Bus Marseille Limoges à Marseille

Billets de bus de Limoges à Marseille

Recherchez les horaires de car et trouvez un bus pas cher de Limoges à Marseille avec FlixBus et BlaBlaBus.

Aller-retour
Le prix affiché pour chaque voyage correspondra au prix moyen par passager, y compris les enfants.
Limoges (LIG)
Marseille (MRS)
mer. 27/10
mer. 3/11
Le prix affiché pour chaque voyage correspondra au prix moyen par passager, y compris les enfants.
Le prix affiché pour chaque voyage correspondra au prix moyen par passager, y compris les enfants.
Comparer les sites à momondo |

Infos générales sur les bus Limoges - Marseille

Trouvez des infos sur les prix des billets de bus, les horaires et les compagnies proposant des billets Limoges - Marseille.
Aller-retour dès59 €Pour les billets de bus de Limoges à Marseille trouvés au cours des 3 derniers jours, les prix commencent à 59 € aller-retour.
Aller simple dès26 €Pour le billet de bus aller simple le moins cher, les prix commencent à 26 €. Ce tarif a été trouvé au cours des 3 derniers jours.
Compagnie populaireFlixBusFlixBus et BlaBlaBus desservent également cette ligne de bus

Réservez un billet de bus aller-retour de Limoges à Marseille

Découvrez quelques-uns des allers-retours en bus que nous avons trouvés récemment. Les offres ci-dessous sont classées en fonction des options les moins chères et les plus rapides de Limoges à Marseille pour FlixBus et BlaBlaBus.
FlixBus
27 déc.
22:15Limoges Limoges-Bénédictins
11h 05min
1 arrêt
09:20Marseille Gare de Marseille-Saint-Charles
2 janv.
01:00Marseille Gare de Marseille-Saint-Charles
12h 15min
1 arrêt
13:15Limoges Limoges-Bénédictins
FlixBus
2 nov.
23:15Limoges Limoges-Bénédictins
11h 05min
1 arrêt
10:20Marseille Gare de Marseille-Saint-Charles
5 nov.
02:00Marseille Gare de Marseille-Saint-Charles
12h 15min
1 arrêt
14:15Limoges Limoges-Bénédictins
FlixBus
2 nov.
23:15Limoges Limoges-Bénédictins
11h 05min
1 arrêt
10:20Marseille Gare de Marseille-Saint-Charles
5 nov.
02:00Marseille Gare de Marseille-Saint-Charles
12h 15min
1 arrêt
14:15Limoges Limoges-Bénédictins
FlixBus, BlaBlaBus
30 nov.
22:15Limoges Limoges-Bénédictins
11h 05min
1 arrêt
09:20Marseille Gare de Marseille-Saint-Charles
5 déc.
01:00Marseille Gare de Marseille-Saint-Charles
12h 25min
1 arrêt
13:25Limoges Limoges-Bénédictins
FlixBus, BlaBlaBus
9 nov.
22:15Limoges Limoges-Bénédictins
11h 05min
1 arrêt
09:20Marseille Gare de Marseille-Saint-Charles
14 nov.
01:00Marseille Gare de Marseille-Saint-Charles
12h 25min
1 arrêt
13:25Limoges Limoges-Bénédictins
FlixBus, BlaBlaBus
9 nov.
22:15Limoges Limoges-Bénédictins
11h 05min
1 arrêt
09:20Marseille Gare de Marseille-Saint-Charles
14 nov.
01:00Marseille Gare de Marseille-Saint-Charles
12h 25min
1 arrêt
13:25Limoges Limoges-Bénédictins

Réservez un billet de bus aller simple de Limoges à Marseille

Découvrez quelques-uns des allers simples en bus que nous avons trouvés récemment. Les offres ci-dessous sont classées en fonction des options les moins chères et les plus rapides de Limoges à Marseille pour FlixBus et BlaBlaBus.
FlixBus, BlaBlaBus
23 déc.
22:15Limoges Limoges-Bénédictins
9h 20min
2 arrêts
07:35Marseille
FlixBus, BlaBlaBus
12 nov.
22:15Limoges Limoges-Bénédictins
9h 20min
2 arrêts
07:35Marseille
FlixBus, BlaBlaBus
30 oct.
22:15Limoges Limoges-Bénédictins
10h 20min
2 arrêts
08:35Marseille

Choisissez le meilleur moyen pour aller de Limoges (Bellegarde) à Marseille


Réserver un billet de bus de Limoges à Marseille - FAQ

  • Combien coûte un billet de bus Limoges Marseille ?

    Il est possible de réserver un billet de bus Limoges - Marseille pour cette semaine à partir de 26 € (aller simple). Il faut compter 86 € (aller simple) pour un billet de bus Limoges - Marseille ce mois-ci.

  • Quelle est la meilleure période pour réserver un billet de bus Limoges Marseille ?

    Un billet de bus de Limoges à Marseille coûte environ 86 € (aller simple). Les prix ne devraient pas changer au cours des 3 prochains mois.

  • Quelles compagnies de bus desservent Limoges - Marseille ?

    Voyagez avec FlixBus ou BlaBlaBus. FlixBus peut également être une option intéressante : la compagnie proposait les billets de bus Limoges Marseille les moins chers (à partir de 59 €).

  • Le bus est-il le moyen de transport le moins cher pour aller de Limoges à Marseille ?

    Prévoir de réserver un bus de Limoges à Marseille peut être un choix judicieux lorsque vous recherchez une offre bon marché jusqu'à votre destination. Actuellement, l'avion et le train sont plus chers que le bus. Vous pouvez trouver des prix pour un vol de Limoges à Marseille à partir de 75 € ou un train de Limoges à Marseille à partir de 175 € si c'est votre moyen de transport préféré.


  • Aller-retour
  • Aller simple