Bus Florence Milan à Florence

Billets de bus de Milan à Florence

Recherchez les horaires de car et trouvez un bus pas cher de Milan à Florence avec FlixBus.

Aller-retour
Le prix affiché pour chaque voyage correspondra au prix moyen par passager, y compris les enfants.
Milan (MIL)
Florence (FLR)
dim. 24/10
dim. 31/10
Le prix affiché pour chaque voyage correspondra au prix moyen par passager, y compris les enfants.
Le prix affiché pour chaque voyage correspondra au prix moyen par passager, y compris les enfants.
Comparer les sites à momondo |

Infos générales sur les bus Milan - Florence

Trouvez des infos sur les prix des billets de bus, les horaires et les compagnies proposant des billets Milan - Florence.
Aller-retour dès15 €Pour les billets de bus de Milan à Florence trouvés au cours des 3 derniers jours, les prix commencent à 15 € aller-retour.
Aller simple dès8 €Pour le billet de bus aller simple le moins cher, les prix commencent à 8 €. Ce tarif a été trouvé au cours des 3 derniers jours.
Compagnie populaireFlixBusFlixBus dessert cette ligne de bus

Réservez un billet de bus aller-retour de Milan à Florence

Découvrez quelques-uns des allers-retours en bus que nous avons trouvés récemment. Les offres ci-dessous sont classées en fonction des options les moins chères et les plus rapides de Milan à Florence pour FlixBus.
FlixBus
31 déc.
18:40Milan San Donato
3h 30min
22:10Florence Fortezza
1 janv.
20:20Florence Fortezza
3h 40min
00:00Milan San Donato
FlixBus
4 déc.
18:40Milan San Donato
3h 30min
22:10Florence Fortezza
5 déc.
20:20Florence Fortezza
3h 40min
00:00Milan San Donato
FlixBus
8 nov.
18:40Milan San Donato
3h 30min
22:10Florence Fortezza
13 nov.
20:20Florence Fortezza
3h 40min
00:00Milan San Donato
FlixBus
4 déc.
18:40Milan San Donato
3h 30min
22:10Florence Fortezza
5 déc.
20:20Florence Fortezza
3h 40min
00:00Milan San Donato
FlixBus
30 oct.
19:40Milan San Donato
3h 30min
23:10Florence Fortezza
31 oct.
21:20Florence Fortezza
3h 40min
01:00Milan San Donato
FlixBus
30 oct.
04:50Milan San Donato
3h 55min
08:45Florence Parcheggio Villa Costanza
30 oct.
10:35Florence Parcheggio Villa Costanza
3h 55min
14:30Milan San Donato

Réservez un billet de bus aller simple de Milan à Florence

Découvrez quelques-uns des allers simples en bus que nous avons trouvés récemment. Les offres ci-dessous sont classées en fonction des options les moins chères et les plus rapides de Milan à Florence pour FlixBus.
FlixBus
25 déc.
18:40Milan San Donato
3h 30min
22:10Florence Fortezza
FlixBus
3 déc.
18:40Milan San Donato
3h 30min
22:10Florence Fortezza
FlixBus
25 déc.
18:40Milan San Donato
3h 30min
22:10Florence Fortezza

Réserver un billet de bus de Milan à Florence - FAQ

  • Quelles compagnies de bus desservent Milan - Florence ?

    Des billets de bus sont disponibles avec FlixBus. Vérifiez les prix et les disponibilités si vous souhaitez voyager avec FlixBus. La compagnie proposait récemment les billets de bus Milan - Florence les moins chers (à partir de 15 € aller-retour).


  • Aller-retour
  • Aller simple