Trouvez des bus de l'aéroport de Lille Lesquin pour l'aéroport d'Ostende-Bruges

Recherchez des billets de bus pas chers de l'aéroport de Lille Lesquin pour l'aéroport d'Ostende-Bruges et réservez votre voyage en quelques minutes.

LIL — OST
2 mars — 9 mars1
1 adulte
sam. 2/3

Informations sur les bus Lille pour l'aéroport d'Ostende-Bruges

Trouvez des infos sur les prix des billets, les gares populaires et les compagnies proposant des trains de l'aéroport de Lille Lesquin pour l'aéroport d'Ostende-Bruges

Aller-retour dès

12 €

Temps de trajet moyen

1h 10min

Compagnie populaire

FlixBus
Pour les billets de bus de Lille à Ostende trouvés au cours des 3 derniers jours, les prix commencent à 12 € aller-retour.
Le temps de trajet en bus de Lille à Ostende est de 1h 10min en moyenne.
FlixBus dessert cette ligne de bus

Annuaire des gares de bus à l'aéroport de Lille Lesquin

Emplacement des principales gares de bus à l'aéroport de Lille Lesquin
Lille Dunkerque Route du Quai Freycinet 3Lille, 51.035667, 2.36525
Lille Dunkerque Avenue de l'universitéLille, 51.04006, 2.372007
Lille DunkerqueLille, 51.047253, 2.38385
Lille Calais Cité EuropeLille, 50.93388, 1.811161

Annuaire des gares de bus à l'aéroport d'Ostende-Bruges

Emplacement des principales gares de bus à l'aéroport d'Ostende-Bruges
Ostende MercatorlaanOstende, 51.225075, 2.920486
Ostende Bruges BargepleinOstende, 51.19749, 3.226205

Réservez un billet de bus aller-retour de l'aéroport de Lille Lesquin pour l'aéroport d'Ostende-Bruges

Voici les billets de bus aller-retour de l'aéroport de Lille Lesquin pour l'aéroport d'Ostende-Bruges les plus rapides et les moins chers trouvés au cours des 72 dernières heures. Vous pouvez également indiquer des dates spécifiques dans le formulaire de recherche ci-dessus.
FlixBus
25 avr.
20:05Lille Europe
1h 10min
21:15Bruges
26 avr.
06:50Bruges
1h 10min
08:00Lille Europe
FlixBus
25 avr.
06:30Lille Europe
5h 35min
1 arrêt
12:05Bruges
26 avr.
09:10Bruges
1h 00min
10:10Lille Europe
FlixBus
25 avr.
06:30Lille Europe
5h 35min
1 arrêt
12:05Bruges
25 avr.
16:30Bruges
5h 15min
1 arrêt
21:45Lille Europe

Réserver un billet de bus de Lille à Ostende - FAQ

Quelle est la durée du trajet Lille Aéroport de Lille Lesquin - Ostende Aéroport d'Ostende-Bruges en bus ?

Le bus le plus rapide desservant Lille Aéroport de Lille Lesquin - Ostende Aéroport d'Ostende-Bruges effectue le trajet en 1h 10min. Pour arriver rapidement à destination de Lille Aéroport de Lille Lesquin, prenez un bus FlixBus.

Quelles compagnies de bus desservent Lille Aéroport de Lille Lesquin - Ostende Aéroport d'Ostende-Bruges ?

Vous pouvez trouver des billets de bus avec FlixBus, compagnies qui desservent actuellement cette route. FlixBus proposait récemment les billets les moins chers, à partir 13 € aller-retour.

Quelle distance sépare Lille Aéroport de Lille Lesquin de Ostende Aéroport d'Ostende-Bruges en bus ?

Il y a 65,4 km entre Lille Aéroport de Lille Lesquin et Ostende Aéroport d'Ostende-Bruges. Le temps de trajet en bus dépend de l'itinéraire que le chauffeur emprunte (cela peut changer en milieu de parcours). 1h 10min est une durée de trajet normale en bus pour cet itinéraire.


Bus Lille - Ostende avec FlixBus

Nos meilleures offres FlixBus sur les billets de bus Lille - Ostende
FlixBus
25 avr.
XDB20:05Lille Europe
1h 10min
6MK21:15Bruges
26 avr.
6MK06:50Bruges
1h 10min
XDB08:00Lille Europe
FlixBus
25 avr.
XDB06:30Lille Europe
5h 35min
1 arrêt
6MK12:05Bruges
26 avr.
6MK09:10Bruges
1h 00min
XDB10:10Lille Europe
FlixBus
25 avr.
XDB06:30Lille Europe
5h 35min
1 arrêt
6MK12:05Bruges
25 avr.
6MK16:30Bruges
5h 15min
1 arrêt
XDB21:45Lille Europe

Autres itinéraires de bus populaires depuis Lille

Vous avez changé d’avis et ne voulez plus prendre un bus vers Ostende ? Voici d’autres itinéraires au départ de Lille que les utilisateur·ices momondo recherchent souvent.
Bus de Lille à Londres
Le plus court5h 00min
Le meilleur prix41 €
Bus de Lille à Nantes
Le plus court7h 35min
Le meilleur prix43 €
Bus de Lille à Toulouse
Le plus court12h 18min
Le meilleur prix69 €
Bus de Lille à Paris
Le plus court2h 40min
Le meilleur prix56 €
Bus de Lille à Perpignan
Le plus court14h 10min
Le meilleur prix60 €
Bus de Lille à Bordeaux
Le plus court10h 00min
Le meilleur prix65 €
Bus de Lille à Marseille
Le plus court13h 15min
Le meilleur prix89 €
Bus de Lille à Rennes
Le plus court7h 15min
Le meilleur prix49 €
Bus de Lille à Bruxelles
Le plus court1h 20min
Le meilleur prix8 €
Bus de Lille à Brest
Le plus court12h 10min
Le meilleur prix61 €
Bus de Lille à Lyon
Le plus court8h 50min
Le meilleur prix57 €
Bus de Lille à La Rochelle
Le plus court11h 30min
Le meilleur prix54 €

Commencez à planifier votre voyage vers Ostende

Découvrez les dernières astuces de vols pour Ostende
Découvrez les dernières astuces de vols pour Ostende

Informez-vous sur les meilleures périodes pour voyager, les prix les moins chers et les compagnies aériennes les plus populaires.

Vol pour Ostende
Commencez à planifier votre voyage dès aujourd’hui
Commencez à planifier votre voyage dès aujourd’hui

Découvrez les meilleurs hôtels des quartiers les plus populaires de Ostende.

Trouver un hôtel à Ostende
Location de voiture - Ostende. Offres de véhicules de location
Location de voiture - Ostende. Offres de véhicules de location

Explorez Ostende en voiture ! Découvrez les locations de voitures aux meilleurs prix

Voiture à Ostende
Séjournez dans une location de vacances
Séjournez dans une location de vacances

Profitez du confort d’une maison, même en vacances. Découvrez les locations de vacances ici.

Trouvez des locations à Ostende