Bus Lille Limoges à Lille

Billets de bus de Limoges à Lille

Recherchez les horaires de car et trouvez un bus pas cher de Limoges à Lille avec FlixBus.

Aller-retour
Le prix affiché pour chaque voyage correspondra au prix moyen par passager, y compris les enfants.
Limoges (LIG)
Lille (LIL)
ven. 22/10
ven. 29/10
Le prix affiché pour chaque voyage correspondra au prix moyen par passager, y compris les enfants.
Le prix affiché pour chaque voyage correspondra au prix moyen par passager, y compris les enfants.
Comparer les sites à momondo |

Infos générales sur les bus Limoges - Lille

Trouvez des infos sur les prix des billets de bus, les horaires et les compagnies proposant des billets Limoges - Lille.
Aller-retour dès55 €Pour les billets de bus de Limoges à Lille trouvés au cours des 3 derniers jours, les prix commencent à 55 € aller-retour.
Compagnie populaireFlixBusFlixBus dessert cette ligne de bus

Réservez un billet de bus aller-retour de Limoges à Lille

Découvrez quelques-uns des allers-retours en bus que nous avons trouvés récemment. Les offres ci-dessous sont classées en fonction des options les moins chères et les plus rapides de Limoges à Lille pour FlixBus.
FlixBus
27 oct.
22:35Limoges Limoges-Bénédictins
12h 40min
1 arrêt
11:15Lille Europe
28 oct.
12:45Lille Europe
10h 25min
1 arrêt
23:10Limoges Limoges-Bénédictins
FlixBus
6 déc.
19:40Limoges Limoges-Bénédictins
9h 10min
1 arrêt
04:50Lille Europe
7 déc.
09:15Lille Europe
12h 55min
1 arrêt
22:10Limoges Limoges-Bénédictins

Réserver un billet de bus de Limoges à Lille - FAQ

  • Quelles compagnies de bus desservent Limoges - Lille ?

    Voyagez avec FlixBus. FlixBus peut également être une option intéressante : la compagnie proposait les billets de bus Limoges Lille les moins chers (à partir de 55 €).

  • Le bus est-il le moyen de transport le moins cher pour aller de Limoges à Lille ?

    Un bus de Limoges à Lille est actuellement l'option disponible la moins chère. Vous pouvez aussi trouver des offres de vol de Limoges à Lille à partir de 223 € ou réserver un train de Limoges à Lille à partir de 85 €. Ces deux options alternatives méritent d'être examinées lorsque vous cherchez à rejoindre votre destination.


  • Aller-retour
  • Aller simple