Aller-retour
FAQ

Trouvez des bus de Avignon pour l'aéroport de Lille Lesquin

Recherchez des billets de bus pas chers de Avignon pour l'aéroport de Lille Lesquin et réservez votre voyage en quelques minutes.

AVN — LIL
26 juin — 3 juil.1
1 adulte
mer. 26/6

Informations sur les bus Avignon pour l'aéroport de Lille Lesquin

Trouvez des infos sur les prix des billets, les gares populaires et les compagnies proposant des trains de Avignon pour l'aéroport de Lille Lesquin

Aller-retour dès

118 €

Compagnie populaire

BlaBlaBus
Pour les billets de bus de Avignon à Lille trouvés au cours des 3 derniers jours, les prix commencent à 118 € aller-retour.
BlaBlaBus et FlixBus desservent également cette ligne de bus

Annuaire des gares de bus à Avignon

Emplacement des principales gares de bus à Avignon
Avignon PeageAvignon, 43.8923, 4.91622
Avignon Porte LimbertAvignon, 43.9438, 4.81485
Avignon ArcadeAvignon, 43.9366, 4.82674
Avignon Lycee AgricoleAvignon, 43.911, 4.88367
Avignon VedèneAvignon, 43.97981, 4.889464
Avignon Gare RoutièreAvignon, 43.9525, 4.804022

Annuaire des gares de bus à l'aéroport de Lille Lesquin

Emplacement des principales gares de bus à l'aéroport de Lille Lesquin
Lille Dunkerque Route du Quai Freycinet 3Lille, 51.035667, 2.36525
Lille Dunkerque Avenue de l'universitéLille, 51.04006, 2.372007
Lille DunkerqueLille, 51.047253, 2.38385
Lille Calais Cité EuropeLille, 50.93388, 1.811161

Réservez un billet de bus aller-retour de Avignon pour l'aéroport de Lille Lesquin

Voici les billets de bus aller-retour de Avignon pour l'aéroport de Lille Lesquin les plus rapides et les moins chers trouvés au cours des 72 dernières heures. Vous pouvez également indiquer des dates spécifiques dans le formulaire de recherche ci-dessus.
BlaBlaBus
30 juin
08:30Avignon Le Pontet
14h 50min
23:20Lille Europe
1 juil.
03:00Lille Europe
14h 15min
17:15Avignon Le Pontet
FlixBus
30 juin
22:30Avignon Le Pontet
14h 45min
2 arrêts
13:15Lille Europe
2 juil.
21:55Lille Europe
13h 10min
1 arrêt
11:05Avignon Le Pontet
FlixBus
29 juin
00:50Avignon Le Pontet
12h 25min
1 arrêt
13:15Lille Europe
2 juil.
21:55Lille Europe
13h 10min
1 arrêt
11:05Avignon Le Pontet
FlixBus
17 juil.
00:10Avignon Le Pontet
14h 00min
2 arrêts
14:10Lille Europe
18 juil.
23:50Lille Europe
21h 00min
2 arrêts
20:50Avignon Le Pontet
BlaBlaBus
30 juin
08:30Avignon Le Pontet
14h 50min
23:20Lille Europe
2 juil.
18:42Lille Europe
12h 58min
07:40Avignon Le Pontet

Réserver un billet de bus de Avignon à Lille - FAQ

Quelles compagnies de bus desservent Avignon Aéroport d'Avignon - Caumont - Lille Aéroport de Lille Lesquin ?

BlaBlaBus et FlixBus desservent le trajet Avignon Aéroport d'Avignon - Caumont - Lille Aéroport de Lille Lesquin. BlaBlaBus proposait récemment des billets à partir de 126 € aller-retour, tarif le moins cher pour ce trajet.

Quelle distance sépare Avignon Aéroport d'Avignon - Caumont de Lille Aéroport de Lille Lesquin en bus ?

La distance en ligne droite entre Avignon Aéroport d'Avignon - Caumont et Lille Aéroport de Lille Lesquin est de 754,3 km. La distance réelle en bus dépendra des routes et de la circulation, les fermetures, les travaux ou les péages pouvant avoir des répercussions sur l'itinéraire du chauffeur.


