Bus Karlsruhe Marseille à Karlsruhe

Billets de bus de Marseille à Karlsruhe

Recherchez les horaires de car et trouvez un bus pas cher de Marseille à Karlsruhe avec FlixBus et BlaBlaBus.

Aller-retour
Le prix affiché pour chaque voyage correspondra au prix moyen par passager, y compris les enfants.
Marseille (MRS)
Karlsruhe (FKB)
mar. 19/10
mar. 26/10
Le prix affiché pour chaque voyage correspondra au prix moyen par passager, y compris les enfants.
Le prix affiché pour chaque voyage correspondra au prix moyen par passager, y compris les enfants.
Comparer les sites à momondo |

Infos générales sur les bus Marseille - Karlsruhe

Trouvez des infos sur les prix des billets de bus, les horaires et les compagnies proposant des billets Marseille - Karlsruhe.
Aller simple dès30 €Pour le billet de bus aller simple le moins cher, les prix commencent à 30 €. Ce tarif a été trouvé au cours des 3 derniers jours.
Compagnie populaireFlixBusFlixBus et BlaBlaBus desservent également cette ligne de bus

Réservez un billet de bus aller simple de Marseille à Karlsruhe

Découvrez quelques-uns des allers simples en bus que nous avons trouvés récemment. Les offres ci-dessous sont classées en fonction des options les moins chères et les plus rapides de Marseille à Karlsruhe pour FlixBus et BlaBlaBus.
FlixBus
2 nov.
06:20Marseille Gare de Marseille-Saint-Charles
15h 15min
1 arrêt
21:35Karlsruhe Hauptbahnhof
FlixBus, BlaBlaBus
28 oct.
03:20Marseille Gare de Marseille-Saint-Charles
18h 15min
1 arrêt
21:35Karlsruhe Hauptbahnhof
BlaBlaBus
3 nov.
03:20Marseille Gare de Marseille-Saint-Charles
19h 45min
1 arrêt
23:05Karlsruhe Hauptbahnhof

Réserver un billet de bus de Marseille à Karlsruhe - FAQ

  • Combien coûte un billet de bus Marseille Karlsruhe ?

    Un billet de bus Marseille - Karlsruhe pour cette semaine s’élève à 30 € (aller simple).


  • Aller-retour
  • Aller simple