Vols pas chers Montpellier - Bari

Aller-retour
1 adulte
Économique
De…
À…
sam. 25/9
sam. 2/10

Alerte de restriction de voyage

L’épidémie de COVID-19 (coronavirus) pourrait avoir un impact sur les voyages Montpellier Méditerranée-Bari.
Italie - Consultez les restrictions de voyage en vigueur

Informations de vol pour les trajets Montpellier Bari en avion

Informations à propos de la durée de vol, les vols directs et les aéroports pour votre vol Montpellier Bari
Meilleur prix trouvé220 €La meilleure offre de vol Montpellier-Bari trouvée sur momondo dans les dernières 72 heures est à 220 €
Le vol le plus court9h 35minLe vol le plus court de Montpellier à Bari dure 9h 35min.
Vols directsAucunIl n’y a pas de vols directs de Montpellier à Bari. Aéroport de Montpellier Méditerranée - Aéroport de Bari Palese est un itinéraire populaire avec escale.
Bari - Aéroports1 aéroportIl y a 1 aéroport à proximité de Bari : Bari Palese (BRI)

Comment trouver un vol Montpellier Bari pas cher ?

Ne cherchez pas plus loin ! Nous avons passé en revue tous les tarifs de billets d’avion pour ce trajet sur momondo afin que vous puissiez trouver la meilleure offre !

Quel est le mois le moins cher pour partir à Bari ?

octobre

Le mois le moins cher pour aller à Bari depuis Montpellier est octobre. Le mois le plus cher est juin.

Quel est le jour le moins cher pour prendre un vol de Montpellier à Bari ?

samedi

Le jour le moins est généralement samedi. Le jour le plus cher est généralement le lundi

Quelle est la période la moins chère pour aller à Bari ?

dans la matinée

Les vols de Montpellier à Bari sont environ 0% plus chers dans la matinée que dans la matinée

Quel est l’itinéraire le moins cher ?

Montpellier Méditerranée - Bari Palese

Partez de Montpellier Méditerranée pour vous rendre à Bari Palese pour obtenir un vol Montpellier - Bari au meilleur prix


Comparez facilement les allers-retours Montpellier Bari

Découvrez les meilleurs prix sur les trois prochains mois pour les vols Montpellier Bari. Tous les prix ont été trouvés au cours de la semaine sur momondo. Trouvez les vols Montpellier Bari les moins chers et les plus rapides en cliquant sur les onglets respectifs.
Air France
27 sept.
MPL07:20Montpellier Méditerranée
4h 55min
1 arrêt
BRI12:15Bari Palese
5 oct.
BRI13:05Bari Palese
5h 20min
1 arrêt
MPL18:25Montpellier Méditerranée
Plusieurs compagnies
22 oct.
MPL02:30Montpellier Méditerranée
11h 55min
2 arrêts
BRI14:25Bari Palese
25 oct.
BRI05:30Bari Palese
9h 45min
1 arrêt
MPL15:15Montpellier Méditerranée
Air France
27 sept.
MPL07:20Montpellier Méditerranée
4h 55min
1 arrêt
BRI12:15Bari Palese
8 oct.
BRI13:05Bari Palese
17h 30min
1 arrêt
MPL06:35Montpellier Méditerranée
Plusieurs compagnies
6 nov.
MPL15:25Montpellier Méditerranée
13h 10min
1 arrêt
BRI03:35Bari Palese
14 nov.
BRI04:00Bari Palese
10h 30min
1 arrêt
MPL14:30Montpellier Méditerranée
Plusieurs compagnies
22 oct.
MPL02:30Montpellier Méditerranée
16h 00min
1 arrêt
BRI18:30Bari Palese
25 oct.
BRI05:30Bari Palese
9h 45min
1 arrêt
MPL15:15Montpellier Méditerranée
Air France
30 sept.
MPL02:00Montpellier Méditerranée
10h 15min
1 arrêt
BRI12:15Bari Palese
8 oct.
BRI13:05Bari Palese
17h 30min
1 arrêt
MPL06:35Montpellier Méditerranée

Trouvez les vols aller simple Montpellier-Bari les moins chers

Si vous cherchez un vol aller simple Montpellier-Bari, consultez certaines de nos offres ci-dessous, proposée par Air France.
Air France
8 nov.
MPL01:10Montpellier Méditerranée
6h 30min
1 arrêt
BRI07:40Bari Palese
Plusieurs compagnies
4 oct.
MPL15:45Montpellier Méditerranée
19h 40min
1 arrêt
BRI11:25Bari Palese
Plusieurs compagnies
8 nov.
MPL12:50Montpellier Méditerranée
20h 20min
3 arrêts
BRI09:10Bari Palese

  • Les compagnies aériennes qui opèrent des vols de Montpellier Méditerranée à Bari Palese proposent-elles des modifications flexibles en raison du COVID-19 ?

    Pour vous permettre de réserver un billet d’avion plus sereinement, certaines de nos compagnies aériennes partenaires desservant l’itinéraire Montpellier Méditerranée-Bari Palese ont pris des mesures face à la pandémie. Il se peut que la compagnie suivante propose une politique de modification flexible : Alitalia.

  • Quelle distance sépare Montpellier Méditerranée de Bari Palese en avion ?

    Il y a 1101,1 km entre Montpellier Méditerranée et Bari Palese. 4h 55min est une durée de vol normale pour cet itinéraire.


Peut-on prendre un vol Montpellier Méditerranée-Bari Palese en ce moment ?

Les informations se basent sur les restrictions de voyage entre Montpellier Méditerranée et Bari Palese

La plupart des voyageurs arrivant de Montpellier Méditerranée doivent présenter un résultat négatif de test COVID-19 et/ou se mettre en quarantaine à leur arrivée à Bari Palese.

Exigences de tests COVID-19
Les voyageurs arrivant de Montpellier Méditerranée doivent présenter un résultat négatif de test Antigénique (test rapide) effectué 48 or 72 heures avant leur départ pour Bari Palese.

Exigences spécifiques de quarantaine
Les voyageurs arrivant de Montpellier Méditerranée n’ont pas besoin de se mettre en quarantaine à leur arrivée à Bari Palese.

Peut-on prendre un vol retour Bari Palese-Montpellier Méditerranée ?

Vols retours Bari Palese-Montpellier Méditerranée

Exigences de tests COVID-19
Les voyageurs arrivant de Bari Palese doivent présenter un résultat négatif de test RT-PCR (TAAN) ou antigénique (test rapide) effectué less than 72 heures avant leur départ pour Montpellier Méditerranée.

Exigences spécifiques de quarantaine
Les voyageurs arrivant de Bari Palese n’ont pas besoin de se mettre en quarantaine à leur arrivée à Montpellier Méditerranée.

Si vous comptez partir pour Bari, il est conseillé de vous tenir informé sur les restrictions de voyage en vigueur et de suivre les mesures de précaution recommandées dans les lieux publics.

D’autres alternatives pour les vols Montpellier Bari

Comparez les prix des vols depuis ou vers des aéroports voisins afin de découvrir les meilleurs tarifs et les horaires les plus pratiques
Vols Toulouse - Bari
Le vol le plus court9h 00min
Le meilleur prix58 €
Vols Toulouse - Brindisi
Le vol le plus court10h 10min
Le meilleur prix86 €
Vols Montpellier - Brindisi
Le vol le plus court7h 50min
Le meilleur prix195 €