Bus Avignon - Lille avec BlaBlaBus

Nos meilleures offres BlaBlaBus sur les billets de bus Avignon - Lille
BlaBlaBus
30 juin
2DV08:30Avignon Le Pontet
14h 50min
XDB23:20Lille Europe
1 juil.
XDB03:00Lille Europe
14h 15min
2DV17:15Avignon Le Pontet
BlaBlaBus
30 juin
2DV08:30Avignon Le Pontet
14h 50min
XDB23:20Lille Europe
2 juil.
XDB18:42Lille Europe
12h 58min
2DV07:40Avignon Le Pontet

Bus Avignon - Lille avec FlixBus

Nos meilleures offres FlixBus sur les billets de bus Avignon - Lille
FlixBus
30 juin
2DV22:30Avignon Le Pontet
14h 45min
2 arrêts
XDB13:15Lille Europe
2 juil.
XDB21:55Lille Europe
13h 10min
1 arrêt
2DV11:05Avignon Le Pontet
FlixBus
29 juin
2DV00:50Avignon Le Pontet
12h 25min
1 arrêt
XDB13:15Lille Europe
2 juil.
XDB21:55Lille Europe
13h 10min
1 arrêt
2DV11:05Avignon Le Pontet
FlixBus
17 juil.
2DV00:10Avignon Le Pontet
14h 00min
2 arrêts
XDB14:10Lille Europe
18 juil.
XDB23:50Lille Europe
21h 00min
2 arrêts
2DV20:50Avignon Le Pontet

Plus d’options de bus pour Lille

À part Avignon, d’autres villes proposent également des transports vers Lille. Consultez d’autres options ci-dessous.
Bus pour Lille à partir de Londres
Le plus court5h 50min
Le meilleur prix44 €
Bus pour Lille à partir de Nantes
Le plus court7h 25min
Le meilleur prix43 €
Bus pour Lille à partir de Toulouse
Le plus court12h 00min
Le meilleur prix68 €
Bus pour Lille à partir de Paris
Le plus court2h 39min
Le meilleur prix60 €
Bus pour Lille à partir de Perpignan
Le plus court13h 55min
Le meilleur prix76 €
Bus pour Lille à partir de Bordeaux
Le plus court9h 55min
Le meilleur prix61 €
Bus pour Lille à partir de Marseille
Le plus court12h 59min
Le meilleur prix65 €
Bus pour Lille à partir de Bruxelles
Le plus court1h 20min
Le meilleur prix9 €
Bus pour Lille à partir de Lyon
Le plus court8h 35min
Le meilleur prix57 €
Bus pour Lille à partir de Rennes
Le plus court7h 14min
Le meilleur prix49 €
Bus pour Lille à partir de Brest
Le plus court12h 39min
Le meilleur prix60 €
Bus pour Lille à partir de La Rochelle
Le plus court10h 05min
Le meilleur prix55 €

Autres itinéraires de bus populaires depuis Avignon

Vous avez changé d’avis et ne voulez plus prendre un bus vers Lille ? Voici d’autres itinéraires au départ de Avignon que les utilisateur·ices momondo recherchent souvent.
Bus de Avignon à Marseille
Le plus court1h 10min
Le meilleur prix62 €
Bus de Avignon à Lyon
Le plus court3h 35min
Le meilleur prix37 €
Bus de Avignon à Nantes
Le plus court12h 30min
Le meilleur prix174 €
Bus de Avignon à Paris
Le plus court9h 45min
Le meilleur prix159 €

Commencez à planifier votre voyage vers Lille

Découvrez les dernières astuces de vols pour Lille
Découvrez les dernières astuces de vols pour Lille

Informez-vous sur les meilleures périodes pour voyager, les prix les moins chers et les compagnies aériennes les plus populaires.

Vol pour Lille
Commencez à planifier votre voyage dès aujourd’hui
Commencez à planifier votre voyage dès aujourd’hui

Découvrez les meilleurs hôtels des quartiers les plus populaires de Lille.

Trouver un hôtel à Lille
Location de voiture - Lille. Offres de véhicules de location
Location de voiture - Lille. Offres de véhicules de location

Explorez Lille en voiture ! Découvrez les locations de voitures aux meilleurs prix

Voiture à Lille
Séjournez dans une location de vacances
Séjournez dans une location de vacances

Profitez du confort d’une maison, même en vacances. Découvrez les locations de vacances ici.

Trouvez des locations à Lille
Profitez du paysage
Profitez du paysage

Au lieu de prendre l’avion, pourquoi ne pas vous rendre à Lille en train ? Découvrez les meilleures offres ici.

Trouver des trains pour Lille