Trains Milan Lille à Milan

Billets de train Lille - Milan

Recherchez des billets de train pas chers de Lille pour Milan et réservez votre voyage en quelques minutes.

Aller simple
Le prix affiché pour chaque voyage correspondra au prix moyen par personne, y compris les enfants.
Lille (LIL)
Milan (MIL)
mer. 6/7
jeu. 14/7
Le prix affiché pour chaque voyage correspondra au prix moyen par personne, y compris les enfants.
Le prix affiché pour chaque voyage correspondra au prix moyen par personne, y compris les enfants.
Comparer les sites à momondo |

Meilleures offres de billets de train de Lille pour Milan

Trouvez le billet de train qui vous convient
SNCF
Direct
16h 35min
SNCF
SNCF
Direct
10h 07min
SNCF
SNCF
Direct
16h 35min
SNCF
SNCF
Direct
9h 37min
SNCF
SNCF, Train
Direct
10h 38min
SNCF, Train
SNCF, Train
Direct
17h 28min
SNCF, Train

Informations sur les trains Lille pour Milan

Trouvez des infos sur les prix des billets, les gares populaires et les compagnies proposant des trains de Lille pour Milan

ALLER-RETOUR DÈS

187 €

ALLER SIMPLE DÈS

115 €

COMPAGNIES FERROVIAIRES

SNCF, Train
Le billet de train Lille - Milan (aller-retour) le moins cher trouvé sur momondo au cours des dernières 72 heures s’élève à 187 €.
Le billet de train Lille - Milan (aller simple) le moins cher trouvé sur momondo au cours des dernières 72 heures s’élève à 115 €.
are 2 compagnies desservent cette route : SNCF, Train.

Réservez un billet de train aller-retour de Lille pour Milan

Voici les billets de train aller-retour de Lille pour Milan les plus rapides et les moins chers trouvés au cours des 72 dernières heures. Vous pouvez également indiquer des dates spécifiques dans le formulaire de recherche ci-dessus.
SNCF, Train
22 août
07:42Lille Flandres
10h 07min
1 arrêt
17:49Milan Porta Garibaldi
31 août
02:00Milan Porta Garibaldi
13h 07min
1 arrêt
15:07Lille Flandres
SNCF, Train
24 août
07:42Lille Flandres
10h 07min
1 arrêt
17:49Milan Porta Garibaldi
31 août
02:00Milan Porta Garibaldi
13h 07min
1 arrêt
15:07Lille Flandres
SNCF
19 juil.
07:42Lille Flandres
10h 07min
1 arrêt
17:49Milan Porta Garibaldi
26 juil.
10:10Milan Porta Garibaldi
9h 30min
1 arrêt
19:40Lille Flandres
SNCF, Train
23 août
06:12Lille Flandres
9h 37min
1 arrêt
15:49Milan Porta Garibaldi
30 août
02:00Milan Porta Garibaldi
13h 07min
1 arrêt
15:07Lille Flandres
SNCF, Train
19 juil.
07:42Lille Flandres
10h 07min
1 arrêt
17:49Milan Porta Garibaldi
26 juil.
02:00Milan Porta Garibaldi
13h 07min
1 arrêt
15:07Lille Flandres
SNCF
20 juil.
07:42Lille Flandres
10h 07min
1 arrêt
17:49Milan Porta Garibaldi
24 juil.
02:00Milan Porta Garibaldi
10h 18min
1 arrêt
12:18Lille Flandres

Réservez un billet de train aller simple de Lille à Milan

Voici les billets de train aller simple de Lille pour Milan les plus rapides et les moins chers trouvés au cours des 72 dernières heures. Sélectionnez l’offre qui vous convient ou utilisez le formulaire de recherche ci-dessus pour voir les billets de train par date.
SNCF
9 août
17:14Lille Europe
16h 35min
1 arrêt
09:49Milan Porta Garibaldi
SNCF
9 août
07:42Lille Flandres
10h 07min
1 arrêt
17:49Milan Porta Garibaldi
SNCF
8 août
17:14Lille Europe
16h 35min
1 arrêt
09:49Milan Porta Garibaldi

Choisissez le meilleur moyen pour aller de Lille Lesquin à Milan


Réserver un billet de train de Lille à Milan - FAQ

Un aller simple en train de Lille à Milan pour cette semaine, s’élève à 135 €.

Vous pouvez trouver des billets de train avec SNCF et Train, compagnies qui desservent actuellement cette route. SNCF, Train proposait récemment les billets les moins chers, à partir 187 € aller-retour.

Prévoir de réserver un vol de Lille à Milan peut être un choix judicieux lorsque vous recherchez une offre bon marché jusqu'à votre destination. Actuellement, le train et le bus sont plus chers que l’avion. Vous pouvez trouver des prix pour un train de Lille à Milan à partir de 187 € ou un bus de Lille à Milan à partir de 99 € si c’est votre moyen de transport préféré.


Trains Lille - Milan avec Plusieurs compagnies

Nos meilleures offres Plusieurs compagnies sur les billets de train Lille - Milan
Plusieurs compagnies
22 août
07:42Lille Flandres
10h 07min
1 arrêt
17:49Milan Porta Garibaldi
31 août
02:00Milan Porta Garibaldi
13h 07min
1 arrêt
15:07Lille Flandres
Plusieurs compagnies
19 juil.
07:42Lille Flandres
10h 07min
1 arrêt
17:49Milan Porta Garibaldi
26 juil.
02:00Milan Porta Garibaldi
13h 07min
1 arrêt
15:07Lille Flandres
Plusieurs compagnies
14 juil.
04:12Lille Flandres
9h 38min
1 arrêt
13:50Milan Porta Garibaldi
19 juil.
02:00Milan Porta Garibaldi
13h 07min
1 arrêt
15:07Lille Flandres

Trains Lille - Milan avec SNCF

Nos meilleures offres SNCF sur les billets de train Lille - Milan
SNCF
19 juil.
07:42Lille Flandres
10h 07min
1 arrêt
17:49Milan Porta Garibaldi
26 juil.
10:10Milan Porta Garibaldi
9h 30min
1 arrêt
19:40Lille Flandres
SNCF
20 juil.
07:42Lille Flandres
10h 07min
1 arrêt
17:49Milan Porta Garibaldi
24 juil.
02:00Milan Porta Garibaldi
10h 18min
1 arrêt
12:18Lille Flandres
SNCF
22 juil.
07:42Lille Flandres
10h 07min
1 arrêt
17:49Milan Porta Garibaldi
26 juil.
10:10Milan Porta Garibaldi
9h 30min
1 arrêt
19:40Lille Flandres

Trains pas chers pour d’autres villes - Italie

Vous avez changé d’avis et ne voulez plus partir à Milan ? Comparez les billets de train pour d’autres villes - Italie

Trains Milan Lille à Milan
  • Aller-retour
  • Aller simple