Réservez un vol avec Bulgaria Air

Aller-retour
1 adulte
Économique
De…
À…
lun. 30/5
lun. 6/6

Bulgaria Air en bref : infos pratiques

Informations sur la durée des vols, le prix des billets et les itinéraires populaires pour Bulgaria Air

Itinéraire le moins cher

33 €

Itinéraire le plus populaire

SOF à FRA

Vol le plus court

0h 50min

Vol le plus long

2h 25min
L’itinéraire le moins cher desservi par Bulgaria Air est Sofia Aéroport Intl de Sofia (Vrajdebna)-Varna à 33 €.
Le trajet Sofia Aéroport Intl de Sofia (Vrajdebna)-Francfort est actuellement l’itinéraire Bulgaria Air le plus populaire.
L’itinéraire Bulgaria Air le plus court dure 0h 50min, entre Sofia (SOF) et Varna (VAR).
L’itinéraire Bulgaria Air le plus long dure 2h 25min, entre Sofia (SOF) et Francfort (FRA).

Offres de vols Bulgaria Air aller-retour

Comparez les offres de vols aller-retour Bulgaria Air trouvées récemment par les utilisateur·ices momondo pour des trajets domestiques et internationaux
Bulgaria Air
14 sept.
CDG06:15Paris Charles-de-Gaulle
2h 45min
SOF09:00Sofia Aéroport Intl de Sofia (Vrajdebna)
28 sept.
SOF03:10Sofia Aéroport Intl de Sofia (Vrajdebna)
3h 00min
CDG06:10Paris Charles-de-Gaulle
Bulgaria Air
30 oct.
CDG06:20Paris Charles-de-Gaulle
2h 45min
SOF09:05Sofia Aéroport Intl de Sofia (Vrajdebna)
5 nov.
SOF03:20Sofia Aéroport Intl de Sofia (Vrajdebna)
3h 00min
CDG06:20Paris Charles-de-Gaulle
Bulgaria Air
10 juin
CDG06:15Paris Charles-de-Gaulle
2h 45min
SOF09:00Sofia Aéroport Intl de Sofia (Vrajdebna)
13 juin
SOF03:10Sofia Aéroport Intl de Sofia (Vrajdebna)
3h 00min
CDG06:10Paris Charles-de-Gaulle
Bulgaria Air
4 juin
CDG06:15Paris Charles-de-Gaulle
2h 45min
SOF09:00Sofia Aéroport Intl de Sofia (Vrajdebna)
7 juin
SOF16:20Sofia Aéroport Intl de Sofia (Vrajdebna)
3h 00min
CDG19:20Paris Charles-de-Gaulle
Bulgaria Air
4 juin
CDG06:15Paris Charles-de-Gaulle
2h 45min
SOF09:00Sofia Aéroport Intl de Sofia (Vrajdebna)
11 juin
SOF16:20Sofia Aéroport Intl de Sofia (Vrajdebna)
3h 00min
CDG19:20Paris Charles-de-Gaulle
Bulgaria Air
22 juin
CDG11:55Paris Charles-de-Gaulle
2h 40min
SOF14:35Sofia Aéroport Intl de Sofia (Vrajdebna)
29 juin
SOF16:20Sofia Aéroport Intl de Sofia (Vrajdebna)
3h 00min
CDG19:20Paris Charles-de-Gaulle

Offres de vols Bulgaria Air allers simples

Trouvez un billet et comparez les prix des vols Bulgaria Air en aller simple pour les trajets domestiques et internationaux
Bulgaria Air
29 juin
CDG06:15Paris Charles-de-Gaulle
2h 45min
SOF09:00Sofia Aéroport Intl de Sofia (Vrajdebna)
Bulgaria Air
5 sept.
CDG06:15Paris Charles-de-Gaulle
2h 45min
SOF09:00Sofia Aéroport Intl de Sofia (Vrajdebna)
Bulgaria Air
1 juin
CDG11:55Paris Charles-de-Gaulle
2h 40min
SOF14:35Sofia Aéroport Intl de Sofia (Vrajdebna)
Bulgaria Air
9 juin
CDG11:55Paris Charles-de-Gaulle
2h 40min
SOF14:35Sofia Aéroport Intl de Sofia (Vrajdebna)
Bulgaria Air
4 juin
CDG06:15Paris Charles-de-Gaulle
2h 45min
SOF09:00Sofia Aéroport Intl de Sofia (Vrajdebna)
Bulgaria Air
13 nov.
CDG05:20Paris Charles-de-Gaulle
2h 45min
SOF08:05Sofia Aéroport Intl de Sofia (Vrajdebna)

Avis sur Bulgaria Air

7,4
BienBasé sur 256 avis certifiés
7,7Note générale
8,1Équipage
7,6Embarquement
7,4Confort
7,3Repas
6,5Divertissement

Trier par :
Date

Itinéraires Bulgaria Air populaires

Si vos plans de voyage sont plutôt flexibles, jetez un œil à ces itinéraires Bulgaria Air.
Sofia à Paris
Le vol le plus court3h 00min
Le meilleur prix111 €
Paris à Sofia
Le vol le plus court2h 40min
Le meilleur prix112 €
Moscou à Sofia
Le vol le plus court2h 55min
Le meilleur prix270 €
Bruxelles à Sofia
Le vol le plus court17h 25min
Le meilleur prix314 €

Informations sur les vols Bulgaria Air

Oui, Bulgaria Air propose actuellement 73 vols au départ de Paris Charles-de-Gaulle par semaine.

Bulgaria Air comprend un total de 52 vols par an vers 17 pays. Paris, sa destination intérieure la plus populaire, représente seulement 6 des liaisons intérieures que Bulgaria Air propose habituellement. Sofia est la destination la plus prisée parmi 46 trajets internationaux.

Varna, Sofia Aéroport Intl de Sofia (Vrajdebna) et Londres-Heathrow sont les principaux aéroports desservis par Bulgaria Air. Comme ce sont trois pôles importants pour Bulgaria Air, vous devriez trouver davantage d'options de vols depuis ces lieux.

Notre Suivi des vols sur la page est la façon la plus rapide et la plus facile de vérifier en temps réel le statut d'un vol pour n'importe quel vol Bulgaria Air. Il vous suffit de cliquer sur le bouton Suivre les vols après avoir complété le formulaire. Vous pouvez aussi consulter sur le site web Bulgaria Air à l'adresse air.bg ou appeler la compagnie au +43 1 5352550 pour obtenir les dernières informations sur un vol.

Le vol intérieur Bulgaria Air aller-retour le moins cher est au départ de Sofia Aéroport Intl de Sofia (Vrajdebna) à Bourgas. Ce trajet coûte 64 € par billet et comporte 0 escales. Si vous cherchez un vol intérieur aller simple avec Bulgaria Air, le trajet le moins cher que nous avons trouvé est Sofia Aéroport Intl de Sofia (Vrajdebna) à Varna avec 0 escales moyennant 33 € par billet.

Le vol international aller-retour le moins cher avec Bulgaria Air part de Stuttgart (Echterdingen) à Palma de Majorque (0 escales) moyennant 90 €. Le vol international aller simple le moins cher avec Bulgaria Air est :
- Sofia Aéroport Intl de Sofia (Vrajdebna) à Athènes Elefthérios-Venizélos
- 58 € par billet
- 0 escales


Suivi des vols Bulgaria Air

Recherchez par itinéraire ou par numéro de vol pour consulter le suivi des vols Bulgaria Air
jeu. 5/26