Réservez un vol avec airBaltic

Aller-retour
1 adulte
Économique
Aucun bagage
De…
À…
lun. 15/8
lun. 22/8

airBaltic en bref : infos pratiques

Informations sur la durée des vols, le prix des billets et les itinéraires populaires pour airBaltic

Itinéraire le moins cher

15 €

Itinéraire le plus populaire

HEL à CPH

Vol le plus court

0h 45min

Vol le plus long

22h 30min
L’itinéraire le moins cher desservi par airBaltic est Aéroport de Vilnius-Aéroport Intl de Riga à 15 €.
Le trajet Helsinki Aéroport de Vantaa-Copenhague Aéroport de Copenhague Kastrup est actuellement l’itinéraire airBaltic le plus populaire.
L’itinéraire airBaltic le plus court dure 0h 45min, entre Riga (RIX) et Palanga (PLQ).
L’itinéraire airBaltic le plus long dure 22h 30min, entre Helsinki (HEL) et Copenhague (CPH).

Offres de vols airBaltic aller-retour

Comparez les offres de vols aller-retour airBaltic trouvées récemment par les utilisateur·ices momondo pour des trajets domestiques et internationaux.
airBaltic
5 déc.
CDG13:40Paris Aéroport Charles-de-Gaulle
10h 20min
1 arrêt
DXB00:00Aéroport de Dubaï
15 déc.
DXB04:35Aéroport de Dubaï
11h 15min
1 arrêt
CDG15:50Paris Aéroport Charles-de-Gaulle
airBaltic
5 déc.
CDG13:40Paris Aéroport Charles-de-Gaulle
10h 20min
1 arrêt
DXB00:00Aéroport de Dubaï
15 déc.
DXB04:35Aéroport de Dubaï
11h 15min
1 arrêt
CDG15:50Paris Aéroport Charles-de-Gaulle
airBaltic
7 sept.
CDG06:05Paris Aéroport Charles-de-Gaulle
19h 05min
1 arrêt
DXB01:10Aéroport de Dubaï
15 sept.
DXB04:30Aéroport de Dubaï
11h 15min
1 arrêt
CDG15:45Paris Aéroport Charles-de-Gaulle
airBaltic
2 oct.
CDG14:30Paris Aéroport Charles-de-Gaulle
10h 40min
1 arrêt
DXB01:10Aéroport de Dubaï
6 oct.
DXB04:30Aéroport de Dubaï
11h 15min
1 arrêt
CDG15:45Paris Aéroport Charles-de-Gaulle
airBaltic
9 sept.
CDG14:30Paris Aéroport Charles-de-Gaulle
10h 40min
1 arrêt
DXB01:10Aéroport de Dubaï
22 déc.
DXB04:35Aéroport de Dubaï
11h 15min
1 arrêt
CDG15:50Paris Aéroport Charles-de-Gaulle
airBaltic
19 déc.
CDG13:40Paris Aéroport Charles-de-Gaulle
10h 20min
1 arrêt
DXB00:00Aéroport de Dubaï
12 janv.
DXB04:35Aéroport de Dubaï
11h 15min
1 arrêt
CDG15:50Paris Aéroport Charles-de-Gaulle

Offres de vols airBaltic allers simples

Trouvez un billet et comparez les prix des vols airBaltic en aller simple pour les trajets domestiques et internationaux
airBaltic
9 sept.
CDG06:05Paris Aéroport Charles-de-Gaulle
19h 05min
1 arrêt
DXB01:10Aéroport de Dubaï
airBaltic
23 janv.
CDG13:40Paris Aéroport Charles-de-Gaulle
10h 20min
1 arrêt
DXB00:00Aéroport de Dubaï
airBaltic
6 févr.
CDG13:40Paris Aéroport Charles-de-Gaulle
10h 20min
1 arrêt
DXB00:00Aéroport de Dubaï
airBaltic
12 déc.
CDG13:40Paris Aéroport Charles-de-Gaulle
10h 20min
1 arrêt
DXB00:00Aéroport de Dubaï
airBaltic
19 déc.
CDG13:40Paris Aéroport Charles-de-Gaulle
10h 20min
1 arrêt
DXB00:00Aéroport de Dubaï
airBaltic
19 oct.
CDG06:05Paris Aéroport Charles-de-Gaulle
19h 05min
1 arrêt
DXB01:10Aéroport de Dubaï

Avis sur airBaltic

7,7
BienBasé sur 27 avis certifiés
7,7Note générale
8,0Équipage
7,7Divertissement
7,9Embarquement
7,9Confort
7,6Repas

Trier par :
Date

Itinéraires airBaltic populaires

Si vos plans de voyage sont plutôt flexibles, jetez un œil à ces itinéraires airBaltic.
Paris à Riga
Vol le plus court2h 45min
Le meilleur prix95 €
Riga à Paris
Vol le plus court2h 50min
Le meilleur prix98 €
Tallinn à Nice
Vol le plus court3h 25min
Le meilleur prix106 €
Paris à Vilnius
Vol le plus court2h 40min
Le meilleur prix113 €
Vilnius à Paris
Vol le plus court2h 55min
Le meilleur prix118 €
Paris à Tallinn
Vol le plus court2h 45min
Le meilleur prix119 €
Tallinn à Paris
Vol le plus court3h 00min
Le meilleur prix123 €
Nice à Riga
Vol le plus court2h 55min
Le meilleur prix131 €
Nice à Tallinn
Vol le plus court3h 15min
Le meilleur prix133 €
Riga à Nice
Vol le plus court3h 05min
Le meilleur prix136 €
Bruxelles à Riga
Vol le plus court2h 25min
Le meilleur prix140 €
Bruxelles à Tallinn
Vol le plus court2h 25min
Le meilleur prix334 €

Informations sur les vols airBaltic

Oui, airBaltic propose actuellement 86 vols au départ de Paris Aéroport Charles-de-Gaulle par semaine.

Tallinn Aéroport Intl de Tallinn (Ülemiste), Aéroport Intl de Riga et Aéroport de Vilnius sont les principaux aéroports desservis par airBaltic. Comme ce sont trois pôles importants pour airBaltic, vous devriez trouver davantage d'options de vols depuis ces lieux.

Notre Suivi des vols sur la page est la façon la plus rapide et la plus facile de vérifier en temps réel le statut d'un vol pour n'importe quel vol airBaltic. Il vous suffit de cliquer sur le bouton Suivre les vols après avoir complété le formulaire. Vous pouvez aussi consulter sur le site web airBaltic à l'adresse airBaltic.com ou appeler la compagnie au +371 67006006 pour obtenir les dernières informations sur un vol.

Le vol international aller-retour le moins cher avec airBaltic part de Aéroport de Vilnius à Aéroport Intl de Riga (0 escales) moyennant 24 €. Le vol international aller simple le moins cher avec airBaltic est :
- Aéroport de Vilnius à Aéroport Intl de Riga
- 15 € par billet
- 0 escales

Si vous prévoyez de voyager avec airBaltic, votre bagage en soute devra faire maximum 100x80x50 cm. Vous avez également droit à un bagage à main dans la limite des dimensions 55x40x23 cm, ainsi qu’à un accessoire de 40x30x10 cm ou moins. airBaltic peut également imposer des limites de poids, veuillez donc vous référer à son site pour en savoir plus.


Vols internationaux airBaltic populaires

Envie de sortir de Lettonie ? Réservez des vols internationaux airBaltic vers ces destinations populaires

Suivi des vols airBaltic

Recherchez par itinéraire ou par numéro de vol pour consulter le suivi des vols airBaltic
jeu. 8/11