Bus Milan Florence à Milan

Billets de bus de Florence à Milan

Recherchez les horaires de car et trouvez un bus pas cher de Florence à Milan avec FlixBus, Itabus et d’autres.

Aller-retour
Le prix affiché pour chaque voyage correspondra au prix moyen par passager, y compris les enfants.
Florence (FLR)
Milan (MIL)
jeu. 21/10
jeu. 28/10
Le prix affiché pour chaque voyage correspondra au prix moyen par passager, y compris les enfants.
Le prix affiché pour chaque voyage correspondra au prix moyen par passager, y compris les enfants.
Comparer les sites à momondo |

Infos générales sur les bus Florence - Milan

Trouvez des infos sur les prix des billets de bus, les horaires et les compagnies proposant des billets Florence - Milan.
Aller-retour dès14 €Pour les billets de bus de Florence à Milan trouvés au cours des 3 derniers jours, les prix commencent à 14 € aller-retour.
Aller simple dès5 €Pour le billet de bus aller simple le moins cher, les prix commencent à 5 €. Ce tarif a été trouvé au cours des 3 derniers jours.
Compagnie populaireFlixBusFlixBus, Itabus et Autolinee Federico desservent également cette ligne de bus

Réservez un billet de bus aller-retour de Florence à Milan

Découvrez quelques-uns des allers-retours en bus que nous avons trouvés récemment. Les offres ci-dessous sont classées en fonction des options les moins chères et les plus rapides de Florence à Milan pour FlixBus, Itabus et Autolinee Federico.
Itabus
17 nov.
08:00Florence Prato Piazzale Del Museo
2h 55min
10:55Parme
24 nov.
09:50Parme
2h 55min
12:45Florence Prato Piazzale Del Museo
Itabus
16 nov.
22:20Florence Piazzale Montelungo
3h 00min
01:20Parme
24 nov.
18:20Parme
3h 00min
21:20Florence Piazzale Montelungo
Autolinee Federico
17 nov.
00:30Florence Parcheggio Villa Costanza
2h 25min
02:55Parme
24 nov.
12:00Parme
3h 00min
15:00Florence Parcheggio Villa Costanza
FlixBus
29 oct.
21:20Florence Fortezza
3h 40min
01:00Milan San Donato
1 nov.
19:40Milan San Donato
3h 30min
23:10Florence Fortezza
FlixBus
4 nov.
10:35Florence Parcheggio Villa Costanza
3h 55min
14:30Milan San Donato
18 nov.
03:50Milan San Donato
3h 55min
07:45Florence Parcheggio Villa Costanza
FlixBus, MarinoBus
11 nov.
21:10Florence Parcheggio Villa Costanza
4h 10min
01:20Milan San Donato
14 nov.
03:50Milan San Donato
3h 55min
07:45Florence Parcheggio Villa Costanza

Réservez un billet de bus aller simple de Florence à Milan

Découvrez quelques-uns des allers simples en bus que nous avons trouvés récemment. Les offres ci-dessous sont classées en fonction des options les moins chères et les plus rapides de Florence à Milan pour FlixBus, Itabus et Autolinee Federico.
FlixBus
29 oct.
21:20Florence Fortezza
3h 40min
01:00Milan San Donato
FlixBus
26 déc.
20:20Florence Fortezza
3h 40min
00:00Milan San Donato
FlixBus
22 déc.
20:20Florence Fortezza
3h 40min
00:00Milan San Donato

Réserver un billet de bus de Florence à Milan - FAQ

  • Quelles compagnies de bus desservent Florence - Milan ?

    Voyagez avec FlixBus, Itabus, ou Autolinee Federico. FlixBus, Itabus peut également être une option intéressante : la compagnie proposait les billets de bus Florence Milan les moins chers (à partir de 14 €).


  • Aller-retour
  • Aller simple