Vols pas chers Paris - Kaliningrad

Aller
Retour
N'importe quand
Comparer les sites à momondo |

Vols Paris Kaliningrad : Comparez les billets d’avion en toute simplicité

Découvrez les meilleurs prix sur les trois prochains mois pour les vols Paris Kaliningrad. Tous les prix ont été trouvés au cours de la semaine sur momondo. Trouvez les vols Paris Kaliningrad les moins chers et les plus rapides en cliquant sur les onglets respectifs.
Vol le plus rapide
Le moins cher
airBaltic
airBaltic
18 oct.
CDG
12:05
Aéroport : Paris Charles-de-Gaulle
13h 20min
1 escale
01:25
+1
KGD
Aéroport : Kaliningrad Aéroport Khrabrovo
airBaltic
20 oct.
KGD
21:00
Aéroport : Kaliningrad Aéroport Khrabrovo
21h 50min
1 escale
18:50
+1
CDG
Aéroport : Paris Charles-de-Gaulle
282 EUR
Aeroflot
Aeroflot
19 oct.
CDG
14:35
Aéroport : Paris Charles-de-Gaulle
25h 00min
1 escale
15:35
+1
KGD
Aéroport : Kaliningrad Aéroport Khrabrovo
Aeroflot
21 oct.
KGD
21:50
Aéroport : Kaliningrad Aéroport Khrabrovo
15h 50min
1 escale
13:40
+1
CDG
Aéroport : Paris Charles-de-Gaulle
301 EUR
Aeroflot
Aeroflot
18 oct.
ORY
17:30
Aéroport : Paris-Orly
9h 00min
1 escale
02:30
+1
KGD
Aéroport : Kaliningrad Aéroport Khrabrovo
Aeroflot
20 oct.
KGD
22:25
Aéroport : Kaliningrad Aéroport Khrabrovo
17h 35min
1 escale
16:00
+1
ORY
Aéroport : Paris-Orly
310 EUR
Aeroflot
Aeroflot
19 oct.
ORY
17:30
Aéroport : Paris-Orly
9h 00min
1 escale
02:30
+1
KGD
Aéroport : Kaliningrad Aéroport Khrabrovo
Aeroflot
21 oct.
KGD
06:55
Aéroport : Kaliningrad Aéroport Khrabrovo
9h 05min
1 escale
16:00
ORY
Aéroport : Paris-Orly
310 EUR
Aeroflot
Aeroflot
18 oct.
ORY
17:30
Aéroport : Paris-Orly
9h 00min
1 escale
02:30
+1
KGD
Aéroport : Kaliningrad Aéroport Khrabrovo
Aeroflot
20 oct.
KGD
22:25
Aéroport : Kaliningrad Aéroport Khrabrovo
17h 35min
1 escale
16:00
+1
ORY
Aéroport : Paris-Orly
310 EUR
airBaltic
airBaltic
18 oct.
CDG
12:05
Aéroport : Paris Charles-de-Gaulle
13h 20min
1 escale
01:25
+1
KGD
Aéroport : Kaliningrad Aéroport Khrabrovo
airBaltic
20 oct.
KGD
21:00
Aéroport : Kaliningrad Aéroport Khrabrovo
21h 50min
1 escale
18:50
+1
CDG
Aéroport : Paris Charles-de-Gaulle
282 EUR

Informations de vol pour les trajets Paris Kaliningrad en avion

Informations à propos de la durée de vol, les vols directs et les aéroports pour votre vol Paris Kaliningrad
Le vol le plus court 6h 45min Le vol le plus court de Paris pour Kaliningrad dure 6h 45min.
Vols directs Aucun Il n’y a pas de vols directs de Paris à Kaliningrad. Paris Charles-de-Gaulle - Kaliningrad Aéroport Khrabrovo et Paris-Orly - Kaliningrad Aéroport Khrabrovo sont des itinéraires populaires avec escale.
Aéroports à Kaliningrad 1 aéroport Il y a 1 aéroport à proximité de Kaliningrad : Kaliningrad Aéroport Khrabrovo (KGD)

Vols de Paris pour :

Vols pour Kaliningrad de :

*Les prix des vols pour Kaliningrad se basent sur des billets en classe économique, trouvés par des utilisateurs momondo au cours des dernières 72 heures. Ces prix peuvent ne plus être disponibles.