Vols Europe Norvège Longyearbyen Lyon à Longyearbyen

Vol Lyon Longyearbyen pas cher : Trouvez votre billet Lyon Longyearbyen

Aller
Retour
N'importe quand
Comparer les sites à momondo |

Vols Lyon Longyearbyen : Comparez les billets d’avion en toute simplicité

Découvrez les meilleurs prix sur les trois prochains mois pour les vols Lyon Longyearbyen. Tous les prix ont été trouvés au cours de la semaine sur momondo. Trouvez les vols Lyon Longyearbyen les moins chers et les plus rapides en cliquant sur les onglets respectifs.
Vol le plus rapide
Le moins cher
SAS
SAS
30 janv.
LYS
14:10
Aéroport : Lyon-Saint-Exupéry
11h 35min
2 escales
01:45
+1
LYR
Aéroport : Longyearbyen Svalbard (Longyearbyen)
SAS
14 févr.
LYR
14:15
Aéroport : Longyearbyen Svalbard (Longyearbyen)
9h 45min
2 escales
00:00
+1
LYS
Aéroport : Lyon-Saint-Exupéry
451 EUR
SAS
SAS
30 janv.
LYS
14:10
Aéroport : Lyon-Saint-Exupéry
11h 35min
2 escales
01:45
+1
LYR
Aéroport : Longyearbyen Svalbard (Longyearbyen)
SAS
16 févr.
LYR
08:40
Aéroport : Longyearbyen Svalbard (Longyearbyen)
8h 35min
2 escales
17:15
LYS
Aéroport : Lyon-Saint-Exupéry
501 EUR
SAS
SAS
01 févr.
LYS
07:55
Aéroport : Lyon-Saint-Exupéry
11h 35min
2 escales
19:30
LYR
Aéroport : Longyearbyen Svalbard (Longyearbyen)
SAS
19 févr.
LYR
14:15
Aéroport : Longyearbyen Svalbard (Longyearbyen)
9h 40min
2 escales
23:55
LYS
Aéroport : Lyon-Saint-Exupéry
608 EUR
SAS
SAS
30 janv.
LYS
14:10
Aéroport : Lyon-Saint-Exupéry
11h 35min
2 escales
01:45
+1
LYR
Aéroport : Longyearbyen Svalbard (Longyearbyen)
SAS
16 févr.
LYR
08:40
Aéroport : Longyearbyen Svalbard (Longyearbyen)
8h 35min
2 escales
17:15
LYS
Aéroport : Lyon-Saint-Exupéry
501 EUR
SAS
SAS
01 févr.
LYS
07:55
Aéroport : Lyon-Saint-Exupéry
11h 35min
2 escales
19:30
LYR
Aéroport : Longyearbyen Svalbard (Longyearbyen)
SAS
16 févr.
LYR
08:40
Aéroport : Longyearbyen Svalbard (Longyearbyen)
8h 35min
2 escales
17:15
LYS
Aéroport : Lyon-Saint-Exupéry
658 EUR
SAS
SAS
01 févr.
LYS
07:55
Aéroport : Lyon-Saint-Exupéry
11h 35min
2 escales
19:30
LYR
Aéroport : Longyearbyen Svalbard (Longyearbyen)
SAS
19 févr.
LYR
14:15
Aéroport : Longyearbyen Svalbard (Longyearbyen)
9h 40min
2 escales
23:55
LYS
Aéroport : Lyon-Saint-Exupéry
608 EUR

Informations de vol pour les trajets Lyon Longyearbyen en avion

Informations à propos de la durée de vol, les vols directs et les aéroports pour votre vol Lyon Longyearbyen
Le vol le plus court 12h 0min Le vol le plus court de Lyon pour Longyearbyen dure 12h 0min.
Vols directs Aucun Il n’y a pas de vols directs de Lyon à Longyearbyen. Lyon-Saint-Exupéry - Longyearbyen Svalbard (Longyearbyen) est un itinéraire populaire avec escale.
Aéroports à Longyearbyen 1 aéroport Il y a 1 aéroport à proximité de Longyearbyen : Longyearbyen Svalbard (Longyearbyen) (LYR)

Vols de Lyon pour :

Vols pour Longyearbyen de :

  • Lyon-Saint-Exupéry
  • Auvergne-Rhône-Alpes
  • France
  • Europe
*Les prix des vols pour Longyearbyen se basent sur des billets en classe économique, trouvés par des utilisateurs momondo au cours des dernières 72 heures. Ces prix peuvent ne plus être disponibles.
Vols Europe Norvège Longyearbyen Lyon à Longyearbyen