Bus Marseille Madrid à Marseille

Billets de bus de Madrid à Marseille

Recherchez les horaires de car et trouvez un bus pas cher de Madrid à Marseille avec FlixBus, Bus et d’autres.

Aller-retour
Le prix affiché pour chaque voyage correspondra au prix moyen par passager, y compris les enfants.
Madrid (MAD)
Marseille (MRS)
mar. 18/5
mar. 25/5
Le prix affiché pour chaque voyage correspondra au prix moyen par passager, y compris les enfants.
Le prix affiché pour chaque voyage correspondra au prix moyen par passager, y compris les enfants.
Comparer les sites à momondo |

Infos générales sur les bus Madrid - Marseille

Trouvez des infos sur les prix des billets de bus, les horaires et les compagnies proposant des billets Madrid - Marseille.
Aller-retour dès72 €Pour les billets de bus de Madrid à Marseille trouvés au cours des 3 derniers jours, les prix commencent à 72 € aller-retour.
Aller simple dès23 €Pour le billet de bus aller simple le moins cher, les prix commencent à 23 €. Ce tarif a été trouvé au cours des 3 derniers jours.
Temps de trajet moyen16h 30minLe temps de trajet en bus de Madrid à Marseille est de 16h 30min en moyenne.
Compagnie populaireFlixBusFlixBus, Bus et ALSA desservent également cette ligne de bus

Réservez un billet de bus aller-retour de Madrid à Marseille

Découvrez quelques-uns des allers-retours en bus que nous avons trouvés récemment. Les offres ci-dessous sont classées en fonction des options les moins chères et les plus rapides de Madrid à Marseille pour FlixBus, Bus et ALSA.
FlixBus
26 mai
16:50Madrid Méndez Álvaro
17h 30min
1 arrêt
10:20Marseille Gare de Marseille-Saint-Charles
30 mai
11:00Marseille Gare de Marseille-Saint-Charles
17h 45min
1 arrêt
04:45Madrid Méndez Álvaro
FlixBus
9 juin
16:50Madrid Méndez Álvaro
17h 30min
1 arrêt
10:20Marseille Gare de Marseille-Saint-Charles
13 juin
11:00Marseille Gare de Marseille-Saint-Charles
17h 45min
1 arrêt
04:45Madrid Méndez Álvaro
Bus, FlixBus
11 juin
16:50Madrid Méndez Álvaro
17h 30min
1 arrêt
10:20Marseille Gare de Marseille-Saint-Charles
17 juin
09:30Marseille Gare de Marseille-Saint-Charles
18h 30min
04:00Madrid Méndez Álvaro
FlixBus
22 mai
11:30Madrid Méndez Álvaro
20h 35min
1 arrêt
08:05Marseille Arenc Mirabeau
25 mai
09:15Marseille Arenc Mirabeau
19h 30min
1 arrêt
04:45Madrid Méndez Álvaro
FlixBus
27 mai
11:30Madrid Méndez Álvaro
20h 35min
1 arrêt
08:05Marseille Arenc Mirabeau
29 mai
09:15Marseille Arenc Mirabeau
20h 35min
1 arrêt
05:50Madrid Méndez Álvaro
FlixBus
27 mai
11:30Madrid Méndez Álvaro
20h 35min
1 arrêt
08:05Marseille Arenc Mirabeau
29 mai
09:15Marseille Arenc Mirabeau
20h 35min
1 arrêt
05:50Madrid Méndez Álvaro

Réservez un billet de bus aller simple de Madrid à Marseille

Découvrez quelques-uns des allers simples en bus que nous avons trouvés récemment. Les offres ci-dessous sont classées en fonction des options les moins chères et les plus rapides de Madrid à Marseille pour FlixBus, Bus et ALSA.
FlixBus, ALSA
30 mai
09:15Madrid Aéroport Adolfo-Suárez de Madrid-Barajas
16h 20min
1 arrêt
01:35Marseille Gare de Marseille-Saint-Charles
Bus
24 juil.
06:00Madrid Méndez Álvaro
16h 30min
22:30Marseille Gare de Marseille-Saint-Charles
Bus
31 juil.
06:00Madrid Méndez Álvaro
16h 30min
22:30Marseille Gare de Marseille-Saint-Charles

Réserver un billet de bus de Madrid à Marseille - FAQ

  • Quelle est la durée du trajet Madrid - Marseille en bus ?

    Le bus le plus rapide desservant Madrid - Marseille effectue le trajet en 16h 30min.

  • Quelles compagnies de bus desservent Madrid - Marseille ?

    Vous pouvez trouver des billets de bus avec FlixBus, Bus, et ALSA, compagnies qui desservent actuellement cette route. FlixBus proposait récemment les billets les moins chers, à partir 72 € aller-retour.


  • Aller-retour
  • Aller simple