Vols pas chers Cali - France à partir de 285 €

Aller-retour
1 adulte
Économique
De…
À…
dim. 30/1
dim. 6/2

Alerte de restriction de voyage

L’épidémie de COVID-19 (coronavirus) pourrait avoir un impact sur les voyages Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón-France.
France - Consultez les restrictions de voyage en vigueur

Informations de vol pour les trajets Cali France en avion

Informations à propos de la durée de vol, les vols directs et les aéroports pour votre vol Cali France
Le vol le plus court14h 56minLe vol le plus court de Cali à France dure 14h 56min.
Vols directsAucunIl n’y a pas de vols directs de Cali à France. Aéroport de Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón - Aéroport de Lyon Lyon-Saint-Exupéry, Aéroport de Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón - Aéroport de Paris-Orly et Aéroport de Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón - Aéroport de Paris Charles-de-Gaulle sont des itinéraires populaires avec escale.

Comment trouver un vol Cali France pas cher ?

Ne cherchez pas plus loin ! Nous avons passé en revue tous les tarifs de billets d’avion pour ce trajet sur momondo afin que vous puissiez trouver la meilleure offre !

Quel est l’itinéraire le moins cher ?

Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón - Paris Charles-de-Gaulle

Partez de Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón pour vous rendre à Paris Charles-de-Gaulle pour obtenir un vol Cali - France au meilleur prix


Comparez facilement les allers-retours Cali France

Découvrez les meilleurs prix sur les trois prochains mois pour les vols Cali France. Tous les prix ont été trouvés au cours de la semaine sur momondo. Trouvez les vols Cali France les moins chers et les plus rapides en cliquant sur les onglets respectifs.
Plusieurs compagnies
18 mai
CLO08:59Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
19h 26min
2 arrêts
CDG04:25Paris Charles-de-Gaulle
28 mai
CDG03:10Paris Charles-de-Gaulle
16h 13min
2 arrêts
CLO19:23Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
LATAM Airlines
24 mars
CLO15:18Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
20h 47min
2 arrêts
ORY12:05Paris-Orly
7 avr.
ORY08:40Paris-Orly
17h 02min
2 arrêts
CLO01:42Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
Iberia
10 mars
CLO17:35Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
36h 05min
1 arrêt
ORY05:40Paris-Orly
16 mars
ORY13:25Paris-Orly
33h 40min
1 arrêt
CLO23:05Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
American Airlines
2 avr.
CLO20:10Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
28h 50min
2 arrêts
NCE01:00Nice Côte d'Azur
5 juin
NCE02:30Nice Côte d'Azur
23h 30min
2 arrêts
CLO02:00Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
Plusieurs compagnies
8 mai
CLO11:24Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
17h 01min
2 arrêts
CDG04:25Paris Charles-de-Gaulle
29 mai
CDG03:10Paris Charles-de-Gaulle
16h 20min
2 arrêts
CLO19:30Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
Plusieurs compagnies
14 mai
CLO18:50Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
31h 50min
2 arrêts
CDG02:40Paris Charles-de-Gaulle
3 juin
CDG03:10Paris Charles-de-Gaulle
16h 36min
2 arrêts
CLO19:46Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón

Trouvez les vols aller simple Cali-France les moins chers

Si vous cherchez un vol aller simple Cali-France, consultez certaines de nos offres ci-dessous, proposée par Iberia.
Plusieurs compagnies
9 juin
CLO14:19Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
37h 31min
3 arrêts
ORY03:50Paris-Orly
Iberia
22 mars
CLO18:35Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
18h 30min
1 arrêt
CDG13:05Paris Charles-de-Gaulle
Plusieurs compagnies
22 mars
CLO18:24Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
36h 31min
3 arrêts
ORY06:55Paris-Orly

Trouvez un vol de dernière minute entre Cali et France

Trouvez un billet aller-retour et comparez les prix pour votre vol de dernière minute Cali-France
Plusieurs compagnies
2 févr.
CLO13:28Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
30h 57min
2 arrêts
CDG20:25Paris Charles-de-Gaulle
13 févr.
CDG04:25Paris Charles-de-Gaulle
27h 48min
2 arrêts
CLO08:13Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
LATAM Airlines
1 févr.
CLO14:18Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
17h 27min
2 arrêts
ORY07:45Paris-Orly
1 mai
ORY03:40Paris-Orly
29h 06min
2 arrêts
CLO08:46Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
Iberia
1 févr.
CLO17:35Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
14h 10min
1 arrêt
ORY07:45Paris-Orly
8 févr.
ORY07:35Paris-Orly
24h 34min
2 arrêts
CLO08:09Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
American Airlines
31 janv.
CLO20:05Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
24h 45min
1 arrêt
CDG20:50Paris Charles-de-Gaulle
1 mai
CDG06:50Paris Charles-de-Gaulle
43h 10min
2 arrêts
CLO02:00Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
Plusieurs compagnies
1 févr.
CLO02:14Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
18h 11min
2 arrêts
CDG20:25Paris Charles-de-Gaulle
28 févr.
CDG04:25Paris Charles-de-Gaulle
32h 13min
2 arrêts
CLO12:38Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
Plusieurs compagnies
1 févr.
CLO02:14Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
18h 11min
2 arrêts
CDG20:25Paris Charles-de-Gaulle
28 févr.
CDG04:25Paris Charles-de-Gaulle
32h 13min
2 arrêts
CLO12:38Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón

