Vols pas chers Malaga - Lille à partir de 47 €

Aller-retour
1 adulte
Économique
De…
À…
mar. 1/2
mar. 8/2

Alerte de restriction de voyage

L’épidémie de COVID-19 (coronavirus) pourrait avoir un impact sur les voyages Malaga-Lille.
France - Consultez les restrictions de voyage en vigueur

Informations de vol pour les trajets Malaga Lille en avion

Informations à propos de la durée de vol, les vols directs et les aéroports pour votre vol Malaga Lille
Meilleur prix trouvé160 €Le billet d’avion Malaga-Lille (aller-retour) le moins cher trouvé sur momondo au cours des 72 dernières heures s’élève à 160 €. Le meilleur prix pour un vol aller simple Malaga-Lille trouvé dans les 72 dernières heures est quant à lui de 47 €.
Le vol le plus court14h 25minLe vol le plus court de Malaga à Lille dure 14h 25min.
Vols directsAucunIl n’y a pas de vols directs de Malaga à Lille. Aéroport de Malaga - Aéroport de Lille Lesquin est un itinéraire populaire avec escale.
Lille - Aéroports1 aéroportIl y a 1 aéroport à proximité de Lille : Lille Lesquin (LIL)

Comment trouver un vol Malaga Lille pas cher ?

Ne cherchez pas plus loin ! Nous avons passé en revue tous les tarifs de billets d’avion pour ce trajet sur momondo afin que vous puissiez trouver la meilleure offre !

Quel est le mois le moins cher pour partir à Lille ?

mars

Le mois le moins cher pour aller à Lille depuis Malaga est mars. Le mois le plus cher est janvier.

Quel est l’itinéraire le moins cher ?

Malaga - Lille Lesquin

Partez de Malaga pour vous rendre à Lille Lesquin pour obtenir un vol Malaga - Lille au meilleur prix


Comparez facilement les allers-retours Malaga Lille

Découvrez les meilleurs prix sur les trois prochains mois pour les vols Malaga Lille. Tous les prix ont été trouvés au cours de la semaine sur momondo. Trouvez les vols Malaga Lille les moins chers et les plus rapides en cliquant sur les onglets respectifs.
Plusieurs compagnies
5 avr.
AGP07:45Malaga
25h 00min
1 arrêt
LIL08:45Lille Lesquin
8 avr.
LIL15:00Lille Lesquin
22h 10min
2 arrêts
AGP13:10Malaga
Ryanair
21 févr.
AGP10:05Malaga
20h 30min
1 arrêt
LIL06:35Lille Lesquin
26 févr.
LIL09:15Lille Lesquin
29h 25min
2 arrêts
AGP14:40Malaga
Plusieurs compagnies
29 avr.
AGP07:15Malaga
6h 55min
1 arrêt
LIL14:10Lille Lesquin
1 mai
LIL08:20Lille Lesquin
11h 35min
1 arrêt
AGP19:55Malaga
Plusieurs compagnies
5 avr.
AGP05:50Malaga
26h 55min
2 arrêts
LIL08:45Lille Lesquin
8 avr.
LIL08:20Lille Lesquin
34h 25min
2 arrêts
AGP18:45Malaga
Plusieurs compagnies
20 févr.
AGP05:45Malaga
26h 05min
2 arrêts
LIL07:50Lille Lesquin
8 avr.
LIL15:00Lille Lesquin
22h 10min
2 arrêts
AGP13:10Malaga
Ryanair
21 févr.
AGP10:05Malaga
20h 30min
1 arrêt
LIL06:35Lille Lesquin
26 févr.
LIL09:15Lille Lesquin
29h 25min
2 arrêts
AGP14:40Malaga

Trouvez les vols aller simple Malaga-Lille les moins chers

Si vous cherchez un vol aller simple Malaga-Lille, consultez certaines de nos offres ci-dessous, proposées par Ryanair, Volotea et easyJet.
Plusieurs compagnies
7 mai
AGP03:05Malaga
28h 50min
2 arrêts
LIL07:55Lille Lesquin
Volotea
7 mai
AGP12:45Malaga
19h 10min
1 arrêt
LIL07:55Lille Lesquin
Ryanair
23 févr.
AGP02:05Malaga
33h 25min
2 arrêts
LIL11:30Lille Lesquin

