Trains Bruxelles Aéroport de Bruxelles-National Cologne à Bruxelles Aéroport de Bruxelles-National

Billets de train de Cologne à Bruxelles Aéroport de Bruxelles-National

Recherchez des billets de train pas chers de Cologne à Bruxelles Aéroport de Bruxelles-National et réservez votre voyage en quelques minutes.

Aller simple
Le prix affiché pour chaque voyage correspondra au prix moyen par personne, y compris les enfants.
Cologne (CGN)
Bruxelles (BRU)
sam. 13/8
dim. 21/8
Le prix affiché pour chaque voyage correspondra au prix moyen par personne, y compris les enfants.
Le prix affiché pour chaque voyage correspondra au prix moyen par personne, y compris les enfants.
Comparer les sites à momondo |

Meilleures offres de billets de train de Cologne à Bruxelles Aéroport de Bruxelles-National

Trouvez le billet de train qui vous convient
Thalys
Direct
1h 52min
Thalys
Deutsche Bahn
Direct
1h 53min
Deutsche Bahn
Deutsche Bahn
Direct
1h 53min
Deutsche Bahn
Thalys
Direct
1h 52min
Thalys

Informations sur les trains de Cologne à Bruxelles Aéroport de Bruxelles-National

Trouvez des infos sur les prix des billets, les gares populaires et les compagnies proposant des trains de Cologne à Bruxelles Aéroport de Bruxelles-National

ALLER-RETOUR DÈS

56 €

ALLER SIMPLE DÈS

31 €

DURÉE MOYENNE DU TRAJET

1h 52min

COMPAGNIES FERROVIAIRES

Thalys, Deutsche Bahn
Le billet de train Cologne - Bruxelles Aéroport de Bruxelles-National (aller-retour) le moins cher trouvé sur momondo au cours des dernières 72 heures s’élève à 56 €.
Le billet de train Cologne - Bruxelles Aéroport de Bruxelles-National (aller simple) le moins cher trouvé sur momondo au cours des dernières 72 heures s’élève à 31 €.
Durée moyenne d’un trajet en train de Cologne à Bruxelles Aéroport de Bruxelles-National
are 2 compagnies desservent cette route : Thalys, Deutsche Bahn.

Réservez un billet de train aller-retour de Cologne à Bruxelles Aéroport de Bruxelles-National

Voici les billets de train aller-retour de Cologne à Bruxelles Aéroport de Bruxelles-National les plus rapides et les moins chers trouvés au cours des 72 dernières heures. Vous pouvez également indiquer des dates spécifiques dans le formulaire de recherche ci-dessus.
Thalys
1 oct.
14:43Cologne Hauptbahnhof
1h 52min
16:35Bruxelles Midi
8 oct.
05:25Bruxelles Midi
1h 50min
07:15Cologne Hauptbahnhof
Deutsche Bahn
8 sept.
07:43Cologne Hauptbahnhof
1h 52min
09:35Bruxelles Midi
15 sept.
02:25Bruxelles Midi
1h 51min
04:16Cologne Hauptbahnhof
Thalys
1 oct.
14:43Cologne Hauptbahnhof
1h 52min
16:35Bruxelles Midi
3 oct.
05:25Bruxelles Midi
1h 50min
07:15Cologne Hauptbahnhof
Thalys
1 oct.
14:43Cologne Hauptbahnhof
1h 52min
16:35Bruxelles Midi
3 oct.
05:25Bruxelles Midi
1h 50min
07:15Cologne Hauptbahnhof
Deutsche Bahn
18 août
05:42Cologne Hauptbahnhof
1h 53min
07:35Bruxelles Midi
25 août
14:25Bruxelles Midi
1h 50min
16:15Cologne Hauptbahnhof
Deutsche Bahn
1 oct.
03:42Cologne Hauptbahnhof
1h 53min
05:35Bruxelles Midi
3 oct.
14:25Bruxelles Midi
2h 20min
1 arrêt
16:45Cologne Hauptbahnhof

Réservez un billet de train aller simple de Cologne à Bruxelles Aéroport de Bruxelles-National

