Bus Biarritz Marseille à Biarritz

Billets de bus de Marseille à Biarritz

Recherchez les horaires de car et trouvez un bus pas cher de Marseille à Biarritz avec FlixBus et BlaBlaBus.

Aller-retour
Le prix affiché pour chaque voyage correspondra au prix moyen par passager, y compris les enfants.
Marseille (MRS)
Biarritz (BIQ)
ven. 22/10
ven. 29/10
Le prix affiché pour chaque voyage correspondra au prix moyen par passager, y compris les enfants.
Le prix affiché pour chaque voyage correspondra au prix moyen par passager, y compris les enfants.
Comparer les sites à momondo |

Infos générales sur les bus Marseille - Biarritz

Trouvez des infos sur les prix des billets de bus, les horaires et les compagnies proposant des billets Marseille - Biarritz.
Aller-retour dès54 €Pour les billets de bus de Marseille à Biarritz trouvés au cours des 3 derniers jours, les prix commencent à 54 € aller-retour.
Aller simple dès18 €Pour le billet de bus aller simple le moins cher, les prix commencent à 18 €. Ce tarif a été trouvé au cours des 3 derniers jours.
Compagnie populaireFlixBusFlixBus et BlaBlaBus desservent également cette ligne de bus

Réservez un billet de bus aller-retour de Marseille à Biarritz

Découvrez quelques-uns des allers-retours en bus que nous avons trouvés récemment. Les offres ci-dessous sont classées en fonction des options les moins chères et les plus rapides de Marseille à Biarritz pour FlixBus et BlaBlaBus.
FlixBus
5 nov.
19:55Marseille Gare de Marseille-Saint-Charles
11h 35min
1 arrêt
07:30Biarritz Gare Routière
7 nov.
13:35Biarritz Gare Routière
10h 25min
1 arrêt
00:00Marseille Gare de Marseille-Saint-Charles
FlixBus
29 oct.
19:55Marseille Gare de Marseille-Saint-Charles
11h 35min
1 arrêt
07:30Biarritz Gare Routière
1 nov.
14:35Biarritz Gare Routière
10h 25min
1 arrêt
01:00Marseille Gare de Marseille-Saint-Charles
FlixBus
29 oct.
19:55Marseille Gare de Marseille-Saint-Charles
11h 35min
1 arrêt
07:30Biarritz Gare Routière
31 oct.
14:35Biarritz Gare Routière
10h 25min
1 arrêt
01:00Marseille Gare de Marseille-Saint-Charles
FlixBus
5 nov.
19:55Marseille Gare de Marseille-Saint-Charles
11h 35min
1 arrêt
07:30Biarritz Gare Routière
7 nov.
13:35Biarritz Gare Routière
10h 25min
1 arrêt
00:00Marseille Gare de Marseille-Saint-Charles
FlixBus, BlaBlaBus
29 oct.
02:00Marseille Gare de Marseille-Saint-Charles
12h 15min
1 arrêt
14:15Biarritz-Anglet-Bayonne
31 oct.
12:10Biarritz-Anglet-Bayonne
12h 50min
1 arrêt
01:00Marseille Gare de Marseille-Saint-Charles
FlixBus, BlaBlaBus
29 oct.
02:00Marseille Gare de Marseille-Saint-Charles
12h 15min
1 arrêt
14:15Biarritz-Anglet-Bayonne
1 nov.
12:10Biarritz-Anglet-Bayonne
12h 50min
1 arrêt
01:00Marseille Gare de Marseille-Saint-Charles

Réservez un billet de bus aller simple de Marseille à Biarritz

Découvrez quelques-uns des allers simples en bus que nous avons trouvés récemment. Les offres ci-dessous sont classées en fonction des options les moins chères et les plus rapides de Marseille à Biarritz pour FlixBus et BlaBlaBus.
FlixBus
28 oct.
19:55Marseille Gare de Marseille-Saint-Charles
11h 35min
1 arrêt
07:30Biarritz Gare Routière
FlixBus
28 oct.
19:55Marseille Gare de Marseille-Saint-Charles
11h 35min
1 arrêt
07:30Biarritz Gare Routière
FlixBus
29 oct.
19:55Marseille Gare de Marseille-Saint-Charles
11h 35min
1 arrêt
07:30Biarritz Gare Routière

Réserver un billet de bus de Marseille à Biarritz - FAQ

  • Combien coûte un billet de bus Marseille Biarritz ?

    Il est possible de trouver des billets de bus Marseille - Biarritz à partir de 18 € (aller simple).

  • Quelles compagnies de bus desservent Marseille - Biarritz ?

    Plusieurs bus effectuent le trajet Marseille - Biarritz. Cette route est desservie par FlixBus et BlaBlaBus. Les billets de bus les moins chers ont récemment été trouvés avec FlixBus, BlaBlaBus, à partir de 54 € aller-retour.

  • Le bus est-il le moyen de transport le moins cher pour aller de Marseille à Biarritz ?

    Un train de Marseille à Biarritz est actuellement l'option disponible la moins chère. Vous pouvez aussi trouver des offres de vol de Marseille à Biarritz à partir de 65 € ou réserver un bus de Marseille à Biarritz à partir de 54 €. Ces deux options alternatives méritent d'être examinées lorsque vous cherchez à rejoindre votre destination.


  • Aller-retour
  • Aller simple