Trains Aéroport de Bruxelles-National Rotterdam à Aéroport de Bruxelles-National

Billets de train de Rotterdam à Aéroport de Bruxelles-National

Recherchez des billets de train pas chers de Rotterdam à Aéroport de Bruxelles-National et réservez votre voyage en quelques minutes.

Aller simple
Le prix affiché pour chaque voyage correspondra au prix moyen par personne, y compris les enfants.
Rotterdam (RTM)
Bruxelles (BRU)
sam. 25/6
dim. 3/7
Le prix affiché pour chaque voyage correspondra au prix moyen par personne, y compris les enfants.
Le prix affiché pour chaque voyage correspondra au prix moyen par personne, y compris les enfants.
Comparer les sites à momondo |

Meilleures offres de billets de train de Rotterdam à Aéroport de Bruxelles-National

Trouvez le billet de train qui vous convient
AccesRail
Direct
2h 06min
AccesRail
AccesRail
Direct
2h 06min
AccesRail
NS International
Direct
1h 39min
NS International
AccesRail
Direct
1h 39min
AccesRail

Informations sur les trains de Rotterdam à Aéroport de Bruxelles-National

Trouvez des infos sur les prix des billets, les gares populaires et les compagnies proposant des trains de Rotterdam à Aéroport de Bruxelles-National

ALLER-RETOUR DÈS

70 €

ALLER SIMPLE DÈS

35 €

DURÉE MOYENNE DU TRAJET

1h 56min

COMPAGNIES FERROVIAIRES

AccesRail, NS International
Le billet de train Rotterdam - Aéroport de Bruxelles-National (aller-retour) le moins cher trouvé sur momondo au cours des dernières 72 heures s’élève à 70 €.
Le billet de train Rotterdam - Aéroport de Bruxelles-National (aller simple) le moins cher trouvé sur momondo au cours des dernières 72 heures s’élève à 35 €.
Durée moyenne d’un trajet en train de Rotterdam à Aéroport de Bruxelles-National
are 2 compagnies desservent cette route : AccesRail, NS International.

Réservez un billet de train aller-retour de Rotterdam à Aéroport de Bruxelles-National

Voici les billets de train aller-retour de Rotterdam à Aéroport de Bruxelles-National les plus rapides et les moins chers trouvés au cours des 72 dernières heures. Vous pouvez également indiquer des dates spécifiques dans le formulaire de recherche ci-dessus.
AccesRail
26 nov.
03:11Rotterdam Centraal
2h 05min
05:16Bruxelles Midi
26 nov.
09:44Bruxelles Midi
2h 05min
11:49Rotterdam Centraal
AccesRail
26 nov.
06:11Rotterdam Centraal
1h 39min
07:50Bruxelles-National
26 nov.
11:11Bruxelles-National
1h 38min
12:49Rotterdam Centraal

Réservez un billet de train aller simple de Rotterdam à Aéroport de Bruxelles-National

Voici les billets de train aller simple de Rotterdam à Aéroport de Bruxelles-National les plus rapides et les moins chers trouvés au cours des 72 dernières heures. Sélectionnez l’offre qui vous convient ou utilisez le formulaire de recherche ci-dessus pour voir les billets de train par date.
AccesRail
3 oct.
18:11Rotterdam Centraal
2h 06min
20:17Bruxelles Midi
AccesRail
3 oct.
05:11Rotterdam Centraal
2h 06min
3 arrêts
07:17Bruxelles Midi
NS International
17 juil.
04:11Rotterdam Centraal
1h 39min
05:50Bruxelles-National

Réserver un billet de train de Rotterdam à Aéroport de Bruxelles-National - FAQ

Un aller simple en train de Rotterdam à Aéroport de Bruxelles-National pour cette semaine, s’élève à 37 €.

Le train le plus rapide pour se rendre à Aéroport de Bruxelles-National de Rotterdam prend 1h 10min. Selon le nombre d’arrêts, le trajet en train de Rotterdam à Aéroport de Bruxelles-National peut prendre jusqu’à 0h 46min de plus. Les trains AccesRail comptent parmi les plus rapides pour ce trajet.

AccesRail et NS International desservent le trajet Rotterdam - Aéroport de Bruxelles-National. AccesRail proposait récemment des billets à partir de 70 € aller-retour, tarif le moins cher pour ce trajet.

Rotterdam La Hague et Bruxelles-National sont distants de 113,5 km, mais la distance réelle en train dépend de l'itinéraire emprunté. Le train met généralement 1h 10min dans des conditions normales.


Trains Rotterdam - Aéroport de Bruxelles-National avec AccesRail

Nos meilleures offres AccesRail sur les billets de train Rotterdam - Aéroport de Bruxelles-National
AccesRail
26 nov.
03:11Rotterdam Centraal
2h 05min
05:16Bruxelles Midi
26 nov.
09:44Bruxelles Midi
2h 05min
11:49Rotterdam Centraal
AccesRail
26 nov.
06:11Rotterdam Centraal
1h 39min
07:50Bruxelles-National
26 nov.
11:11Bruxelles-National
1h 38min
12:49Rotterdam Centraal

Trains pas chers pour d’autres villes - Belgique

Vous avez changé d’avis et ne voulez plus partir à Aéroport de Bruxelles-National ? Comparez les billets de train pour d’autres villes - Belgique

Trains Aéroport de Bruxelles-National Rotterdam à Aéroport de Bruxelles-National
  • Aller-retour
  • Aller simple