Trouvez un vol de dernière minute entre Malaga et Lille

Trouvez un billet aller-retour et comparez les prix pour votre vol de dernière minute Malaga-Lille
Plusieurs compagnies
4 févr.
AGP16:50Malaga
16h 00min
1 arrêt
LIL08:50Lille Lesquin
6 févr.
LIL12:15Lille Lesquin
20h 25min
1 arrêt
AGP08:40Malaga
Plusieurs compagnies
4 févr.
AGP02:10Malaga
14h 25min
2 arrêts
LIL16:35Lille Lesquin
6 févr.
LIL12:15Lille Lesquin
20h 25min
1 arrêt
AGP08:40Malaga
Plusieurs compagnies
4 févr.
AGP02:10Malaga
14h 25min
2 arrêts
LIL16:35Lille Lesquin
6 févr.
LIL12:15Lille Lesquin
19h 20min
2 arrêts
AGP07:35Malaga
Plusieurs compagnies
4 févr.
AGP01:00Malaga
31h 50min
3 arrêts
LIL08:50Lille Lesquin
6 févr.
LIL12:15Lille Lesquin
19h 20min
2 arrêts
AGP07:35Malaga
Plusieurs compagnies
4 févr.
AGP05:30Malaga
27h 20min
3 arrêts
LIL08:50Lille Lesquin
6 févr.
LIL12:15Lille Lesquin
22h 10min
3 arrêts
AGP10:25Malaga

Vols Malaga - Lille avec Ryanair

Nos meilleures offres Ryanair sur les billets d’avion Malaga - Lille
Ryanair
21 févr.
AGP10:05Malaga
20h 30min
1 arrêt
LIL06:35Lille Lesquin
26 févr.
LIL09:15Lille Lesquin
29h 25min
2 arrêts
AGP14:40Malaga
Ryanair
21 févr.
AGP10:05Malaga
20h 30min
1 arrêt
LIL06:35Lille Lesquin
26 févr.
LIL09:15Lille Lesquin
29h 25min
2 arrêts
AGP14:40Malaga

  • Quelle distance sépare Malaga de Lille Lesquin en avion ?

    Lille Lesquin se trouve à 1656,6 km de Malaga. Les avions font la liaison en 6h 55min généralement, en fonction des conditions de vol et de la circulation aérienne autour de ces deux aéroports.


Peut-on prendre un vol Malaga-Lille Lesquin en ce moment ?

Les informations se basent sur les restrictions de voyage entre Malaga et Lille Lesquin

La plupart des voyageurs arrivant de Malaga doivent présenter un résultat négatif de test COVID-19 et/ou se mettre en quarantaine à leur arrivée à Lille Lesquin.

Exigences de tests COVID-19
Les voyageurs arrivant de Malaga doivent présenter un résultat négatif de test RT-PCR (TAAN) ou antigénique (test rapide) effectué 24 heures avant leur départ pour Lille Lesquin.

Exigences spécifiques de quarantaine
Les voyageurs arrivant de Malaga n’ont pas besoin de se mettre en quarantaine à leur arrivée à Lille Lesquin.

Documents
Certificat de voyage - Doit être rempli par les voyageurs ayant une raison impérieuse.

Pass sanitaire - It will be used for public activities.


Peut-on prendre un vol retour Lille Lesquin-Malaga ?

Vols retours Lille Lesquin-Malaga

Exigences de tests COVID-19
Les voyageurs arrivant de Lille Lesquin doivent présenter un résultat négatif de test RT-PCR (TAAN) ou antigénique (test rapide) effectué 72 for rt-pcr (naat) and 48 for antigen (quick-test) heures avant leur départ pour Malaga.

Exigences spécifiques de quarantaine
Les voyageurs arrivant de Lille Lesquin n’ont pas besoin de se mettre en quarantaine à leur arrivée à Malaga.

Si vous comptez partir pour Lille, il est conseillé de vous tenir informé sur les restrictions de voyage en vigueur et de suivre les mesures de précaution recommandées dans les lieux publics.

D’autres alternatives pour les vols Malaga Lille

Comparez les prix des vols depuis ou vers des aéroports voisins afin de découvrir les meilleurs tarifs et les horaires les plus pratiques
Vols Séville - Lille
Le vol le plus court4h 50min
Le meilleur prix135 €

Vols similaires à l’itinéraire Malaga-Lille

Vous êtes flexible sur la destination ? Élargissez votre recherche et trouvez des vols similaires à l’itinéraire Malaga - Lille