Bus Bus pour Dubrovnik

Billets de bus pour Dubrovnik

Recherchez les horaires de car et trouvez un bus pas cher pour Dubrovnik avec FlixBus, Bus et d’autres.

Aller-retour
Le prix affiché pour chaque voyage correspondra au prix moyen par passager, y compris les enfants.
Washington DC (WAS)
Dubrovnik (DBV)
sam. 25/9
sam. 2/10
Le prix affiché pour chaque voyage correspondra au prix moyen par passager, y compris les enfants.
Le prix affiché pour chaque voyage correspondra au prix moyen par passager, y compris les enfants.
Comparer les sites à momondo |

Les choses à savoir avant de réserver un billet de bus pour Dubrovnik

Quelques infos utiles pour réserver un billet de bus vers Dubrovnik.
Aller-retour dès25 €Pour les billets de bus vers Dubrovnik trouvés au cours des 3 derniers jours, les prix commencent à 25 € aller-retour depuis Split.
Aller simple dès10 €Pour le billet de bus aller simple le moins cher à partir de Split, les prix commencent à 10 €. Ce tarif a été trouvé au cours des 3 derniers jours.
Gare populaireDubrovnik Vladimira NazoraLa gare la plus fréquentée de Dubrovnik est Dubrovnik Vladimira Nazora.
Compagnie populaireFlixBusFlixBus, Bus et Globtour sont parmi les compagnies de bus qui desservent Dubrovnik Vladimira Nazora.

Réservez un billet de bus aller-retour pour Dubrovnik

Voici certaines des meilleures offres de bus pour Dubrovnik à partir de villes populaires. Faites une recherche ci-dessous pour trouver encore plus d’offres sur des compagnies comme FlixBus.
Bus, Globtour
24 oct.
22:35Split
4h 10min
02:45Dubrovnik Autobusni kolodvor
31 oct.
04:00Dubrovnik Autobusni kolodvor
4h 23min
08:23Split
Bus, Globtour
25 oct.
22:35Split
4h 10min
02:45Dubrovnik Autobusni kolodvor
29 oct.
04:00Dubrovnik Autobusni kolodvor
4h 23min
08:23Split
Bus, Globtour
25 oct.
22:35Split
4h 10min
02:45Dubrovnik Autobusni kolodvor
29 oct.
04:00Dubrovnik Autobusni kolodvor
4h 23min
08:23Split
Bus, Globtour
19 oct.
22:35Split
4h 10min
02:45Dubrovnik Autobusni kolodvor
23 oct.
04:00Dubrovnik Autobusni kolodvor
4h 23min
08:23Split
Bus, Globtour
20 oct.
22:35Split
4h 10min
02:45Dubrovnik Autobusni kolodvor
28 oct.
04:00Dubrovnik Autobusni kolodvor
4h 23min
08:23Split
Bus, Globtour
20 oct.
22:35Split
4h 10min
02:45Dubrovnik Autobusni kolodvor
28 oct.
04:00Dubrovnik Autobusni kolodvor
4h 23min
08:23Split

Réservez un billet de bus aller simple pour Dubrovnik

Découvrez les billets de bus aller simple pour Dubrovnik les moins chers que nous ayons trouvés au départ de villes voisines. Cliquez sur « Trouver un bus » plus bas pour voir toutes les options disponibles.
FlixBus
2 oct.
01:25Solin Ul. Stjepana Radića
3h 50min
05:15Dubrovnik Autobusni kolodvor
FlixBus
6 oct.
01:25Solin Ul. Stjepana Radića
3h 50min
05:15Dubrovnik Autobusni kolodvor
FlixBus
14 oct.
01:25Solin Ul. Stjepana Radića
3h 50min
05:15Dubrovnik Autobusni kolodvor

Réserver un billet de bus pour Dubrovnik - FAQ

Quelle est la gare de bus principale à Dubrovnik ?

La gare principale de Dubrovnik est Dubrovnik Vladimira Nazora. À Dubrovnik Vladimira Nazora, vous trouverez de nombreuses lignes de bus desservant d’autres grandes villes.

Quelles compagnies de bus desservent Dubrovnik ?

Dubrovnik est desservie par certaines des plus grandes compagnies de bus. Veuillez noter que les options varient selon votre ville de départ. Cependant, nos données indiquent que les voyageurs réservent souvent des billets FlixBus, Bus et Globtour.

Quand réserver un bus pour Dubrovnik ?

Nos utilisateurs ont trouvé des billets de bus pour Dubrovnik à environ 10 € cette semaine. Nous ne nous attendons pas à des fluctuations de prix sur les 3 prochains mois. Nous vous conseillons de réserver dès que possible pour avoir de la place à la date de votre choix.


  • Aller-retour
  • Aller simple