Bus Limoges Marseille à Limoges

Trouvez des bus de Marseille pour Limoges

Recherchez des billets de bus pas chers de Marseille pour Limoges et réservez votre voyage en quelques minutes.

Aller simple
Le prix affiché pour chaque voyage correspondra au prix moyen par personne, y compris les enfants.
Marseille (MRS)
Limoges (LIG)
sam. 24/9
sam. 1/10
Le prix affiché pour chaque voyage correspondra au prix moyen par personne, y compris les enfants.
Le prix affiché pour chaque voyage correspondra au prix moyen par personne, y compris les enfants.
Comparer les sites à momondo |

Informations sur les bus Marseille pour Limoges

Trouvez des infos sur les prix des billets, les gares populaires et les compagnies proposant des trains de Marseille pour Limoges

Aller-retour dès

55 €

Aller simple dès

26 €

Temps de trajet moyen

11h 30min

Compagnie populaire

FlixBus
Pour les billets de bus de Marseille à Limoges trouvés au cours des 3 derniers jours, les prix commencent à 55 € aller-retour.
Pour le billet de bus aller simple le moins cher, les prix commencent à 26 €. Ce tarif a été trouvé au cours des 3 derniers jours.
Le temps de trajet en bus de Marseille à Limoges est de 11h 30min en moyenne.
FlixBus et BlaBlaBus desservent également cette ligne de bus

Réservez un billet de bus aller-retour de Marseille pour Limoges

Voici les billets de bus aller-retour de Marseille pour Limoges les plus rapides et les moins chers trouvés au cours des 72 dernières heures. Vous pouvez également indiquer des dates spécifiques dans le formulaire de recherche ci-dessus.
FlixBus
2 oct.
02:00Marseille Gare de Marseille-Saint-Charles
12h 15min
14:15Limoges Bénédictins
7 oct.
11:10Limoges Bénédictins
13h 50min
01:00Marseille Gare de Marseille-Saint-Charles
FlixBus
2 oct.
02:00Marseille Gare de Marseille-Saint-Charles
12h 15min
14:15Limoges Bénédictins
6 oct.
23:20Limoges Bénédictins
11h 00min
10:20Marseille Gare de Marseille-Saint-Charles
FlixBus
4 déc.
03:40Marseille Gare de Marseille-Saint-Charles
12h 15min
1 arrêt
15:55Limoges Bénédictins
5 déc.
03:40Limoges Bénédictins
14h 10min
1 arrêt
17:50Marseille Gare de Marseille-Saint-Charles
FlixBus
2 oct.
02:00Marseille Gare de Marseille-Saint-Charles
12h 15min
1 arrêt
14:15Limoges Bénédictins
7 oct.
11:10Limoges Bénédictins
13h 50min
1 arrêt
01:00Marseille Gare de Marseille-Saint-Charles
FlixBus
29 sept.
11:00Marseille Gare de Marseille-Saint-Charles
11h 30min
22:30Limoges Bénédictins
30 sept.
04:45Limoges Bénédictins
14h 05min
18:50Marseille Gare de Marseille-Saint-Charles
FlixBus
2 oct.
02:00Marseille Gare de Marseille-Saint-Charles
12h 15min
1 arrêt
14:15Limoges Bénédictins
6 oct.
23:20Limoges Bénédictins
11h 00min
1 arrêt
10:20Marseille Gare de Marseille-Saint-Charles

Réservez un billet de bus aller simple de Marseille pour Limoges

Voici les billets de bus aller simple de Marseille pour Limoges les plus rapides et les moins chers trouvés au cours des 72 dernières heures. Sélectionnez l’offre qui vous convient ou utilisez le formulaire de recherche ci-dessus pour voir les billets de bus par date.
FlixBus
12 nov.
03:40Marseille Gare de Marseille-Saint-Charles
12h 15min
1 arrêt
15:55Limoges Bénédictins

Réserver un billet de bus de Marseille à Limoges - FAQ

Le trajet Marseille - Limoges en bus le plus rapide dure 11h 30min.

FlixBus et BlaBlaBus desservent le trajet Marseille - Limoges. FlixBus proposait récemment des billets à partir de 55 € aller-retour, tarif le moins cher pour ce trajet.

Même si Limoges Aéroport de Limoges (Bellegarde) se trouve à 430,5 km de Marseille Aéroport de Marseille-Provence, le temps de parcours en bus est plus long et dépend de l'itinéraire emprunté. La plupart des bus reliant Marseille Aéroport de Marseille-Provence à Limoges Aéroport de Limoges (Bellegarde) mettront environ 11h 30min - mais cette durée peut être rallongée pendant les heures de pointe.


Bus Marseille - Limoges avec FlixBus

Nos meilleures offres FlixBus sur les billets de bus Marseille - Limoges
FlixBus
2 oct.
02:00Marseille Gare de Marseille-Saint-Charles
12h 15min
14:15Limoges Bénédictins
7 oct.
11:10Limoges Bénédictins
13h 50min
01:00Marseille Gare de Marseille-Saint-Charles
FlixBus
2 oct.
02:00Marseille Gare de Marseille-Saint-Charles
12h 15min
14:15Limoges Bénédictins
6 oct.
23:20Limoges Bénédictins
11h 00min
10:20Marseille Gare de Marseille-Saint-Charles
FlixBus
4 déc.
03:40Marseille Gare de Marseille-Saint-Charles
12h 15min
1 arrêt
15:55Limoges Bénédictins
5 déc.
03:40Limoges Bénédictins
14h 10min
1 arrêt
17:50Marseille Gare de Marseille-Saint-Charles

Bus Marseille - Limoges avec FlixBus, BlaBlaBus

Nos meilleures offres FlixBus, BlaBlaBus sur les billets de bus Marseille - Limoges
FlixBus, BlaBlaBus
1 oct.
20:30Marseille Aéroport de Marseille-Provence
13h 10min
1 arrêt
09:40Limoges Bénédictins
7 oct.
15:35Limoges Bénédictins
10h 00min
1 arrêt
01:35Marseille Aéroport de Marseille-Provence
FlixBus, BlaBlaBus
1 oct.
20:30Marseille Aéroport de Marseille-Provence
13h 10min
1 arrêt
09:40Limoges Bénédictins
6 oct.
23:20Limoges Bénédictins
13h 05min
1 arrêt
12:25Marseille Aéroport de Marseille-Provence
FlixBus, BlaBlaBus
29 sept.
11:00Marseille Gare de Marseille-Saint-Charles
11h 30min
1 arrêt
22:30Limoges Bénédictins
30 sept.
04:45Limoges Bénédictins
11h 20min
1 arrêt
16:05Marseille Gare de Marseille-Saint-Charles

  • Aller-retour
  • Aller simple