Trains Lille Avignon à Lille

Billets de train Avignon - Lille

Recherchez des billets de train pas chers d' Avignon pour Lille et réservez votre voyage en quelques minutes.

Aller simple
Le prix affiché pour chaque voyage correspondra au prix moyen par personne, y compris les enfants.
Avignon (AVN)
Lille (LIL)
sam. 2/7
dim. 10/7
Le prix affiché pour chaque voyage correspondra au prix moyen par personne, y compris les enfants.
Le prix affiché pour chaque voyage correspondra au prix moyen par personne, y compris les enfants.
Comparer les sites à momondo |

Informations sur les trains Avignon pour Lille

Trouvez des infos sur les prix des billets, les gares populaires et les compagnies proposant des trains d' Avignon pour Lille

ALLER-RETOUR DÈS

128 €

DURÉE MOYENNE DU TRAJET

3h 59min

COMPAGNIES FERROVIAIRES

SNCF
Le billet de train Avignon - Lille (aller-retour) le moins cher trouvé sur momondo au cours des dernières 72 heures s’élève à 128 €.
Durée moyenne d’un trajet en train de Avignon à Lille
is 1 compagnie dessert cette route : SNCF.

Réservez un billet de train aller-retour d' Avignon pour Lille

Voici les billets de train aller-retour d' Avignon pour Lille les plus rapides et les moins chers trouvés au cours des 72 dernières heures. Vous pouvez également indiquer des dates spécifiques dans le formulaire de recherche ci-dessus.
SNCF
22 juil.
02:50Avignon TGV
3h 58min
06:48Lille Flandres
24 juil.
11:41Lille Flandres
4h 23min
16:04Avignon TGV
SNCF
22 juil.
13:40Avignon TGV
6h 00min
1 arrêt
19:40Lille Flandres
24 juil.
11:41Lille Flandres
4h 57min
1 arrêt
16:38Avignon TGV

Réserver un billet de train de Avignon à Lille - FAQ

Le train le plus rapide pour se rendre à Lille de Avignon prend 3h 50min. Selon le nombre d’arrêts, le trajet en train de Avignon à Lille peut prendre jusqu’à 0h 09min de plus. Consultez les trains SNCF, si vous recherchez les trajets les plus rapides.

Des billets de train sont disponibles avec SNCF. Vérifiez les prix et les disponibilités si vous souhaitez voyager avec SNCF. La compagnie proposait récemment les billets de train Avignon - Lille les moins chers (à partir de 128 € aller-retour).

Même si Lille Lesquin se trouve à 754,3 km de Avignon Aéroport d'Avignon - Caumont, le temps de parcours en train est plus long et dépend de l'itinéraire. En termes de temps, il faut compter environ 3h 50min pour un trajet normal.


Trains Avignon - Lille avec SNCF

Nos meilleures offres SNCF sur les billets de train Avignon - Lille
SNCF
22 juil.
02:50Avignon TGV
3h 58min
06:48Lille Flandres
24 juil.
11:41Lille Flandres
4h 23min
16:04Avignon TGV
SNCF
22 juil.
13:40Avignon TGV
6h 00min
1 arrêt
19:40Lille Flandres
24 juil.
11:41Lille Flandres
4h 57min
1 arrêt
16:38Avignon TGV

Trains Lille Avignon à Lille
  • Aller-retour
  • Aller simple