Voici les billets de train aller simple de Cologne à Bruxelles Aéroport de Bruxelles-National les plus rapides et les moins chers trouvés au cours des 72 dernières heures. Sélectionnez l’offre qui vous convient ou utilisez le formulaire de recherche ci-dessus pour voir les billets de train par date.
Thalys
2 sept.
12:43Cologne Hauptbahnhof
1h 52min
14:35Bruxelles Midi
Deutsche Bahn
8 nov.
08:42Cologne Hauptbahnhof
1h 53min
10:35Bruxelles Midi
Deutsche Bahn
17 août
05:42Cologne Hauptbahnhof
1h 53min
07:35Bruxelles Midi

Réserver un billet de train de Cologne à Bruxelles Aéroport de Bruxelles-National - FAQ

Il est possible de réserver un billet de train Cologne Bruxelles Aéroport de Bruxelles-National pour cette semaine à partir de 31 € (aller simple). Le coût d’un billet peut varier selon le moment de la réservation. Il est donc conseillé de planifier un voyage à l’avance. En général, le prix d’un billet de train Cologne Bruxelles Aéroport de Bruxelles-National s’élève à 38 € (aller simple).

Le trajet Cologne - Bruxelles Aéroport de Bruxelles-National en train le plus rapide dure 1h 43min. Selon le nombre d’arrêts, le trajet en train de Cologne à Bruxelles Aéroport de Bruxelles-National peut prendre jusqu’à 0h 09min de plus. Si vous souhaitez arriver le plus rapidement possible, consultez les trains Thalys.

Les prix des billets de train de Cologne à Bruxelles Aéroport de Bruxelles-National sont généralement les mêmes, peu importe la date de réservation. Cette semaine, ceux-ci s’élèvent à environ 38 € (aller simple). Ils devraient rester stables pendant au moins les 3 prochains mois.

Voyagez avec Thalys ou Deutsche Bahn. Thalys peut également être une option intéressante : la compagnie proposait les billets de trains Cologne Bruxelles Aéroport de Bruxelles-National les moins chers (à partir de 56 €).

Même si Bruxelles Aéroport de Bruxelles-National se trouve à 173,0 km de Cologne Aéroport Konrad-Adenauer de Cologne-Bonn, le temps de parcours en train est plus long et dépend de l'itinéraire. 1h 43min est une durée de trajet normale en train pour cet itinéraire.


Trains Cologne - Bruxelles Aéroport de Bruxelles-National avec Thalys

Nos meilleures offres Thalys sur les billets de train Cologne - Bruxelles Aéroport de Bruxelles-National
Thalys
1 oct.
14:43Cologne Hauptbahnhof
1h 52min
16:35Bruxelles Midi
8 oct.
05:25Bruxelles Midi
1h 50min
07:15Cologne Hauptbahnhof
Thalys
1 oct.
14:43Cologne Hauptbahnhof
1h 52min
16:35Bruxelles Midi
3 oct.
05:25Bruxelles Midi
1h 50min
07:15Cologne Hauptbahnhof
Thalys
1 oct.
14:43Cologne Hauptbahnhof
1h 52min
16:35Bruxelles Midi
3 oct.
05:25Bruxelles Midi
1h 50min
07:15Cologne Hauptbahnhof

Trains Cologne - Bruxelles Aéroport de Bruxelles-National avec Deutsche Bahn

Nos meilleures offres Deutsche Bahn sur les billets de train Cologne - Bruxelles Aéroport de Bruxelles-National
Deutsche Bahn
8 sept.
07:43Cologne Hauptbahnhof
1h 52min
09:35Bruxelles Midi
15 sept.
02:25Bruxelles Midi
1h 51min
04:16Cologne Hauptbahnhof
Deutsche Bahn
18 août
05:42Cologne Hauptbahnhof
1h 53min
07:35Bruxelles Midi
25 août
14:25Bruxelles Midi
1h 50min
16:15Cologne Hauptbahnhof
Deutsche Bahn
1 oct.
03:42Cologne Hauptbahnhof
1h 53min
05:35Bruxelles Midi
3 oct.
14:25Bruxelles Midi
2h 20min
1 arrêt
16:45Cologne Hauptbahnhof

Trains pas chers pour d’autres villes - Belgique

Vous avez changé d’avis et ne voulez plus partir à Bruxelles Aéroport de Bruxelles-National ? Comparez les billets de train pour d’autres villes - Belgique

Trains Bruxelles Aéroport de Bruxelles-National Cologne à Bruxelles Aéroport de Bruxelles-National
  • Aller-retour
  • Aller simple