Vols pas chers Lille - Cagliari

Aller-retour
1 adulte
Économique
De ?
À…
ven. 7/5
ven. 14/5

Informations de vol pour les trajets Lille Cagliari en avion

Informations à propos de la durée de vol, les vols directs et les aéroports pour votre vol Lille Cagliari
Meilleur prix trouvé96 €La meilleure offre de vol Lille-Cagliari trouvée sur momondo dans les dernières 72 heures est à 96 €
Le vol le plus court5h 15minLe vol le plus court de Lille à Cagliari dure 5h 15min.
Vols directsAucunIl n’y a pas de vols directs de Lille à Cagliari. Aéroport de Lille Lesquin - Aéroport de Cagliari-Elmas est un itinéraire populaire avec escale.
Cagliari - Aéroports1 aéroportIl y a 1 aéroport à proximité de Cagliari : Cagliari-Elmas (CAG)

Comment trouver un vol Lille Cagliari pas cher ?

Ne cherchez pas plus loin ! Nous avons passé en revue tous les tarifs de billets d’avion pour ce trajet sur momondo afin que vous puissiez trouver la meilleure offre !

Quel est le jour le moins cher pour prendre un vol de Lille à Cagliari ?

jeudi

Le jour le moins est généralement jeudi. Le jour le plus cher est généralement le samedi

Quelle est la période la moins chère pour aller à Cagliari ?

dans l'après-midi

Les vols de Lille à Cagliari sont environ 7% plus chers dans la matinée que dans l'après-midi

Quelle est la compagnie proposant les vols les moins chers pour Cagliari depuis Lille ?

easyJet

easyJet est la compagnie la plus populaire proposant des vols de Lille à Cagliari.

Quel est l’itinéraire le moins cher ?

Lille Lesquin - Cagliari-Elmas

Partez de Lille Lesquin pour vous rendre à Cagliari-Elmas pour obtenir un vol Lille - Cagliari au meilleur prix


Vols Lille Cagliari : Comparez les billets d’avion en toute simplicité

Découvrez les meilleurs prix sur les trois prochains mois pour les vols Lille Cagliari. Tous les prix ont été trouvés au cours de la semaine sur momondo. Trouvez les vols Lille Cagliari les moins chers et les plus rapides en cliquant sur les onglets respectifs.
Plusieurs compagnies
30 août
LIL07:25Lille Lesquin
5h 30min
1 arrêt
CAG12:55Cagliari-Elmas
6 sept.
CAG04:10Cagliari-Elmas
26h 20min
1 arrêt
LIL06:30Lille Lesquin
Ryanair
6 juin
LIL06:45Lille Lesquin
10h 45min
2 arrêts
CAG17:30Cagliari-Elmas
13 juin
CAG02:35Cagliari-Elmas
25h 20min
3 arrêts
LIL03:55Lille Lesquin
easyJet
11 juil.
LIL17:30Lille Lesquin
19h 25min
1 arrêt
CAG12:55Cagliari-Elmas
25 juil.
CAG12:40Cagliari-Elmas
18h 15min
1 arrêt
LIL06:55Lille Lesquin
Plusieurs compagnies
4 juil.
LIL17:30Lille Lesquin
19h 25min
1 arrêt
CAG12:55Cagliari-Elmas
8 juil.
CAG02:45Cagliari-Elmas
24h 50min
2 arrêts
LIL03:35Lille Lesquin
Plusieurs compagnies
4 juil.
LIL12:20Lille Lesquin
20h 20min
2 arrêts
CAG08:40Cagliari-Elmas
8 juil.
CAG02:45Cagliari-Elmas
24h 50min
2 arrêts
LIL03:35Lille Lesquin
Plusieurs compagnies
7 juil.
LIL07:50Lille Lesquin
20h 00min
1 arrêt
CAG03:50Cagliari-Elmas
14 juil.
CAG02:35Cagliari-Elmas
26h 00min
2 arrêts
LIL04:35Lille Lesquin

Trouvez les vols aller simple Lille-Cagliari les moins chers

Si vous cherchez un vol aller simple Lille-Cagliari, consultez certaines de nos offres ci-dessous, proposées par Ryanair et easyJet.
easyJet
22 juil.
LIL17:00Lille Lesquin
11h 05min
1 arrêt
CAG04:05Cagliari-Elmas
Plusieurs compagnies
19 août
LIL05:00Lille Lesquin
13h 35min
1 arrêt
CAG18:35Cagliari-Elmas
easyJet
22 août
LIL17:30Lille Lesquin
19h 25min
1 arrêt
CAG12:55Cagliari-Elmas

Les meilleures compagnies pour les vols Lille - Cagliari

Comparez les compagnies aériennes qui desservent l’itinéraire Lille - Cagliari et consultez des avis sur momondo
Compagnie aérienneMeilleure noteAnnulation gratuitePrix
easyJet
PrixDès 143 €
Annulation gratuite
Meilleure note
7,2
7,5

Embarquement

7,2

Confort

8,0

Équipage

6,5

Divertissement

6,5

Repas

Avis

Points positifs : Rien, trop de bouchon vol perdu

1 / 1

  • Les compagnies aériennes qui opèrent des vols de Lille Lesquin à Cagliari-Elmas proposent-elles une annulation flexible en raison du COVID-19 ?

    En raison de l’impact global du COVID-19, certaines de nos compagnies aériennes partenaires desservant l’itinéraire Lille Lesquin-Cagliari-Elmas, comme easyJet et Air France, peuvent avoir mis en place une politique d’annulation flexible. Utilisez notre site pour rechercher toutes les compagnies proposant cette flexibilité.


D’autres alternatives pour les vols Lille Cagliari

Comparez les prix des vols depuis ou vers des aéroports voisins afin de découvrir les meilleurs tarifs et les horaires les plus pratiques
Vols Lille - Alghero
Le vol le plus court19h 40min
Le meilleur prix126 €
Vols Lille - Olbia
Le vol le plus court14h 30min
Le meilleur prix143 €