Bus Cologne Bruxelles à Cologne

Billets de bus de Bruxelles à Cologne

Recherchez les horaires de car et trouvez un bus pas cher de Bruxelles à Cologne avec FlixBus et BlaBlaBus.

Aller-retour
Le prix affiché pour chaque voyage correspondra au prix moyen par passager, y compris les enfants.
Bruxelles (BRU)
Cologne (CGN)
jeu. 28/10
jeu. 4/11
Le prix affiché pour chaque voyage correspondra au prix moyen par passager, y compris les enfants.
Le prix affiché pour chaque voyage correspondra au prix moyen par passager, y compris les enfants.
Comparer les sites à momondo |

Infos générales sur les bus Bruxelles - Cologne

Trouvez des infos sur les prix des billets de bus, les horaires et les compagnies proposant des billets Bruxelles - Cologne.
Aller-retour dès21 €Pour les billets de bus de Bruxelles à Cologne trouvés au cours des 3 derniers jours, les prix commencent à 21 € aller-retour.
Aller simple dès15 €Pour le billet de bus aller simple le moins cher, les prix commencent à 15 €. Ce tarif a été trouvé au cours des 3 derniers jours.
Compagnie populaireFlixBusFlixBus et BlaBlaBus desservent également cette ligne de bus

Réservez un billet de bus aller-retour de Bruxelles à Cologne

Découvrez quelques-uns des allers-retours en bus que nous avons trouvés récemment. Les offres ci-dessous sont classées en fonction des options les moins chères et les plus rapides de Bruxelles à Cologne pour FlixBus et BlaBlaBus.
BlaBlaBus
31 oct.
23:34Bruxelles-Rue de France
3h 27min
03:01Cologne Deutz Gummersbacher Str
1 nov.
08:22Cologne Deutz Gummersbacher Str
3h 37min
11:59Bruxelles-Rue de France
BlaBlaBus
1 nov.
10:14Bruxelles-Rue de France
3h 27min
13:41Cologne Deutz Gummersbacher Str
1 nov.
18:47Cologne Deutz Gummersbacher Str
3h 37min
22:24Bruxelles-Rue de France
FlixBus
4 nov.
21:20Bruxelles-Rue de France
3h 40min
01:00Cologne Aéroport Konrad-Adenauer de Cologne-Bonn
7 nov.
18:45Cologne Aéroport Konrad-Adenauer de Cologne-Bonn
3h 45min
22:30Bruxelles-Rue de France
FlixBus
31 oct.
21:20Bruxelles-Rue de France
3h 40min
01:00Cologne Aéroport Konrad-Adenauer de Cologne-Bonn
1 nov.
19:45Cologne Aéroport Konrad-Adenauer de Cologne-Bonn
3h 45min
23:30Bruxelles-Rue de France
FlixBus
1 nov.
04:45Bruxelles Nord
5h 50min
1 arrêt
10:35Cologne Aéroport Konrad-Adenauer de Cologne-Bonn
1 nov.
18:10Cologne Aéroport Konrad-Adenauer de Cologne-Bonn
11h 15min
1 arrêt
05:25Bruxelles Nord

Réservez un billet de bus aller simple de Bruxelles à Cologne

Découvrez quelques-uns des allers simples en bus que nous avons trouvés récemment. Les offres ci-dessous sont classées en fonction des options les moins chères et les plus rapides de Bruxelles à Cologne pour FlixBus et BlaBlaBus.
FlixBus
2 nov.
21:20Bruxelles-Rue de France
3h 40min
01:00Cologne Aéroport Konrad-Adenauer de Cologne-Bonn
FlixBus
3 nov.
12:10Bruxelles Midi
4h 00min
16:10Cologne Aéroport Konrad-Adenauer de Cologne-Bonn

Réserver un billet de bus de Bruxelles à Cologne - FAQ

  • Combien coûte un billet de bus Bruxelles Cologne ?

    Il est possible de réserver un billet de bus Bruxelles - Cologne pour cette semaine à partir de 15 € (aller simple). Il faut compter en moyenne 16 € (aller simple) pour voyager en bus ce mois-ci. Les prix des billets dépendent généralement de la date de réservation, du trajet et de la classe choisie.

  • Quelle est la meilleure période pour réserver un billet de bus Bruxelles Cologne ?

    Un billet de bus de Bruxelles à Cologne coûte environ 16 € (aller simple). Les prix ne devraient pas changer au cours des 3 prochains mois.

  • Quelles compagnies de bus desservent Bruxelles - Cologne ?

    Des billets de bus sont disponibles avec FlixBus et BlaBlaBus. Vérifiez les prix et les disponibilités si vous souhaitez voyager avec FlixBus. La compagnie proposait récemment les billets de bus Bruxelles - Cologne les moins chers (à partir de 21 € aller-retour).


  • Aller-retour
  • Aller simple