Réservez un vol avec Croatia Airlines

Aller-retour
1 adulte
Économique
De…
À…
mar. 24/5
mar. 31/5

Croatia Airlines en bref : infos pratiques

Informations sur la durée des vols, le prix des billets et les itinéraires populaires pour Croatia Airlines

Itinéraire le moins cher

26 €

Itinéraire le plus populaire

SPU à LHR

Vol le plus court

0h 30min

Vol le plus long

13h 15min
L’itinéraire le moins cher desservi par Croatia Airlines est Dubrovnik-Zagreb Franjo Tuđman à 26 €.
Le trajet Split-Londres-Heathrow est actuellement l’itinéraire Croatia Airlines le plus populaire.
L’itinéraire Croatia Airlines le plus court dure 0h 30min, entre Zadar (ZAD) et Pula (PUY).
L’itinéraire Croatia Airlines le plus long dure 13h 15min, entre Split (SPU) et Londres (LHR).

Offres de vols Croatia Airlines aller-retour

Comparez les offres de vols aller-retour Croatia Airlines trouvées récemment par les utilisateur·ices momondo pour des trajets domestiques et internationaux
Croatia Airlines
4 oct.
CDG14:30Paris Charles-de-Gaulle
1h 45min
ZAG16:15Zagreb Franjo Tuđman
11 oct.
ZAG18:05Zagreb Franjo Tuđman
20h 00min
1 arrêt
CDG14:05Paris Charles-de-Gaulle
Croatia Airlines
20 août
CDG14:30Paris Charles-de-Gaulle
1h 45min
ZAG16:15Zagreb Franjo Tuđman
3 sept.
ZAG05:05Zagreb Franjo Tuđman
2h 00min
CDG07:05Paris Charles-de-Gaulle
Croatia Airlines
29 août
CDG14:30Paris Charles-de-Gaulle
1h 45min
ZAG16:15Zagreb Franjo Tuđman
6 sept.
ZAG18:05Zagreb Franjo Tuđman
20h 00min
1 arrêt
CDG14:05Paris Charles-de-Gaulle
Croatia Airlines
29 sept.
CDG14:30Paris Charles-de-Gaulle
1h 45min
ZAG16:15Zagreb Franjo Tuđman
9 oct.
ZAG18:05Zagreb Franjo Tuđman
19h 25min
1 arrêt
CDG13:30Paris Charles-de-Gaulle
Croatia Airlines
6 juil.
CDG14:50Paris Charles-de-Gaulle
2h 10min
DBV17:00Dubrovnik
14 juil.
DBV11:10Dubrovnik
2h 20min
CDG13:30Paris Charles-de-Gaulle
Croatia Airlines
31 août
CDG08:05Paris Charles-de-Gaulle
2h 00min
SPU10:05Split
7 sept.
SPU11:10Split
2h 20min
CDG13:30Paris Charles-de-Gaulle

Offres de vols Croatia Airlines allers simples

Trouvez un billet et comparez les prix des vols Croatia Airlines en aller simple pour les trajets domestiques et internationaux
Croatia Airlines
23 juil.
CDG14:30Paris Charles-de-Gaulle
23h 00min
1 arrêt
BCN13:30Barcelone-El Prat
Croatia Airlines
9 juil.
CDG14:30Paris Charles-de-Gaulle
23h 00min
1 arrêt
BCN13:30Barcelone-El Prat
Croatia Airlines
9 juil.
CDG14:30Paris Charles-de-Gaulle
23h 00min
1 arrêt
BCN13:30Barcelone-El Prat
Croatia Airlines
16 juil.
CDG14:30Paris Charles-de-Gaulle
23h 00min
1 arrêt
BCN13:30Barcelone-El Prat
Croatia Airlines
16 juil.
CDG14:30Paris Charles-de-Gaulle
23h 00min
1 arrêt
BCN13:30Barcelone-El Prat
Croatia Airlines
1 juin
CDG14:50Paris Charles-de-Gaulle
22h 40min
2 arrêts
BCN13:30Barcelone-El Prat

Avis sur Croatia Airlines

7,5
BienBasé sur 1 001 avis certifiés
7,5Confort
7,1Repas
7,8Note générale
7,7Embarquement
8,1Équipage
6,5Divertissement

Trier par :
Date

Itinéraires Croatia Airlines populaires

Si vos plans de voyage sont plutôt flexibles, jetez un œil à ces itinéraires Croatia Airlines.
Lyon à Split
Le vol le plus court1h 35min
Le meilleur prix30 €
Paris à Split
Le vol le plus court2h 00min
Le meilleur prix64 €
Bruxelles à Zagreb
Le vol le plus court1h 55min
Le meilleur prix73 €
Paris à Zagreb
Le vol le plus court1h 45min
Le meilleur prix91 €
Zagreb à Paris
Le vol le plus court2h 00min
Le meilleur prix110 €
Paris à Dubrovnik
Le vol le plus court2h 10min
Le meilleur prix126 €
Dubrovnik à Paris
Le vol le plus court2h 20min
Le meilleur prix134 €
Split à Paris
Le vol le plus court2h 10min
Le meilleur prix144 €

Informations sur les vols Croatia Airlines

Oui, Croatia Airlines propose actuellement 41 vols au départ de Paris Charles-de-Gaulle par semaine.

Croatia Airlines comprend un total de 100 vols par an vers 19 pays. Paris, sa destination intérieure la plus populaire, représente seulement 17 des liaisons intérieures que Croatia Airlines propose habituellement. Split est la destination la plus prisée parmi 83 trajets internationaux.

Split, Zagreb Franjo Tuđman et Dubrovnik sont les principaux aéroports desservis par Croatia Airlines. Comme ce sont trois pôles importants pour Croatia Airlines, vous devriez trouver davantage d'options de vols depuis ces lieux.

Notre Suivi des vols sur la page est la façon la plus rapide et la plus facile de vérifier en temps réel le statut d'un vol pour n'importe quel vol Croatia Airlines. Il vous suffit de cliquer sur le bouton Suivre les vols après avoir complété le formulaire. Vous pouvez aussi consulter sur le site web Croatia Airlines à l'adresse croatiaairlines.com ou appeler la compagnie au +385 1 66 76 555 pour obtenir les dernières informations sur un vol.

Le vol intérieur Croatia Airlines aller-retour le moins cher est au départ de Zadar à Pula. Ce trajet coûte 72 € par billet et comporte 0 escales. Si vous cherchez un vol intérieur aller simple avec Croatia Airlines, le trajet le moins cher que nous avons trouvé est Dubrovnik à Zagreb Franjo Tuđman avec 0 escales moyennant 26 € par billet.

Le vol international aller-retour le moins cher avec Croatia Airlines part de Paris Charles-de-Gaulle à Zagreb Franjo Tuđman (0 escales) moyennant 95 €. Le vol international aller simple le moins cher avec Croatia Airlines est :
- Londres-Heathrow à Zagreb Franjo Tuđman
- 63 € par billet
- 0 escales


Vols internationaux Croatia Airlines populaires

Envie de sortir de Croatie ? Réservez des vols internationaux Croatia Airlines vers ces destinations populaires

Suivi des vols Croatia Airlines

Recherchez par itinéraire ou par numéro de vol pour consulter le suivi des vols Croatia Airlines
ven. 5/20