Vols Cali - France avec LATAM Airlines

Nos meilleures offres LATAM Airlines sur les billets d’avion Cali - France
LATAM Airlines
24 mars
CLO15:18Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
20h 47min
2 arrêts
ORY12:05Paris-Orly
7 avr.
ORY08:40Paris-Orly
17h 02min
2 arrêts
CLO01:42Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
LATAM Airlines
10 avr.
CLO03:28Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
31h 17min
2 arrêts
ORY10:45Paris-Orly
24 avr.
ORY03:40Paris-Orly
29h 06min
2 arrêts
CLO08:46Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
LATAM Airlines
14 mars
CLO15:14Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
20h 51min
2 arrêts
ORY12:05Paris-Orly
20 avr.
ORY08:40Paris-Orly
23h 36min
2 arrêts
CLO08:16Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón

Vols Cali - France avec Iberia

Nos meilleures offres Iberia sur les billets d’avion Cali - France
Iberia
10 mars
CLO17:35Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
36h 05min
1 arrêt
ORY05:40Paris-Orly
16 mars
ORY13:25Paris-Orly
33h 40min
1 arrêt
CLO23:05Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
Iberia
1 févr.
CLO17:35Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
14h 10min
1 arrêt
ORY07:45Paris-Orly
8 févr.
ORY07:35Paris-Orly
24h 34min
2 arrêts
CLO08:09Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
Iberia
30 janv.
CLO17:35Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
14h 10min
1 arrêt
ORY07:45Paris-Orly
13 févr.
ORY02:30Paris-Orly
22h 29min
2 arrêts
CLO00:59Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón

  • Les compagnies aériennes qui opèrent des vols de Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón à France proposent-elles une annulation flexible en raison du COVID-19 ?

    En raison de l’impact global du COVID-19, certaines de nos compagnies aériennes partenaires desservant l’itinéraire Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón-France, comme Lufthansa et Iberia, peuvent avoir mis en place une politique d’annulation flexible. Utilisez notre site pour rechercher toutes les compagnies proposant cette flexibilité.


Peut-on prendre un vol Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón-France en ce moment ?

Les informations se basent sur les restrictions de voyage entre Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón et France

La plupart des voyageurs arrivant de Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón doivent présenter un résultat négatif de test COVID-19 et/ou se mettre en quarantaine à leur arrivée à France.

Exigences de tests COVID-19
Les voyageurs arrivant de Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón doivent présenter un résultat négatif de test RT-PCR (TAAN) ou antigénique (test rapide) effectué 48 heures avant leur départ pour France.

Exigences spécifiques de quarantaine
Les voyageurs arrivant de Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón n’ont pas besoin de se mettre en quarantaine à leur arrivée à France.

Documents
Certificat de voyage - Doit être rempli par les voyageurs ayant une raison impérieuse.

Pass sanitaire - It will be used for public activities.


Peut-on prendre un vol retour France-Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón ?

Vols retours France-Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón

Exigences de tests COVID-19
Les voyageurs arrivant de France doivent présenter un résultat négatif de test RT-PCR (TAAN) effectué 72 hours heures avant leur départ pour Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón.

Exigences spécifiques de quarantaine
Les voyageurs arrivant de France n’ont pas besoin de se mettre en quarantaine à leur arrivée à Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón.

Si vous comptez partir pour France, il est conseillé de vous tenir informé sur les restrictions de voyage en vigueur et de suivre les mesures de précaution recommandées dans les lieux publics.

D’autres alternatives pour les vols Cali France

Comparez les prix des vols depuis ou vers des aéroports voisins afin de découvrir les meilleurs tarifs et les horaires les plus pratiques
Vols Bogota - Paris
Le vol le plus court15h 15min
Le meilleur prix426 €
Vols Medellín - Paris
Le vol le plus court15h 05min
Le meilleur prix477 €
Vols Cali - Paris
Le vol le plus court14h 56min
Le meilleur prix491 €
Vols Pereira - Paris
Le vol le plus court12h 58min
Le meilleur prix549 €
Vols Bogota - Bordeaux
Le vol le plus court14h 10min
Le meilleur prix616 €
Vols Bogota - Lyon
Le vol le plus court15h 05min
Le meilleur prix539 €
Vols Bucaramanga - Paris
Le vol le plus court23h 04min
Le meilleur prix632 €
Vols Carthagène - Paris
Le vol le plus court12h 50min
Le meilleur prix520 €
Vols Santa Marta - Paris
Le vol le plus court18h 09min
Le meilleur prix627 €
Vols Barranquilla - Paris
Le vol le plus court13h 53min
Le meilleur prix541 €
Vols Bogota - Marseille
Le vol le plus court13h 45min
Le meilleur prix531 €
Vols Bogota - Toulouse
Le vol le plus court16h 45min
Le meilleur prix553 €

Vols similaires à l’itinéraire Cali-France

Vous êtes flexible sur la destination ? Élargissez votre recherche et trouvez des vols similaires à l’itinéraire Cali - France