de-Gaulle
SAS
26 mars
CDG09:30Paris Charles-de-Gaulle
19h 30min
1 arrêt
KRN05:00Kiruna
29 mars
KRN15:00Kiruna
23h 40min
1 arrêt
CDG14:40Paris Charles-de-Gaulle

Vols Grand Est - Kiruna avec Norwegian

Nos meilleures offres Norwegian sur les billets d’avion Grand Est - Kiruna
Norwegian
1 mai
CDG06:00Paris Charles-de-Gaulle
5h 15min
1 arrêt
KRN11:15Kiruna
8 mai
KRN11:45Kiruna
21h 05min
1 arrêt
CDG08:50Paris Charles-de-Gaulle
Norwegian
1 mai
CDG06:00Paris Charles-de-Gaulle
5h 15min
1 arrêt
KRN11:15Kiruna
8 mai
KRN11:45Kiruna
19h 20min
2 arrêts
CDG07:05Paris Charles-de-Gaulle
Norwegian
6 févr.
CDG06:35Paris Charles-de-Gaulle
24h 30min
2 arrêts
KRN07:05Kiruna
16 févr.
KRN07:05Kiruna
22h 50min
2 arrêts
CDG05:55Paris Charles-de-Gaulle

  • Les compagnies aériennes qui opèrent des vols de Grand Est à Kiruna proposent-elles une annulation flexible en raison du COVID-19 ?

    En raison de l’impact global du COVID-19, certaines de nos compagnies aériennes partenaires desservant l’itinéraire Grand Est-Kiruna, comme SAS et Norwegian, peuvent avoir mis en place une politique d’annulation flexible. Utilisez notre site pour rechercher toutes les compagnies proposant cette flexibilité.


Peut-on prendre un vol Grand Est-Kiruna en ce moment ?

Les informations se basent sur les restrictions de voyage entre Grand Est et Kiruna

La plupart des voyageurs arrivant de Grand Est doivent présenter un résultat négatif de test COVID-19 et/ou se mettre en quarantaine à leur arrivée à Kiruna.

Exigences de tests COVID-19
Les voyageurs arrivant de Grand Est doivent présenter un résultat négatif de test RT-PCR (TAAN) effectué 72 heures avant leur départ pour Kiruna.

Exigences spécifiques de quarantaine
Les voyageurs arrivant de Grand Est n’ont pas besoin de se mettre en quarantaine à leur arrivée à Kiruna.

Peut-on prendre un vol retour Kiruna-Grand Est ?

Vols retours Kiruna-Grand Est

Exigences de tests COVID-19
Les voyageurs arrivant de Kiruna doivent présenter un résultat négatif de test RT-PCR (TAAN) ou antigénique (test rapide) effectué 24 heures avant leur départ pour Grand Est.

Exigences spécifiques de quarantaine
Les voyageurs arrivant de Kiruna n’ont pas besoin de se mettre en quarantaine à leur arrivée à Grand Est.

Si vous comptez partir pour Kiruna, il est conseillé de vous tenir informé sur les restrictions de voyage en vigueur et de suivre les mesures de précaution recommandées dans les lieux publics.

D’autres alternatives pour les vols Grand Est Kiruna

Comparez les prix des vols depuis ou vers des aéroports voisins afin de découvrir les meilleurs tarifs et les horaires les plus pratiques
Vols Paris - Stockholm
Le vol le plus court6h 25min
Le meilleur prix39 €
Vols Paris - Göteborg
Le vol le plus court2h 15min
Le meilleur prix44 €
Vols Paris - Malmö
Le vol le plus court15h 25min
Le meilleur prix62 €
Vols Paris - Kiruna
Le vol le plus court4h 40min
Le meilleur prix257 €
Vols Paris - Lulea
Le vol le plus court8h 40min
Le meilleur prix177 €
Vols Paris - Ornskoldsvik
Le vol le plus court12h 40min
Le meilleur prix363 €
Vols Paris - Umeå
Le vol le plus court4h 55min
Le meilleur prix172 €
Vols Strasbourg - Stockholm
Le vol le plus court4h 05min
Le meilleur prix107 €
Vols Mulhouse - Stockholm
Le vol le plus court10h 40min
Le meilleur prix348 €

Vols similaires à l’itinéraire Grand Est-Kiruna

Vous êtes flexible sur la destination ? Élargissez votre recherche et trouvez des vols similaires à l’itinéraire Grand Est - Kiruna