Vols Europe Norvège Kristiansand Paris à Kristiansand

Vol Paris Kristiansand pas cher : Trouvez votre billet Paris Kristiansand

Aller
Retour
N'importe quand
Comparer les sites à momondo |

Vols Paris Kristiansand : Comparez les billets d’avion en toute simplicité

Découvrez les meilleurs prix sur les trois prochains mois pour les vols Paris Kristiansand. Tous les prix ont été trouvés au cours de la semaine sur momondo. Trouvez les vols Paris Kristiansand les moins chers et les plus rapides en cliquant sur les onglets respectifs.
Vol le plus rapide
Le moins cher
Norwegian
Norwegian
19 sept.
CDG
13:45
Aéroport : Paris Charles-de-Gaulle
21h 35min
1 escale
11:20
+1
KRS
Aéroport : Kristiansand (Kjevik)
Norwegian
22 sept.
KRS
12:05
Aéroport : Kristiansand (Kjevik)
8h 55min
1 escale
21:00
CDG
Aéroport : Paris Charles-de-Gaulle
153 EUR
Norwegian
Norwegian
08 oct.
CDG
23:10
Aéroport : Paris Charles-de-Gaulle
12h 10min
1 escale
11:20
+1
KRS
Aéroport : Kristiansand (Kjevik)
Norwegian
22 oct.
KRS
08:20
Aéroport : Kristiansand (Kjevik)
7h 05min
1 escale
15:25
CDG
Aéroport : Paris Charles-de-Gaulle
153 EUR
Norwegian
Norwegian
18 sept.
CDG
23:10
Aéroport : Paris Charles-de-Gaulle
12h 10min
1 escale
11:20
+1
KRS
Aéroport : Kristiansand (Kjevik)
Norwegian
19 sept.
KRS
16:00
Aéroport : Kristiansand (Kjevik)
4h 50min
1 escale
20:50
CDG
Aéroport : Paris Charles-de-Gaulle
164 EUR
KLM
KLM
12 sept.
CDG
19:55
Aéroport : Paris Charles-de-Gaulle
5h 05min
1 escale
01:00
+1
KRS
Aéroport : Kristiansand (Kjevik)
KLM
14 sept.
KRS
15:50
Aéroport : Kristiansand (Kjevik)
5h 15min
1 escale
21:05
CDG
Aéroport : Paris Charles-de-Gaulle
284 EUR
SAS
SAS
16 sept.
CDG
16:05
Aéroport : Paris Charles-de-Gaulle
6h 35min
1 escale
22:40
KRS
Aéroport : Kristiansand (Kjevik)
SAS
18 sept.
KRS
09:00
Aéroport : Kristiansand (Kjevik)
4h 05min
1 escale
13:05
CDG
Aéroport : Paris Charles-de-Gaulle
282 EUR
KLM
KLM
19 sept.
CDG
09:10
Aéroport : Paris Charles-de-Gaulle
3h 55min
1 escale
13:05
KRS
Aéroport : Kristiansand (Kjevik)
KLM
23 sept.
KRS
08:25
Aéroport : Kristiansand (Kjevik)
7h 15min
1 escale
15:40
CDG
Aéroport : Paris Charles-de-Gaulle
209 EUR

Informations de vol pour les trajets Paris Kristiansand en avion

Informations à propos de la durée de vol, les vols directs et les aéroports pour votre vol Paris Kristiansand
Le vol le plus court 5h 30min Le vol le plus court de Paris pour Kristiansand dure 5h 30min.
Vols directs Aucun Il n’y a pas de vols directs de Paris à Kristiansand. Paris Charles-de-Gaulle - Kristiansand (Kjevik) et Paris-Orly - Kristiansand (Kjevik) sont des itinéraires populaires avec escale.
Aéroports à Kristiansand 1 aéroport Il y a 1 aéroport à proximité de Kristiansand : Kristiansand (Kjevik) (KRS)

D’autres alternatives pour les vols Paris Kristiansand

Comparez les prix des vols depuis ou vers des aéroports voisins afin de découvrir les meilleurs tarifs et les horaires les plus pratiques
Paris à Oslo
Le vol le plus court
2h 15min
Le meilleur prix
94 EUR
Paris à Stavanger
Le vol le plus court
3h 35min
Le meilleur prix
134 EUR
Lille à Oslo
Le vol le plus court
10h 25min
Le meilleur prix
172 EUR

Vols de Paris pour :

Vols pour Kristiansand de :

  • Paris
  • Île-de-France
  • France
  • Europe
*Les prix des vols pour Kristiansand se basent sur des billets en classe économique, trouvés par des utilisateurs momondo au cours des dernières 72 heures. Ces prix peuvent ne plus être disponibles.
Vols Europe Norvège Kristiansand Paris à Kristiansand