Bus Marseille Karlsruhe à Marseille

Billets de bus de Karlsruhe à Marseille

Recherchez les horaires de car et trouvez un bus pas cher de Karlsruhe à Marseille avec FlixBus et BlaBlaBus.

Aller-retour
Le prix affiché pour chaque voyage correspondra au prix moyen par passager, y compris les enfants.
Karlsruhe (FKB)
Marseille (MRS)
jeu. 21/10
jeu. 28/10
Le prix affiché pour chaque voyage correspondra au prix moyen par passager, y compris les enfants.
Le prix affiché pour chaque voyage correspondra au prix moyen par passager, y compris les enfants.
Comparer les sites à momondo |

Infos générales sur les bus Karlsruhe - Marseille

Trouvez des infos sur les prix des billets de bus, les horaires et les compagnies proposant des billets Karlsruhe - Marseille.
Aller-retour dès165 €Pour les billets de bus de Karlsruhe à Marseille trouvés au cours des 3 derniers jours, les prix commencent à 165 € aller-retour.
Aller simple dès49 €Pour le billet de bus aller simple le moins cher, les prix commencent à 49 €. Ce tarif a été trouvé au cours des 3 derniers jours.
Compagnie populaireFlixBusFlixBus et BlaBlaBus desservent également cette ligne de bus

Réservez un billet de bus aller-retour de Karlsruhe à Marseille

Découvrez quelques-uns des allers-retours en bus que nous avons trouvés récemment. Les offres ci-dessous sont classées en fonction des options les moins chères et les plus rapides de Karlsruhe à Marseille pour FlixBus et BlaBlaBus.
FlixBus
8 nov.
17:50Karlsruhe Hauptbahnhof
22h 40min
1 arrêt
16:30Marseille Gare de Marseille-Saint-Charles
11 nov.
12:10Marseille Gare de Marseille-Saint-Charles
21h 45min
1 arrêt
09:55Karlsruhe Hauptbahnhof

Réservez un billet de bus aller simple de Karlsruhe à Marseille

Découvrez quelques-uns des allers simples en bus que nous avons trouvés récemment. Les offres ci-dessous sont classées en fonction des options les moins chères et les plus rapides de Karlsruhe à Marseille pour FlixBus et BlaBlaBus.
FlixBus
29 oct.
00:45Karlsruhe Hauptbahnhof
17h 25min
1 arrêt
18:10Marseille Gare de Marseille-Saint-Charles
FlixBus
25 oct.
00:45Karlsruhe Hauptbahnhof
17h 25min
1 arrêt
18:10Marseille Gare de Marseille-Saint-Charles
BlaBlaBus
25 oct.
19:50Karlsruhe Hauptbahnhof
19h 05min
14:55Marseille Gare de Marseille-Saint-Charles

Réserver un billet de bus de Karlsruhe à Marseille - FAQ

  • Combien coûte un billet de bus Karlsruhe Marseille ?

    Les prix des billets de bus de Karlsruhe à Marseille pour cette semaine débutent à partir de 49 € (aller simple). Il faut compter 54 € (aller simple) pour un billet de bus Karlsruhe - Marseille ce mois-ci.

  • Quelle est la meilleure période pour réserver un billet de bus Karlsruhe Marseille ?

    Actuellement, les prix des billets de bus Karlsruhe - Marseille sont généralement les mêmes, peu importe la période de réservation. Comptez 54 € pour un aller simple.

  • Quelles compagnies de bus desservent Karlsruhe - Marseille ?

    Vous pouvez trouver des billets de bus avec FlixBus et BlaBlaBus, compagnies qui desservent actuellement cette route. FlixBus proposait récemment les billets les moins chers, à partir 165 € aller-retour.


  • Aller-retour
  • Aller simple